s04e07 — The Grimm Who Stole Christmas

Гримм — s04e07 — The Grimm Who Stole Christmas

Моя оценка

4.525
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2014 02:00
Всего просмотров: 59 90649.12%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

65
FRFD
FRFD
05 дек. 2014, 06:14 #
хохх, название уже заманчивое :)
Эпизод предпраздничный и посему недетективный совсем, пацанчики из диаспоры покалечили американского гражданина в его же доме, и - хэппи энд, ни одного обвинения. А потом они пошли пить чай с кексом.
mariafandorina
mariafandorina
07 дек. 2014, 00:47 #
рождественская серия, все дела ) царит доборота и милашество )
Grenada
Grenada
PRO
07 дек. 2014, 01:37 #
И нет Капитана :(
Vlad_GooFFi
Vlad_GooFFi
PRO
07 дек. 2014, 16:14 #
Капитан там есть)
Grenada
Grenada
PRO
07 дек. 2014, 16:33 #
Мао его. Очень мало.
Grenada
Grenada
PRO
07 дек. 2014, 01:37 #
Когда они уже Ву посвятят в тайну?!?! Давно пора.
kaliy
kaliy
07 дек. 2014, 15:58 #
Это был первый эпизод, где в начальной заставке показали Ву. Так что, думаю, скоро все будет
imolja
imolja
10 дек. 2014, 19:29 #
да вроде его то показывали, то убрали, особо за заставкой не слежу(в этом эпизоде например ее не смотрела), но Ву в заставке помню...
Наверно тянут чтобы сделать что-то неожиданное... до добра это молчание точно не доведет, как всегда в подобных случаях))
superime
superime
07 дек. 2014, 04:28 #
Нику теперь будет одиноко :с
Nikquest
Nikquest
PRO
07 дек. 2014, 06:49 #
Неплохая рождественская серия с милыми карлушами с невыговариваемым названием, напоминающими лепрекончиков, но в прошлом году серия про Крампуса была в разы лучше. В этой только комедийные моменты доставляли. А тут еще и Беда уехала, что вообще печально, деваха очень нравилась.
Ву, похоже, второй раз в психушку хочет угодить :D

Название следующей серии заранее интригует. Чупакабра... Еще один извечный миф, который легко испортить неумелым обращением.
Grenada
Grenada
PRO
07 дек. 2014, 16:05 #
Калликанзарой!
Во, я это выговорила....

С Бедой вообще фигня! Она такая клевая и ей самое место было в городе. Но, видимо, убрали подальше от Ву, чтобы затянуть миг Х.
imolja
imolja
10 дек. 2014, 19:30 #
или чтобы наконец его посвятить в великую тайну и сделать более активным персонажем.
Cyber_Cat
Cyber_Cat
08 авг. 2017, 23:41 #
@Grenada:
с Бедой вообще беда...
Anaheim
Anaheim
07 дек. 2014, 14:37 #
А через год у них родится ведьмак, через 12 лет он поступит в местный аналог Хогвартса, где встретит учащуюся на втором курсе дочку капитана и Адалинды. ХЭ
imolja
imolja
10 дек. 2014, 19:32 #
но не будет им счастья, ибо гены Адалинды будут у него.

