Боже, какой провал. Как мама Ника могла не знать кто такая Адалинда, она же, блин, шпион и всё такое? Неужели теперь сюжет будет крутиться вокруг Особенного Ребёнка, который положит конец войне между людьми и существами?(
Вот мамаша молодец, так подгадить Нику с Джульеттой. Вот сынуля, держи ведьму, которая пыталась убить твою тетю, друга, тебя самого и ввела любимую девушку в кому, но у неё офигеть какой важный ребёнок а потому засунь все свои обиды сам знаешь куда и защищай её любой ценой. Вот честно, я б послала и такую мамашу прочь и ведьму вместе с ней. Ребёнок у неё видите ли. Раньше надо было думать, когда под мужиков подкладывалась. Сама кашу заварила, сама пусть и расхлебывает.
Капец они на роль мамы Ника в молодости актрису подобрали, как две капли воды. Люблю когда в фильмах и сериалах нормально подбирают актеров из разряда «в молодости» и они действительно похожи!
1. мама Ника в молодости огонь 2. Адалинда в роли мамаши - милая но жалкая 3. ребенка сольют, ну или упрячут куда-то с мамой Ника, с глаз долой и с серца вон так сказать (чисто ИМХО, посмотрим как оно на самом деле будет) 4. мне нехватало Хэнка и Ву в этой серии 5. свадьба таки кончится плохо (тоже чисто ИМХО, но спасибо что рассказали наконец как существа видят Гримма)
Мне так нравился их сопровождающий, жаль что он не мог поехать с Адалиндой и ребенком. Адалинду я конечно ненавижу, но у них прям искра была. получилась бы хорошая пара.
ну вот мы и узнали, чего так существа шарахаются от Гриммов. ну а если существо слепошарое например, всё же в жизни бывает, или в глаза не особо глядит? вот они про очки придумали, а почему не про линзы? это ж естественней будет смотреться
не пон, Розали примеряет бабушкино платье в свадебном салоне? так можно было?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
29и он улыбался!!))
Ну и встреча в доме Джульетт - эпична. 😂
Вот честно, я б послала и такую мамашу прочь и ведьму вместе с ней. Ребёнок у неё видите ли. Раньше надо было думать, когда под мужиков подкладывалась. Сама кашу заварила, сама пусть и расхлебывает.
2. Адалинда в роли мамаши - милая но жалкая
3. ребенка сольют, ну или упрячут куда-то с мамой Ника, с глаз долой и с серца вон так сказать (чисто ИМХО, посмотрим как оно на самом деле будет)
4. мне нехватало Хэнка и Ву в этой серии
5. свадьба таки кончится плохо (тоже чисто ИМХО, но спасибо что рассказали наконец как существа видят Гримма)
вот они про очки придумали, а почему не про линзы? это ж естественней будет смотреться
не пон, Розали примеряет бабушкино платье в свадебном салоне? так можно было?