s03e13 — Revelation

Гримм — s03e13 — Revelation

Моя оценка

4.647
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2014 06:00
Всего просмотров: 65 73453.9%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Отличная серия!
vk244016
vk244016
06 сент. 2015, 18:56 #
Семейный ужин порадовал)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 нояб. 2015, 02:21 #
@vk244016: Да, финальная сцена крутая))
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 нояб. 2015, 02:24 #
Отличный махач, правда они бы могли и привыкнуть что нападающих всегда больше чем они думают)))
prk_bar
prk_bar
PRO
24 июля 2017, 15:59 #
Одна из лучших серий)
Diana_Samet
Diana_Samet
05 мар. 2019, 02:24 #
Хороший сериал
jj_cas
jj_cas
09 июня 2019, 08:04 #
Ник с ножом-все успокойтесь🤦🏽‍♀️😂😂😂
avocadochannel
avocadochannel
30 авг. 2019, 02:21 #
этот момент когда мама Монро и Розали сближаются😍😍😍
irina_pobeda
irina_pobeda
25 сент. 2019, 12:33 #
У нее там камеры в комнате, а капитан так безпалевно звонит и те 2 приперлись, шо за дичь 🤷‍♀️ иногда у героев просто антилогичные поступки
KayEileenJay
KayEileenJay
28 сент. 2020, 05:04 #
Какая движуха, я даже не успевала следить за битвой) одна серия круче другой
Oliverell22
Oliverell22
23 нояб. 2020, 23:20 #
Застолье в конце - в топ самых неловких ужинов)
Финальная сцена - самая ржачная, Ник знает, как успокоить родственничков))))

И я так понимаю, "нечто ещё более ужасное" - это рождение ребенка Адалинды или же какая-то заваруха большая между королевской семьей и противостоянием.
Stoni
Stoni
PRO
09 мар. 2021, 19:19 #
какой милый семейный ужин)
и Ник с ножом, успокаивающий всех существ :D
Vidda
Vidda
08 февр. 2023, 19:14 #
«Но вскоре семейные невзгоды лишь усугубились, и не найти им было утешение.» - Братья Гримм, «Гензель и Гретель».
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
03 дек. 2023, 18:36 #
Интересно, чувак из сопротивления умеет принимать роды? 😂
Alyaska664
Alyaska664
05 янв. 2024, 03:12 #
У меня аж сердце кровью обливалось, когда Розали плакала в начале, так и хотелось ее обнять и успокоить
vicnav
vicnav
05 янв. 2025, 17:12 #
Не очень то хорошие воины, этот кружок шитья. Побеждали только трое на одного, а как столкнулись 3на3, сразу сдулись... Надо было их побрить и посадить.
Woolf2211
Woolf2211
03 июня 2025, 23:58 #
@vicnav: "Кружок шитья" 😁 Это гениально, я чаем подавилась 😆
Iradakzlv
Iradakzlv
09 июня 2025, 21:04 #
@vicnav: 😅😅 офигенно сказано и в точку
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 февр. 2025, 11:02 #
Случится нечто ужасное - видимо это ребенок Адалинд
Iradakzlv
Iradakzlv
09 июня 2025, 20:51 #
Монро - мужик! Эти "войны" совсем недостойные.
Poxchka
Poxchka
03 июля 2025, 00:00 #
Парень, который помогает Адалинде бежать такой симпатяга)
Написать комментарий: