s03e24 — Day 3: 12:00 P.M. - 1:00 P.M.

24 часа — s03e24 — Day 3: 12:00 P.M. - 1:00 P.M.

Моя оценка

4.457
MyShows
219
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2004 20:00
Всего просмотров: 9 17842.01%

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
jsmarty
jsmarty
23 окт. 2015, 21:31 #
это звездец, в конце тупизна крепчает
1. ляп - когда жена Гаила стреляет, при первом выстреле сразу видно два попадания причем они почти одновременно появляются а потом уже слышен второй выстрел
2. Далее - о боже только он сможет опознать Рабинза или как его там, про фоторобот который делали в прошлой серии забыли
3. Полицейский который вместо того чтобы держать в обзор всех людей его группы с кем-то в плотную разговаривает + там были еще свободные от групп копы, опять что за хрень, вы же не на дискотеке, тут биологическая угроза
4. погони в фильмах странный предмет
иногда по машинам стреляют
а иногда нет
так и с Рабинзом, за ним гнались несколько машин даже почти окружали, но видимо копы забыли что можно стрелять ну или забыли стволы в участке
5. противник обезврежен бомба у нас - начинайте эвакуацию, но нет, видимо Джек забыл про связь, давай лучше рискнем не только нашими жизнями но и жизнями всех в этом здании

В итоге для меня это худший сезон, первую половину сезона забыли, и будто про ответственность за все то что там было забыли, да и много нестыковок например Джек знал что посредник Амадор, при подготовлении операции должен был копать под него и под его контактами все таки у них было пол года
Иерарх
Иерарх
07 янв. 2023, 02:33 #
@jsmarty:
4. нельзя по нему стрелять и таранить нельзя, чтоб ампулу с вирусом не повредить. Доёб не засчитан
id500304011
id500304011
16 мая 2025, 19:52 #
@jsmarty:
1. Это не тупизна, а технический ляп, коих полно даже в высокобюджетных фильмах.
Терминатор 2 и первый Робокоп тогда вообще деграданские фильмы, там съёмочная команда палилась.
2. Потому что фоторобот всегда не точный, но нужен был как доп инфа.
3. Не понял, что за момент, видимо, забыл.
4. В первом Терминаторе в погонях вообще не стреляют по колёсам, и т.д. Да, есть такое понятие, как кинемотографические условности, словно впервые смотрите.
5. Как про первую половину первого могли забыть, когда ситуация с вирусом и была замутом с начала первой половины, всё тянется оттуда.
Ну копал Джек про Амадора, и знал о нём, дальше что, где нестыковка?
Про бомбу не помню всех нюансов, пересмотрю сериал.
Moira
Moira
23 июля 2017, 02:48 #
Злодей не услышал вертолет? Вы серьезно?
Moira
Moira
01 окт. 2017, 03:23 #
Один парень Ким остался без него, другой - без руки. Лучше держаться от этой семейки подальше.
IXenZO
IXenZO
PRO
19 дек. 2017, 01:27 #
Сценаристы слишком облегчили задачу по поиску зарядов. Понятно, для чего это сделано, но все равно немного раздражает, когда 10 бомб чудесным образом обезвреживаются в одночасье, а один заряд остается, концентрируя на себе все внимание. Мм, ну такое.
irene131313
irene131313
05 июня 2019, 06:36 #
Сезон просто притянули за уши, в итоге получилась какая-то невнятная ерунда с логическими несостыковками (да и просто обычными ляпами). Видимо, снимали наспех. Посмотрим что будет дальше. И, кажется, я совсем упустила из виду что там с девушкой, которая в начале сезона жмет президенту руку.
Иерарх
Иерарх
07 янв. 2023, 02:45 #
@irene131313: не в начале сезона, а в конце предыдущего. Те события продолжаются в игре, между вторым и третьим днём. Коротко: она на свободе, организаторов терракта и покушения поймали.
Nanneke
Nanneke
PRO
10 авг. 2024, 03:13 #
@Иерарх: в игре??
hemulek
hemulek
07 янв. 2020, 05:42 #
Давайте бегать с тикающей бомбой по школе, отличный план!
Иерарх
Иерарх
07 янв. 2023, 02:09 #
Только включил серию. Момент с женой Гаэля, это такая вершина обоссанного идиотизма, что даже смотреть дальше не хочется. Просто уже не знают, как ещё хрона на серию намотать.

1. Секретная инфа на весь, сука, экран при гражданском в помещении.
2. Гражданский в режимном помещении, когда у всех жопа в мыле.
3. Никто так личные вещи не получает. Их собирают сотрудники ведомства, проверив, чтобы ничего секретного не попало в чужие руки, и потом уже сами передают родственникам.

Пиздееееееец >_<
Иерарх
Иерарх
07 янв. 2023, 02:46 #
@Иерарх: но финальная сцена сезона сильная. Красиво закончили
id857421572
id857421572
16 мая 2025, 19:42 #
@Иерарх: вообще и КТО нет в нашей вселенной, так что там могло бы как-угодно с вещами.
Nanneke
Nanneke
PRO
10 авг. 2024, 19:01 #
Весь сезон сплошные ковидные флешбеки
Jeopardy995
Jeopardy995
19 февр. 2025, 13:18 #
Джек плачет из-за руки Чейза..
P. S. Что там с сестрой Спока?
havvveto
havvveto
19 мая 2025, 18:53 #
Еле как посмотрел первые 11 серий, дальше уже легче смотрится. Сезон вышел неплохим, но похуже прошлого
id500304011
id500304011
20 мая 2025, 06:42 #
@havvveto: у второго просто динамика сильная, он буквально сразу с места в карьер. Третий же первую половину сезона больше сосредотачивает на сюжетных поворотах, но динамика слабее, а вот вторая половина тут очень сильная, и как по мне, то круче второго сезона.
И для оценивая тут встаёт вопрос - более импонирует второй, который с динамикой от и до, или же третий, который делает ставки на сюжет (справедливости ради, поворотов здесь больше, чем во втором), но по динамике заряжает уже во второй половине, как раз после разборок с мексиканским картелем, второй же это делает сразу.
Я так для себя и не смог решить, какой сезон для меня лучше, но ясно одно - 2й и 3й лучшие в сериале. Хотя многим ещё 5й и 7й нравятся, они тоже популярны, и у них много хороших отзывов.
havvveto
havvveto
24 мая 2025, 14:24 #
@id500304011: мне всё же динамика второго больше понравилась
Написать комментарий: