- Главная
- Сериалы
- В ожидании солнца
- 1 сезон
- s01e45 - Episode 45
s01e45 — Episode 45
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 99248.15% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2014 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 99248.15% |
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
23- Где они, где?! никого не вижу ;D
Тем временем Керем: постоянно падает и дерётся с пустотой😂
К-команда👍
ТАКЖЕ ЗЕЙНЕП: Я МОЛЧАЛА О ТОМ, ЧТО ТВОЙ ОТЕЦ УБИЙЦА, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬ ТЕБЕ СЕРДЦЕ!!
👌🏾🤦🏽♀️
Мелис просто дура, не умеющая держать себя в руках. Выбесило, что сценаристы вернули ей одержимость, причем вернули для того, чтобы был весомый повод по сюжету у Зейнеп уехать.
Не могли хотя бы сестер в покое оставить, в мире. Нет, они снова наслаивают драму на драму, и драмой погоняют.
За весь сериал никого из взрослых не было жалко, кроме Джихана. Единственный нормальный персонаж.
Из детей единственная - Ямур (Ягмур). Только вначале было вранье про маму, и то, из-за неуверенности и давления школьного общества.
Достали с тупыми поступками и подлостями.
По поводу Джейн - вообще максимально непонятный персонаж, появилась с пустого места, не понятно зачем еще и что она хочет.
Ну а Мелис как всегда, в своем репертуаре. Весь сериал все подслушивала, везде лезла, избалованная до невозможности. Но это уже предел. Насколько хуже она все сделала для Керема. Зейнеп столько пережила потрясений за такой короткий срок, горжусь ей что она выстояла. Очень жаль Керема, он так хорошо передал все свои чувства, невозможно было не прочувствовать его боль 💔
Ну и Мелис... просто слов нет. Она осознанно, зная как сильно Зейнеп любит Керема, пошла к нему. Зачем?
Бедная Зейнеп. Столько потрясений сразу.
Я понимаю, настаивать, чтобы отец сдался. Уйти из дома и пр.