нравится, что общий сюжет интересно развивают. только вот с Бедой что-то непонятно, сначала рада была ей, а теперь сомневаюсь, положительный ли она персонаж...
Мама Шона - олицетворение настоящей ведьмы. Спокойная, знающая своё дело, терпимая ко всем поворотам событий (я про друзей сына - Гримма и существ). Адалинда и ее мать слишком эмоциональные. Может, в силу того, что они молодые, может по другой причине. У Беды прямо таки талант убивать существ, даже если случайно))) а Ника в этом смысле жалко, сам он не может без ее помощи, а прикрывать ее каждый раз - вызывать подозрения у себя. Когда они уже расскажут Ву обо всем? Так было проще все объяснить, а то они уже вторую или третью серию убегают от разговора.
Вот мне интересно, какого черта, когда Джульетта потеряла память, Ник спал на диване и ныл, что ему неудобно, если у них есть комната для гостей??? Он там не мог спать, что ли, с комфортом,на удобной кровати?
Ржака, когда ведьма лизнула то желе, в которое превратилось зелье. И супер строгая тюрьма, куда посадили Адалинд, которая открывается толканием камней 😂😂👍
Неудивительно, что мать Шона заворожила самого короля. Истинная ведьма в хорошем смысле)
Что касается Ника. Верните ему силы… Я не разделяю восторгов над Бедой. Она меня даже раздражает тем, что имеет силы. Резко на первый план выдали. Ну нет. Не нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
18У Беды прямо таки талант убивать существ, даже если случайно))) а Ника в этом смысле жалко, сам он не может без ее помощи, а прикрывать ее каждый раз - вызывать подозрения у себя.
Когда они уже расскажут Ву обо всем? Так было проще все объяснить, а то они уже вторую или третью серию убегают от разговора.
Что касается Ника. Верните ему силы…
Я не разделяю восторгов над Бедой. Она меня даже раздражает тем, что имеет силы. Резко на первый план выдали. Ну нет. Не нравится.