Пока все тут восторгаются цирком, и концовкой, я расстраиваюсь из -за смерти Себастьяна. Чёрт. Чёрт! Он мне нравился( Всё надеялась, что его не убью( Уже сроднилась как - то с персонажем(
Я почему-то сразу знала, что его ждёт такая участь(( он мне тоже безумно симпатизировал, и так жаль его было 🥺 до последнего надеялась, что предчувствие о нём меня обманывает
@KatrinVamp: я на том моменте не поняла его решения остаться возле машины. в принципе, его ж можно было взять с собой, преследователи всё равно не знали, куда они отправились, а даже если бы и догоняли, он мог бы с заднего в их колёса пострелять и они бы опять снялись с пути
Пересматриваю сериал во второй раз и все равно сильно грущу из-за смерти Себастьяна. Привязалась к нему почему-то. Вообще странно, персонаж мелькал аж в 17 сериях, но о нем крайне мало что известно. Не везёт "Гримму" со второстепенными героями, им уделяют слишком мало внимания. И внезапно порадовала Адалинда фразой "мы же не оставим его?". Хотя я её терпеть не могу, но этот момент прям чертовски хорош.
@Allons_y: оооо, меня тоже. И: «Ты так пострадал из-за помощи мне?» и нежелание его оставлять. Раньше она бы даже не обернулась в такой ситуации. Похоже рождение ребёнка пошло ей на пользу.
@Allons_y: оооо, меня тоже. И: «Ты так пострадал из-за помощи мне?» и нежелание его оставлять. Раньше она бы даже не обернулась в такой ситуации. Похоже рождение ребёнка пошло ей на пользу.
За все то время, когда Себастьян тайно следил за семьей и ходил по краю, боялась за него, как за своего друга🥲 вот и оправдались опасения… Жаль! Порой привыкаешь к тем, кто мелькает изредка( Да и в целом ветка Вены и королевских семей для меня одна из самых интересных.
Надеюсь телохранитель Адалинды будет жив и здоров, хочется увидеть его ещё раз😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
31- Монрооо!
:D
Чёрт. Чёрт! Он мне нравился( Всё надеялась, что его не убью( Уже сроднилась как - то с персонажем(
И внезапно порадовала Адалинда фразой "мы же не оставим его?". Хотя я её терпеть не могу, но этот момент прям чертовски хорош.
Играет потрясающе, такого невозможно забыть😻
Жаль! Порой привыкаешь к тем, кто мелькает изредка(
Да и в целом ветка Вены и королевских семей для меня одна из самых интересных.
Надеюсь телохранитель Адалинды будет жив и здоров, хочется увидеть его ещё раз😁
Она не стоит на месте, всегда в движении. Периодически создает замесы в линиях и заварушки.
За такими героинями интересно наблюдать)
Да, она неоднозначный персонаж. Но именно за такими как она, есть интрига)