Шона не вывели из сериала, как и предполагал, всё таки сериал не на столько силён чтобы убирать одного из центральных персонажей! ща такое предположу, мне кажется что Ник тоже должен будет пройти через обряд возвращения сил и для этого ему силы отдаст либо его Мать либо Беда, вот!
Даже жаль стало этого спрутоголового. Побеждён своим же оружием...это жёстко. Ну и Адалинда полная идиотка. Неужели ей в голову не закралась мысль, что, возможно, не стоит доверять людям, которые пытались тебя убить? Её таким трудом вытаскивали из королевской семьи, а она опять туда же полезла.
Блин, тереза, конечно, ничего, но мне категорически не нравится, что теперь все драки достаются ей, я так люблю, когда дерется Ник, он же нереально крутой воин! Так что верните ему способности и пусть снова мочит монстров направо и налево)))
И порой возникает ощущение, что Адалинда ведьма так себе, то гримуар не знала, как открыть, то вот что-то намудрила с Ником, и теперь сама не вкуривает, что это - последствия...
Джульетта наглая особа, конечно. Пришла такая деловая в лавку за спиной у Ника и давай втирать. Понятно, что ей все эти гриммские штучки не по душе, понятно, что её жизнь стала неспокойной. Но тут уже или прими его гриммом или проваливай. А она то больше не может, то не хочет больше бояться, то опять не может, то типа ищет Ника мать, снова не может, потом опять бежит со всеми участвовать. Хотелось бы видеть у Ника женщину, соответствующую персонажу, а не такую размазню с вечно унылым лицом и бровками домиком. Кстати, у неё один глаз смотрит немного в сторону, это раздражает дополнительно. Так же, как её теткинские кофточки и макияж, делающий глаза ещё более рыбьими
@vk373902: ну во первых они с Ником это обсуждали и он первый эту тему поднял, нифига себе розмазня, ты ее драку с участием сковородки видела? а по-поводу одежды и макияжа - все с ними нормально, это 2014 год (вроде) тогда еще не популярны были брови-щетки, многоуровневые стрелки и накачаные губы
@vk373902: Вот блин, тупые персонажи. У Ника 2 ключа, Веррат и прочие также будут на него нападать. Но, нет, надо отказаться от возможности обезопасить себя чуть больше ради... иллюзии стабильности?
Поступок Джульетты больше эгоистичный. Ник живет своими способностями и она это видела. Он горит этим «Гриммством». А в лавку поперла одна. За его спиной. Пардон конечно, но если это было бы совместным решением, то они пришли бы вдвоем.
То, что Ник между слов сказал о том, что так может быть лучше для них - голос отчаяния, не более. Ну и желание угодить Джульетте в ущерб себе. Он Гримм, пусть и без способностей. И ей либо принимать его и помогать, либо уходить. Но не подстраивать взрослого человека под себя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
46Хорошо, что капитан остался с нами!
и ещё... Шон жив!!! :D
ща такое предположу, мне кажется что Ник тоже должен будет пройти через обряд возвращения сил и для этого ему силы отдаст либо его Мать либо Беда, вот!
Ну и Адалинда полная идиотка. Неужели ей в голову не закралась мысль, что, возможно, не стоит доверять людям, которые пытались тебя убить? Её таким трудом вытаскивали из королевской семьи, а она опять туда же полезла.
Верните Нику силы🥲😂
Ник живет своими способностями и она это видела. Он горит этим «Гриммством». А в лавку поперла одна. За его спиной.
Пардон конечно, но если это было бы совместным решением, то они пришли бы вдвоем.
То, что Ник между слов сказал о том, что так может быть лучше для них - голос отчаяния, не более. Ну и желание угодить Джульетте в ущерб себе.
Он Гримм, пусть и без способностей. И ей либо принимать его и помогать, либо уходить. Но не подстраивать взрослого человека под себя.