зы: главное чтобы из этого ребенка новой долгой мути не получилось))
Meganeca
Meganeca
08 дек. 2014, 00:21 #
Я буду очень скучать по Беде =(
Kopustko
Kopustko
08 дек. 2014, 07:18 #
Чет мне кажется, между Ником и Трабл искра проскочила
Пойду гляну, может, по этому пейрингу уже фанфики накатали, так хоть свое воображение потешу :)
RbICbKA
RbICbKA
09 дек. 2014, 15:14 #
всем подряд рассказывают про существ, а от Ву шкерятся как от... ЦРУ какого нибудь. Пора уже рассказать и всем участком ловить нечисть)
Vlad_GooFFi
Vlad_GooFFi
PRO
09 дек. 2014, 15:34 #
было бы круто)
Freveriel
Freveriel
PRO
04 сент. 2016, 18:50 #
@RbICbKA: Только об этом подумала))
SeiMikoto
SeiMikoto
10 дек. 2014, 03:45 #
Что-то кекса с цукатами захотелось. x)
FRFD
FRFD
10 дек. 2014, 06:26 #
эххх,знал что этот день наступит и нам придется попрощаться с Бедой =\
Marsik
Marsik
10 дек. 2014, 19:24 #
фух) боялась, то эти монстры разнесут дом Монро, но все обошлось)) круто он их напугал :D
imolja
imolja
10 дек. 2014, 19:34 #
монстры, но все таки дети) знают, что злого волка, пардон потрошителя, надо бояться))
VitaliyaAngel
VitaliyaAngel
23 мар. 2017, 16:24 #
@Marsik: По-моему, он не специально пугал))) Просто всегда спокойный, вежливый и сдержанный Монро чуть ли не в первый раз в ярость пришел, когда увидел, что с его домом, украшениями и поездом делают)))))))) Это было круто)))
Nyshporka
Nyshporka
28 янв. 2022, 23:57 #
@VitaliyaAngel: главное - с поездом! Розали отбивалась как могла) и она так искренне радовалась когда Монро его запустил, ну очень хорошая актриса <З
imolja
imolja
10 дек. 2014, 19:36 #
Давно так серии не доставляли... м.б. потому что уже хочется НГ... или потому что в кои-то веки никого не убили.
Все проблемы можно решить с помощью фруктового кекса)))))))
Интересно, а можно ли развить у человека, являющегося родственником гримма, способности видеть весенов? Может заклинание есть какое-нибудь. Было бы круто :)
ооо Ник,ооо Беда!Вы лучшие.:*:*:*
VINT13
VINT13
16 дек. 2014, 11:50 #
Показать комментарий
6a9HucT
6a9HucT
22 дек. 2014, 05:26 #
Показать комментарий
Слышали что-нибудь о понятии "процедурал"?
Nyshporka
Nyshporka
28 янв. 2022, 23:58 #
@iMaks533: они и про "Домик ужасов" от Симпсонов наверное не слышали)
nu_pofig
nu_pofig
05 мар. 2015, 22:10 #
Думаю, скоро и на улице Ву будет праздник, и ему таки окончательно раскроют, что он не поехал :)
Джульетта таки беременна - в этом в принципе никто не сомневался и с предыдущей серии. Вот только вопрос - как они в итоге обрисуют эту беременность? она тоже будет такой скоротечной? или может там все-таки все будет по-человечески... а может она вообще сделает аборт?
А если нет, может, Джульетта и Ник, наконец-то, поженятся? :)
BertaMezon
BertaMezon
01 мая 2020, 03:05 #
@nu_pofig: Надеюсь, наконец-то, разойдутся.
Nyshporka
Nyshporka
28 янв. 2022, 23:59 #
@BertaMezon: поддерживаю, и пусть воспитывает мальца где-нибудь со свекровью и Дианой, подальше от существ и пробем связаных с ними
evil_anna
evil_anna
PRO
30 мар. 2015, 15:50 #
Какие миленькие маленькие гномики. Вот тут хоть существа почти безвредные.
Nyshporka
Nyshporka
28 янв. 2022, 23:59 #
@evil_anna: фигасе почти, мужика взрослого в больничку оформили
Silence_Mort
Silence_Mort
03 апр. 2015, 12:15 #
В «Гримм» вернется старая знакомая - Беда!

Как стало известно порталу Zap2it, поклонникам сериала «Гримм» (Grimm) стоит ждать возвращения знакомого персонажа — Беды в исполнении Жаклин Тобони. Последний раз эта героиня появлялась на экранах в эпизоде "Гримм, укравший Рождество" («The Grimm Who Stole Christmas» s04e07).

Исполнительные продюсеры шоу Дэвид Гринуолт и Джим Кауф пообещали, что Беда вернется в последних сериях четвертого сезона.

Поклонники сериала положительно отреагировали на появление героини в третьем сезоне, а когда Ник (Дэвид Джунтоли) потерял свои способности, наличие еще одного Гримма помогло развить новую сюжетную линию. «Нам было очень жаль расставаться с Жаклин, — признается Гринуолт. — Но в сериале было и так слишком много героев с собственными историями, да и к Нику вернулись способности... Несмотря на это, Беда — очень интересный и классный персонаж».

Несказанно рады возвращению Беды актеры Дэвид Джунтоли и Сайлэс Уир Митчелл, сыгравший Монро. «Отснято уже 80 серий, мы все очень устали, но Жаклин — просто "энерджайзер". Она невероятно талантлива», — делится впечатлениями о коллеге Джунтоли.

Вернется в шоу и Мэри Элизабет Мастрантонио, воплотившая на экране образ матери Ника. По словам Джунтоли, он был не возражал, если бы между его героем и Бедой обнаружилась некие семейные отношения.
AlSoal
AlSoal
03 июля 2015, 21:00 #
Беда - чудесный персонаж, укравший мое сердце) Пусть она и уехала, но определенно должна вернуться))
Мне не нравится идея с беременностью Джульетты. Надеюсь эта заварушка разрешится мирно, без слез и трагедий.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
20 нояб. 2015, 11:03 #
Шота мне подсказывает что сезон закончится ещё одной свадьбой) Хороший мимимишный рождественский эпизод, правда прошлогодний мне намного больше понравился!
v_von_teez
v_von_teez
03 июня 2016, 16:43 #
Теперь будет непривычно без общежития у Ника дома)
Хотя, я считаю, что Беда правильно поступила, что решила поехать с Джошем и помочь ему вернуть его жизнь)
Freveriel
Freveriel
PRO
04 сент. 2016, 18:46 #
Безумно жаль, что Беда уехала...
P.s. Обожаю новогодние эпизоды Гримма)
serialo_wo_man
serialo_wo_man
03 окт. 2016, 20:52 #
Ну беременность Джульетты была предсказуема с момента как после "обряда" так сказать, у нее случился приступ с животом.

