s03e16 — The Show Must Go On

Гримм — s03e16 — The Show Must Go On

Моя оценка

4.572
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2014 06:00
Всего просмотров: 65 34553.58%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
Шеви
Шеви
23 авг. 2015, 13:19 #
- Ты оплатишь нам свадьбу?
- Монрооо!
:D
Bondarmen
Bondarmen
PRO
09 нояб. 2015, 02:37 #
Отличная серия про цирк, вот только сама шоу программа какая-то очень короткая!
Гуфня
Гуфня
10 янв. 2016, 16:22 #
Начало серии очень интересное )
fioly
fioly
10 мар. 2016, 03:58 #
ну мужика в клетке возить средь белого дня - это, конечно, вообще не подозрительно
Larien_Brel
Larien_Brel
30 мар. 2016, 15:52 #
Концовка серии шикарна :D
ayagma
ayagma
16 июня 2016, 02:25 #
оуу ролевые игры))))
Nog
Nog
21 июля 2016, 02:31 #
За Розали в цирковом костюмчике - пять звёзд без вариантов )
Emily_Nosfolt
Emily_Nosfolt
18 окт. 2016, 23:25 #
Пока все тут восторгаются цирком, и концовкой, я расстраиваюсь из -за смерти Себастьяна.
Чёрт. Чёрт! Он мне нравился( Всё надеялась, что его не убью( Уже сроднилась как - то с персонажем(
BertaMezon
BertaMezon
27 апр. 2020, 02:56 #
Показать комментарий
Bastet_your_mind
Bastet_your_mind
21 мар. 2023, 22:00 #
Я почему-то сразу знала, что его ждёт такая участь(( он мне тоже безумно симпатизировал, и так жаль его было 🥺 до последнего надеялась, что предчувствие о нём меня обманывает
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
03 дек. 2023, 22:44 #
@Emily_Nosfolt: плюсую, я думала, его спасут и отправят вместе с ведьмой в Портленд
opheliozz
opheliozz
19 мар. 20:39 #
@KatrinVamp: я на том моменте не поняла его решения остаться возле машины. в принципе, его ж можно было взять с собой, преследователи всё равно не знали, куда они отправились, а даже если бы и догоняли, он мог бы с заднего в их колёса пострелять и они бы опять снялись с пути
Akdlv
Akdlv
24 мар. 17:09 #
@Emily_Nosfolt: еще он очень похож на Розали…)))
iskander-zombie
iskander-zombie
23 июня 2017, 00:59 #
"Хороший конферансье, и конкурсы интересные!" ))
Allons_y
Allons_y
29 мая 2019, 01:30 #
Пересматриваю сериал во второй раз и все равно сильно грущу из-за смерти Себастьяна. Привязалась к нему почему-то. Вообще странно, персонаж мелькал аж в 17 сериях, но о нем крайне мало что известно. Не везёт "Гримму" со второстепенными героями, им уделяют слишком мало внимания.
И внезапно порадовала Адалинда фразой "мы же не оставим его?". Хотя я её терпеть не могу, но этот момент прям чертовски хорош.
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
09 сент. 2019, 00:48 #
Главный циркач на Пригожина похож.
fb768130
fb768130
23 сент. 2020, 20:34 #
@Allons_y: оооо, меня тоже. И: «Ты так пострадал из-за помощи мне?» и нежелание его оставлять. Раньше она бы даже не обернулась в такой ситуации. Похоже рождение ребёнка пошло ей на пользу.
fb768130
fb768130
23 сент. 2020, 20:35 #
@Allons_y: оооо, меня тоже. И: «Ты так пострадал из-за помощи мне?» и нежелание его оставлять. Раньше она бы даже не обернулась в такой ситуации. Похоже рождение ребёнка пошло ей на пользу.
KayEileenJay
KayEileenJay
28 сент. 2020, 19:08 #
Статуэтка на торте во сне Ника супер)
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
04 мар. 2021, 04:42 #
Ура, Ву не только не слили, но и вернули к службе!))
Stoni
Stoni
PRO
10 мар. 2021, 16:23 #
концовка милейшая)
Алианна
Алианна
16 июня 2021, 11:02 #
Странно это говорить, но Адалинда начинает мне нравится...
Nyshporka
Nyshporka
26 янв. 2022, 22:38 #
так, брюнеточка, не сметь бить Эйдана! он мне нравится! хотя в принципе его почти везде бьют...
gliffffff
gliffffff
19 мар. 2022, 20:15 #
О, это же Мистер Хайд из ОвС, я сразу его узнала~
Играет потрясающе, такого невозможно забыть😻
mira21
mira21
20 апр. 2023, 02:49 #
@глифффффф: +++
Alyaska664
Alyaska664
05 янв. 2024, 15:35 #
Странно, что совет существ не запрещает подобные представления, по-моему это издевательство какое-то
opheliozz
opheliozz
19 мар. 20:42 #
@Alyaska664: но с другой стороны, каждый зарабатывает как умеет. это как мы на кассе или в клининге работаем тоже не от хорошей жизни
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 февр. 2025, 13:02 #
Я и не знала что Ник и Джульетта в реальности муж и жена 🥰
Poxchka
Poxchka
04 июля 2025, 00:30 #
За все то время, когда Себастьян тайно следил за семьей и ходил по краю, боялась за него, как за своего друга🥲 вот и оправдались опасения…
Жаль! Порой привыкаешь к тем, кто мелькает изредка(
Да и в целом ветка Вены и королевских семей для меня одна из самых интересных.

Надеюсь телохранитель Адалинды будет жив и здоров, хочется увидеть его ещё раз😁
Poxchka
Poxchka
04 июля 2025, 00:33 #
Адалинду люблю с самого начала. Именно как персонажа.
Она не стоит на месте, всегда в движении. Периодически создает замесы в линиях и заварушки.

За такими героинями интересно наблюдать)
Да, она неоднозначный персонаж. Но именно за такими как она, есть интрига)
Lui_6
Lui_6
07 янв. 12:00 #
О Думсдей из Смолвиля
Написать комментарий: