осторожно, в этой серии зашкаливает количество гриммов на квадратный метр ;) и судя по всему, следующая серия обещает быть интересной - Адалинда утёрла слезы и идёт в наступление. :)
@Karen2016: после первой строчки подумал, что это цикл каких-то поговорок или примет^^ не сразу вкурил что к чему, кстати, насчёт вкурить, дунуть-хапнуть-шибануть, Адалинда знает толк в принятии зелий)))
4 гримм за сезон! Отлично идём! С одной стороны хорошо что Ник получил ещё один ключ, с другой победить его значит забрать сразу 2 ключа! лже Джульета точно в след серии пронюхает где ребёнок и будет бегать за ним весь след сезон!
так и думала, что Адалинда хочет приготовить "оборотное зелье") а в конце бац - и распределяющая шляпа)))
со стороны Розали было не очень разумно ключ при всех доставать, и все-все теперь знают где она его прятала. разве что теперь спрячет его в другом месте.
Долбаная Адалинда опять что-то мутит явно против Ника и Джулиет. В прошлых сериях было жаль ее, к тому же там, считай, все ее предали. А теперь вот она, ничего не зная, сама готова предать их - так что мне ее вовсе не жаль, надеюсь, ей снова как следует прилетит!
Что бы ни намутила Адалинда с момента похищения у неё ребенка - я ее буду понимать и поддерживать. С ней поступили отвратительно, пусть ловят ответочки.
Как же эта сволота Адалинда уже заипала. Опять гадит Нику и Джульетте. Скотина, а как помощь нужна бежала к нему как миленькая. Шон молодчина, не доверяет ей, знает кто она. Мстительная стерва. Все еще считаю тупейшим поступком скрывать ее ребенка. По одному новому Гримму каждую серию) жаль, конечно старика, но думаю он прожил хорошую жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
24и судя по всему, следующая серия обещает быть интересной - Адалинда утёрла слезы и идёт в наступление. :)
*Все охреневают от количества*
*Она съедает и практически вылизывает чашку*
*Просит еще добавки*
ТИПИЧНАЯ Я
-Значит моей отец не был чокнутым. Ели конечно вы все не спятили
И ТУТ ВСЕ ПОДНЯЛИ ГОЛОВЫ И ЗАДУМАЛИСЬ ХД
после первой строчки подумал, что это цикл каких-то поговорок или примет^^
не сразу вкурил что к чему, кстати, насчёт вкурить, дунуть-хапнуть-шибануть, Адалинда знает толк в принятии зелий)))
лже Джульета точно в след серии пронюхает где ребёнок и будет бегать за ним весь след сезон!
а в конце бац - и распределяющая шляпа)))
со стороны Розали было не очень разумно ключ при всех доставать, и все-все теперь знают где она его прятала. разве что теперь спрячет его в другом месте.
По одному новому Гримму каждую серию) жаль, конечно старика, но думаю он прожил хорошую жизнь.