Беда не приходит одна, второй субъект тоже раздражает, рада что они свалили, но понятно дело не на долго. Там походу самая интрига будет с этой Бедой еще.
Эх. А мне нравится капитан и Адалинда, даже овуляшачная. Крайне имхо яркий персонаж.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 авг. 2023, 15:08 #
@serialo_wo_man: вот именно, что приступы начались, когда она побывала Адалиндой и скорей всего беременность не её, а отклик от зелья.
Shaneer
Shaneer
03 июля 2017, 13:03 #
По просто "потрясающей" игре Джульетты в конце ни хрена не понятно. Просто каменное лицо. Вот, что это значит? Да или Нет?
jj_cas
jj_cas
17 июня 2019, 05:16 #
Какая серия мимими))) 🤗😂
JF87
JF87
08 мая 2020, 12:35 #
Не понимаю, почему все этих созданий называют милыми лепрекончиками. По-моему, свихнуться можно, когда такая мелкая пискливая вонючка разносит дом и избивает кого-то. Детишки, тоже мне.
JF87
JF87
08 мая 2020, 19:44 #
Буду скучать по Беде и Джошу. Хотела бы спинофф про них :))
fb768130
fb768130
25 сент. 2020, 07:52 #
Как я рада, что Розали научилась получать искреннее удовольствие от Рождества. Так грустно было за Монро в том сезоне
fb768130
fb768130
25 сент. 2020, 19:11 #
Ещё моё любимое:
-В нашем доме кто-то есть!
-Вызывай полицию, а я пойду проверю.
Не забаррикадируюсь в комнате и буду судорожно вызывать копов, службу спасения и кого там еще, а попрусь ночью сам смотреть кто же там громит мой дом)
KayEileenJay
KayEileenJay
30 сент. 2020, 13:47 #
Ух ты, Розали уже отмечает Рождество) какой прогресс))
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
05 мар. 2021, 03:31 #
Переживала за паровозики, как за родных))
ilo_o
ilo_o
23 июня 2021, 22:36 #
О нет, Джульетта беременна! Теперь снова все будут носиться с ней, как с писаной торбой
Nyshporka
Nyshporka
29 янв. 2022, 00:03 #
итак серия была максимально милой, насколько это возможно от такого сериала, несчитая мелких вонючек, которые избили мужичка ни за что ни про что
игра Розали когда Монро включил паровзик просто айлавушка! очень искренно, я аш заулыбвалась
Джош мне нравится, жаль что его так быстро убрали, такой беспардонный в этом халатике за кофе пришел) но опой чую он не просто так постоянно про ключ трындел...
AlysaAnnMay
AlysaAnnMay
03 февр. 2022, 13:33 #
Никого не напрягло, что дети-подростки, превратившись в существ, стали совсем крохотными?
И церковная одежда тоже уменьшилась, а потом снова выросла.
Vidda
Vidda
18 февр. 2023, 19:32 #
«Стоит мне проглотить её, и до конца жизни меня будут преследовать злые гоблины, созданные моим же воображением. Словом, всё это вздор!» - Чарльз Диккенс, «Рождественская песнь».
Annie10792
Пользователь MyShows
20 сент. 2023, 13:03 #
Обожаю броманс Ника и Терезы! Такой прям контакт, любовь почти с первого взгляда, но не романтическая, а просто... зов крови, зов одних предков, одной судьбы и очень схожих взглядов на жизнь, оба остались хорошими людьми, несмотря на все их беды. Прям реально родные люди, их прощание - самое милое за последние серии)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 дек. 2023, 17:02 #
О нет,только не беременность! Уже была одна, может хватит?
velle
velle
24 дек. 2023, 11:01 #
В их древней книге в Лионе в 13 веке сразу на современном английском писали? Совсем уж как-то они решили не заморачиваться хоть с подобием правдоподобности.
innovatora
innovatora
15 мар. 2024, 02:36 #
Рада, что для разнообразия помогают Розали и Монро, а не наоборот 😁😁
Linke_S
Linke_S
18 мар. 2024, 08:42 #
Ору, как стукнули лопатой этого "гнома", когда он в багажнике очнулся :D
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 февр. 2025, 13:01 #
Эти паровозики в рождественских сериях - волшебные🥰
Poxchka
Poxchka
05 июля 2025, 12:48 #
Знаю, что многим нравилась беда, но лично я рада, что она ушла)
Пардон, но в сериале есть персонажи интереснее. Тем более, лично мне нравятся персонажи более «высокого полета») а она была диковатой.

Поэтому ветка королевств очень зашла и продолжаю за ней наблюдать.🌝 вместе с Кэпом.

Ну а Ник вне конкуренции. Гримм номер один) без его сил было грустно смотреть сериал, словно ушла интрига.
Написать комментарий: