ужасно. они могли и должны были рассказать Ву, так как теперь он бы им поверил. Тем более после всех тех загадочных убийств, которые они вместе расследовали. надеюсь, он еще вернется.
Очень неприятная серия! Изображенный персонаж по настоящему ужасает и вызывает неприязнь!!!! А это ещё круче сериал! С Ву жалко, надеюсь всё норм с ним будет или это очень тупой слив персонажа
Мерзкий монстр (беременность сама по себе страшна, а тут вообще капец). Ву жаль до слёз. Я надеялась, что он присоединится к команде, а теперь под большим вопросом, станет ли он нормальным и снова весёлым. =(
Мне кажется Ву не стало бы лучше, если бы ему рассказали правду, он всегда такой впечатлительный был и аллигаторов в канализации боялся, и кошмары с Асвангами снились. Мне кажется его напугал сам факт того, что Асванги существуют, если рассказать, что существ намного больше, то чем это поможет?
Если бы я посмотрела эту серию до беременности, я бы просто фукала и фыркала. Но сейчас, после рождения дочки, эта серия стала для меня действительно страшной и ужасающей. Внутри все сжималось, когда эта тварь втыкалась в живот...
Я как раз согласна с тем, что Ник, Розали и Монро имели в виду. Не стоит вываливать на впечатлительного человека информацию, к которой он явно не готов. С Хэнком было похоже, но все же не совсем так. Просто тут уже совпало, что Ву знал легенду об Асванге, и крутил ее в голове. Мне не очень понравился вообще ход сценаристов в этом плане. Ву сделали странную линию. Если он долго обдумывает саму суть легенды своего народа, свыкается с ней, хотя и очень этого не хочет (как раз из-за своей впечатлительности), понимает, что слишком много совпадений, а потом он еще и видит бабку на дереве, плюс друга на полу, плюс звук "тиканья", а потом борьба с ней - после этого должна бы быть не такая реакция, как мне кажется. Да, сильный шок. Но приход в психушку - перебор. Он уже был почти подготовлен к правде, которую увидел, это должно было сыграть свою роль.
Того же Хэнка никто не готовил, и ничто не готовило. Монро снес его в лесу, и Хэнка "параноило" несколько серий, плюс кошмарики снились. Да, каждый справляется по-своему. Но добровольная психушка... Не знаю.
@Oliverell22: просто Хэнк сильнее ментально чем впечатлительный Ву, и он правильно поступил что сам здался, значит мозги еще на месте и у ребят есть шанс ему помочь, ну или у врачей, это уже как сценаристы захотят
Мда, ситуация сложная... Насчет рассказать или нет - пожалуй, лучше б рассказать, он же видел уже все собственными глазами. Другое дело, что Ник это уже проходил, знает, как это непросто. Тем более, что это как бы его мир, его напрягает, наверное, что так много народу уже в курсе. А вот Хэнк непонятно, почему промолчал - уж он-то хорошо понимает, каково это, не понимать, что ты видел. Хотя, наверное, тоже понимает, что решать прежде всего Нику
Все делят ребёнка Адалинды, а мне кажется, он сам всем жару задаст. Это ему решать будет к кому он пойдет, а к кому нет. Так что этот ребёнок тут последний за кого надо беспокоиться.
Ву жалко, да, но блин какой монстр! наконец-то что-то жуткое, а не просто графика тех лет да мерзость (я про муху и личинки в глазах, да еще в серии с кощеем облучение тоже мерзко выглядело)
А если посмотреть на всё с точки зрения матери Асванг, то козлина сын пошёл против матери и традиций. Если всегда передают первенца матери, почему он должен нарушать круг? Мать у него одна, а жена действительно новых нарожает 😂 Я просто вот ну совсем не люблю детей, так что не обижусь на минусы.
Вот сучка эта бабка! Дай мне сожрать своего ребенка, чтобы я жила подольше, ведь я твоя мать 🤦🏼♀️ хороша бабушка! Пожила - дай другим, а не жри своих внуков, ради своей дряблой шкуры. Ведьма. Она думает, ее сын будет с ней общаться после такого? Что это за жизнь тогда, где тебя ненавидит собственный ребенок? Плюс я думаю он бы ее за это прикончил. С Ву очень неправильно поступили. Хэнк как никто другой знает, какого это когда кажется, что ты сходишь с ума. Плюс Ву сам все видел и рассказал им про миф, можно было и раскрыть ему правду, он надежный человек и плюс к тому же на этой службе успел насмотреться на странности, просто сложилось бы 2 плюс 2. Но нет, смотрели как он добровольно уходит в психушку.. молодцы друзья..
@Iradakzlv: вы про бабку судите со стороны человеческой морали, но они не люди, они существа, Асванги. у них своя история и своя мораль. сын выбился из привычного образа жизни их «народа», поэтому нам, людям, он видится адекватным и правильным
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
52Но рассказать они не могли.
Я думала, его сделают еще одним борцом с нечистью, отстойный ход так убрать Ву :с Лучше бы он погиб.
они могли и должны были рассказать Ву, так как теперь он бы им поверил. Тем более после всех тех загадочных убийств, которые они вместе расследовали.
надеюсь, он еще вернется.
С Ву жалко, надеюсь всё норм с ним будет или это очень тупой слив персонажа
Вот тут и понимаешь фразу "Меньше знаешь крепче спишь..."
А точнее - расскажите ему правду! Так жалко его...
бедный Ву( надеюсь, что он еще вернется.
Ву жаль до слёз. Я надеялась, что он присоединится к команде, а теперь под большим вопросом, станет ли он нормальным и снова весёлым. =(
Что-то я не поняла
вопрос снят
Так как продыхивать и пропевать схватку очень даже можно и нужно
С Хэнком было похоже, но все же не совсем так.
Просто тут уже совпало, что Ву знал легенду об Асванге, и крутил ее в голове.
Мне не очень понравился вообще ход сценаристов в этом плане.
Ву сделали странную линию. Если он долго обдумывает саму суть легенды своего народа, свыкается с ней, хотя и очень этого не хочет (как раз из-за своей впечатлительности), понимает, что слишком много совпадений, а потом он еще и видит бабку на дереве, плюс друга на полу, плюс звук "тиканья", а потом борьба с ней - после этого должна бы быть не такая реакция, как мне кажется.
Да, сильный шок. Но приход в психушку - перебор.
Он уже был почти подготовлен к правде, которую увидел, это должно было сыграть свою роль.
Того же Хэнка никто не готовил, и ничто не готовило. Монро снес его в лесу, и Хэнка "параноило" несколько серий, плюс кошмарики снились.
Да, каждый справляется по-своему. Но добровольная психушка... Не знаю.
Но и наблюдать за тем, как все постепенно узнают о существах тоже не хочется)
Да и опрометчиво это со стороны героев.
С нетерпением жду, по какому же направлению пойдет линия Адалинды и ее загадочного ребенка 👀