то есть никого не напрягло, что ещё вчера эту девушку разыскивали, вешали её фото по всему городу и держали в участке, а уже сегодня она студент - криминалист. и никто из копов её не узнает, особенно Ву.
Терезу надо на поруки маме Ника передать, они будут идеальной парой ассасинов! Что по характеру, что по хладнокровию, что по набору скилов, так же постоянно в разъездах
То есть Ник 2-3 года был Гриммом, видел существ и не интересовался как существа опознают в нем Гримма... а эта просекла фишку и сразу же спросила.. Молодец девочка, далеко пойдёт))
@alla_la: Тётя Ника объяснила это тем, что мужчины Гриммы позже обретают силу (видимо лет в 30) в отличии от женщин. Она еще рассказывала, что она и его мама в детстве ходили с отцом "на охоту".
А мне интересно, почему Ник спал на диване в гостиной, когда Джульетта его не помнила, если у них есть гостевая спальня... Также у Монро Адалинду уложили на диване, а ведь есть комната, где жил Ник.
Адалинду будто в теплице растили. Заметила это ещё во время ритуала возврата силы. Тоже мне гламурная ведьма. Книга заклинаний мамы которая не открывается, дураку понятно что нужна кровь. Привет Холланд Меннерс с ключиком. Очень понравилась новенькая Гримм. Надеюсь ее не сольют
Судя по тому, что я вычитала в вики и вообще по сети, к этому моменту сериала Битси Таллок таки охомутала красавца-Гримма Дэвида Джинтоли. Через пару лет они обвенчаются, а еще через год поженятся. А в 2019ом они еще и девчонку народят. Такие дела.
ники с такими сияющими глазами все беде объяснял, она как будто его ребёнок и в целом видно, что ему легче, когда он не один такой особенный на всю деревню портленд 😆
Очень крута Тереза)) умничка. Шустрее и сообразительнее чем Ник)) из нее получился бы крутой коп) как она этих двоих отмутузила)) тема с Адалиндой уже в кишках сидит, я бы лучше просто смотрела на дела с существами и разборки.
Размышления как Гриммы обретают свои способности. Вариант 1: Они переходят от одного члена семьи к другому в случае смерти. Тетя Мари умирает и постепенно ее способности переходят к Нику, как к последнему в роду. Сперва у меня была уверенность в этом варианте, так как на это долгое время наводили слова Монро, который у Ника спрашивает "У тебя в семье кто-то умер?" Почему именно это врезалось в память. Но потом, во 2 сезоне появляется Келли, которая рассказывает, что они с сестрой стали Гриммами еще в детстве(+ история Беды), что у женщин гриммство проявляется раньше, у мужчин- позже. Но насколько позже? Прямо-таки уже в зрелом возрасте, как в случае Ника? Вариант 2: тогда можно интерпретировать слова тети Мари "Ты уже видишь что-то странное?" как то, что она столько лет не рассказывала Нику о Гриммах не только, чтобы защитить и дать пожить спокойно, но и потому что тогда у него еще не было способностей. Если опустить приближающуюся смерть от болезни и жнецов на хвосте, тетя Мари могла подумать: "Нику уже за 30, надо бы проверить, может пора рассказать?" А до этого времени Ник мог отреагировать как Джош, не веривший отцу, потому что не видел существ. Тут тетушка могла бы заставить кого-то из существ схлынуть перед Ник, сразу бы поверил, начал бы учиться, тренироваться, но тогда это была бы совсем другая история))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Также у Монро Адалинду уложили на диване, а ведь есть комната, где жил Ник.
Такие дела.
Такое себе. Персонаж увы не зашел.
До истории Ника не дотягивает)