Финальная сцена - самая ржачная, Ник знает, как успокоить родственничков))))
И я так понимаю, "нечто ещё более ужасное" - это рождение ребенка Адалинды или же какая-то заваруха большая между королевской семьей и противостоянием.
Не очень то хорошие воины, этот кружок шитья. Побеждали только трое на одного, а как столкнулись 3на3, сразу сдулись... Надо было их побрить и посадить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
22И я так понимаю, "нечто ещё более ужасное" - это рождение ребенка Адалинды или же какая-то заваруха большая между королевской семьей и противостоянием.
и Ник с ножом, успокаивающий всех существ :D