- Главная
- Сериалы
- В ожидании солнца
- 1 сезон
- s01e31 - Episode 31
s01e31 — Episode 31
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.02.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 20051.5% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.02.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 20051.5% |
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вот Тюлин меня удивила, теперь понятен эгоизм Мелис.
Больше всех жалко Керема
Он так старался для своей Девочки и теперь вот так..принимает решение уехать, она его обвиняет..а он действительно любит ее..
Если бы не конец такой печальный, сказала, что одна из лучших серий..
Я конечно знаю, что турецкие сериалы не бывают спокойными, но можно уже нормальную серию, где между ЗайКер все хорошо????🙏🏻
Каким боком тут отец Акселя, я не знаю, но явно придумали. Удивляет, что такая приличная тетка типа Желе связывается с бандитом или мафиози. Ну, Желе не ангел, то ясно, но тем не менее.
1) обижена на весь свет что ее обманывали
2) не хочет ни с кем говорить, так как зла и эта эмоция превалирует
3) влюблена в Керема и считает, что он не может вообще ничего от нее скрывать. Это прямо супер подростковая фигня. Вся эта любовь до гробовой доски, гормоны итд. Если бы подобная ситуация произошла в реальности и со взрослыми людьми, то ты бы сел думать и анализировать и говорить с партнером, даже если бы тебе эта новость доставила плохую эмоцию. Но тут у нас мало того, что турецкое мыло с типичным сценарием, так еще и мыло про подростков
Какие-то чуваки с улицы рандомные, Аксель, Зейнепы-Барыши. У всех ключи или там тупо дыра, вместо входа? 🤣