Воу-воу, сериал, полегче. Новый Гримм, в очередной раз лживая ведьма (кстати, считаю абсолютно несправедливым забирать у мамы ребенка, даже во имя всеобщего блага), еще и королевская семья в поисках счастья. Интересно, кем она является Нику :D троюродная сестра по четырехюродной бабушке его прадедушки?
В этом сериале уже минимум два человека читают "Закат и падение Римской Империи". Сначала Монро в первом или во втором сезоне, а в этой серии — один из членов королевской семьи :D
Шёл 2019 год. Я пересматривала Гримма в третий раз. И только сейчас я поняла почему Тереза - Беда. Потому что Тереза Рубел = Т.Рубел = Трабл ГОСПАДИ ЭТО ЖЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО
@-Holycow-: >"переводчики лажанулись" Кмк, тут разве что попытаться кому втиснуть ремарку, мол, о, твоё имя "беда" значит. Про переделку имени из вариантов приходит в голову только Т. Ревога 😄
Скоты. Вот так просто, как вещь, забрали ребенка, куда-то увезли просто потому, что сочли это необходимым. Бедная Адалинда мечется, просит о помощи и все её гонят, как муху. Ну нельзя же так. Это ведь её ребенок, новорожденный. Неужто не было никакой возможности Алалинду тоже спрятать, с дочерью. Надеюсь, она им там всем вломит и найдет дочку.
@vk373902: раньше я может и не поняла бы Адалинду, но сейчааас, когда у меня собственный ребенок, считаю любой ее гнев оправданным, уверена, Адалинда согласилась бы на любой исход, лишь бы остаться с дочерью, а за нее все все решили. Очень несправедливо с ней.
Адалинда - крайне интеллектуально ограниченный персонаж. Сама вечно искала и себе, и ребенку проблемы, вела себя неадекватно, непродуманно, подставляла окружающих, из-за нее погибло столько людей и существ. Забрать у неё ребенка было самым лучшим и разумным решением.
@MiaLia00: Мы один сериал смотрим? Ограниченная в сериале только Джульетта. Адалинда никогда не ведёт себя глупо, она умная и хитрая. И всмысле не просчитано? Каждый её шаг был продуманный, да она не взяла в расчёт, что на её ребёнка будет настолько сильный спрос, но она внимательно всех слушала и делала правильные выборы. Вы когда это всё пишите, вспоминали, что она ведьма и воспитана ведьмой? Она из тех злодеев, которые стали такими не от хорошей жизни. Да что далеко ходить, от неё мать отказалась, когда она силы потеряла.
Это был максимально тупой, идиотский план, отбирать ребенка у отбитой, психанутой мстительной ведьмы. Адалинда та еще мразота, ей и повод обычно не нужен для гадостей, а тут прям дали карт бланш в руки на действия. Неужели они думают, что она смирится с этим? Тупо, очень тупо. Беду очень жаль, бедная девушка, жить думая, чтт ты сходишь с ума, и никого нет рядом чтобы рассказать правду. Не удивлена, почему она такая дерзкая и озлобленная - жизнь научила. Ну надеюсь, Ник ее всему научит, обучит и подарит семью, которой у нее нет судя по всему. Получается они дальние родственники?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Интересно, кем она является Нику :D троюродная сестра по четырехюродной бабушке его прадедушки?
Ох и сезон...
И только сейчас я поняла почему Тереза - Беда.
Потому что Тереза Рубел = Т.Рубел = Трабл
ГОСПАДИ ЭТО ЖЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО
Кмк, тут разве что попытаться кому втиснуть ремарку, мол, о, твоё имя "беда" значит. Про переделку имени из вариантов приходит в голову только Т. Ревога 😄
Ограниченная в сериале только Джульетта.
Адалинда никогда не ведёт себя глупо, она умная и хитрая. И всмысле не просчитано? Каждый её шаг был продуманный, да она не взяла в расчёт, что на её ребёнка будет настолько сильный спрос, но она внимательно всех слушала и делала правильные выборы.
Вы когда это всё пишите, вспоминали, что она ведьма и воспитана ведьмой? Она из тех злодеев, которые стали такими не от хорошей жизни. Да что далеко ходить, от неё мать отказалась, когда она силы потеряла.
Меня новый Гримм не особо впечатлил, если честно)