Это просто цирк с конями, Тони черте чем занимается. Значит Шапеля можно было вырезать ради избежания катастрофы, а Мишель нельзя *рукалицо* Еще и Адаму насыпали умирающую сестру.
У меня нет слов, чуть не бросил смотреть сериал на этом моменте. У Тони же была дочь Стивена. Он мог бы просто сказать: Все что ты сделаешь с Мишель, я сделаю с твоей дочерью.
С Адамом, конечно, рукалицо эпизод в конце. К чему эта история тупая с сестрой? В самый ответственный момент сериала со штурмом злодея начальник вдруг решает сообщить эту весть. Ведь потерпеть 15 минут ну никак нельзя же 🤦🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Еще и Адаму насыпали умирающую сестру.
Ох, уж эти критики, вог, где и вправду цирк с конями
еще этот брат люцифера:)...