- Главная
- Сериалы
- В ожидании солнца
- 1 сезон
- s01e44 - Episode 44
s01e44 — Episode 44
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.05.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 00148.29% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.05.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 00148.29% |
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Рада, что девочки помирились. Что Джихан наконец-то признался Демет и по-человечески повел себя с обнаглевшей Тюлин.
Предложению Керема порадовалась бы в последних сериях, так слишком очевидно, что "что-то пойдет не так"...
У Барыша совсем крышу снесло. Во-первых, не пойму чего так все из-за письма переполошились. Ну написано там "убийца Ахмет", разве такое голословное обвинение от осужденного что-то доказывает? Во-вторых, с пистолетом бросаться - это за гранью. Еще и самоубиться пытался, о бабушке не судьба подумать?! В-третьих, другу детства кричать "ты сын убийцы, вот тебе, получай" тоже как-то совсем не айс =_= И это после того, как он поспособствовал похищению Керема, у него же тогда никаких угрызений совести не появилось. Фу таким быть.
Ладно Барыш, он на все голову ёбнутый, а остальные то🤦
Изначально нам подавался, как человек с четким моральным кодексом. По факту - ничтожество.
И никогда он не был один. Бабуля облизывала. Друзья были. Денежная и моральная поддержка от Сайеров была.
Это Керема отослали с детских лет в частную школу в Америке. И как я поняла, вернули недавно. То есть он определенно был один. Респект частному образованию США. Вернули мальчика хорошим боксером, шахматистом и художником. С хорошим английским. И еще запасом знаний, который позволяет вообще не посещать колледж. Но психика, конечно, напрочь поломана.