это звездец, в конце тупизна крепчает 1. ляп - когда жена Гаила стреляет, при первом выстреле сразу видно два попадания причем они почти одновременно появляются а потом уже слышен второй выстрел 2. Далее - о боже только он сможет опознать Рабинза или как его там, про фоторобот который делали в прошлой серии забыли 3. Полицейский который вместо того чтобы держать в обзор всех людей его группы с кем-то в плотную разговаривает + там были еще свободные от групп копы, опять что за хрень, вы же не на дискотеке, тут биологическая угроза 4. погони в фильмах странный предмет иногда по машинам стреляют а иногда нет так и с Рабинзом, за ним гнались несколько машин даже почти окружали, но видимо копы забыли что можно стрелять ну или забыли стволы в участке 5. противник обезврежен бомба у нас - начинайте эвакуацию, но нет, видимо Джек забыл про связь, давай лучше рискнем не только нашими жизнями но и жизнями всех в этом здании
В итоге для меня это худший сезон, первую половину сезона забыли, и будто про ответственность за все то что там было забыли, да и много нестыковок например Джек знал что посредник Амадор, при подготовлении операции должен был копать под него и под его контактами все таки у них было пол года
@jsmarty: 1. Это не тупизна, а технический ляп, коих полно даже в высокобюджетных фильмах. Терминатор 2 и первый Робокоп тогда вообще деграданские фильмы, там съёмочная команда палилась. 2. Потому что фоторобот всегда не точный, но нужен был как доп инфа. 3. Не понял, что за момент, видимо, забыл. 4. В первом Терминаторе в погонях вообще не стреляют по колёсам, и т.д. Да, есть такое понятие, как кинемотографические условности, словно впервые смотрите. 5. Как про первую половину первого могли забыть, когда ситуация с вирусом и была замутом с начала первой половины, всё тянется оттуда. Ну копал Джек про Амадора, и знал о нём, дальше что, где нестыковка? Про бомбу не помню всех нюансов, пересмотрю сериал.
Сценаристы слишком облегчили задачу по поиску зарядов. Понятно, для чего это сделано, но все равно немного раздражает, когда 10 бомб чудесным образом обезвреживаются в одночасье, а один заряд остается, концентрируя на себе все внимание. Мм, ну такое.
Сезон просто притянули за уши, в итоге получилась какая-то невнятная ерунда с логическими несостыковками (да и просто обычными ляпами). Видимо, снимали наспех. Посмотрим что будет дальше. И, кажется, я совсем упустила из виду что там с девушкой, которая в начале сезона жмет президенту руку.
@irene131313: не в начале сезона, а в конце предыдущего. Те события продолжаются в игре, между вторым и третьим днём. Коротко: она на свободе, организаторов терракта и покушения поймали.
Только включил серию. Момент с женой Гаэля, это такая вершина обоссанного идиотизма, что даже смотреть дальше не хочется. Просто уже не знают, как ещё хрона на серию намотать.
1. Секретная инфа на весь, сука, экран при гражданском в помещении. 2. Гражданский в режимном помещении, когда у всех жопа в мыле. 3. Никто так личные вещи не получает. Их собирают сотрудники ведомства, проверив, чтобы ничего секретного не попало в чужие руки, и потом уже сами передают родственникам.
@havvveto: у второго просто динамика сильная, он буквально сразу с места в карьер. Третий же первую половину сезона больше сосредотачивает на сюжетных поворотах, но динамика слабее, а вот вторая половина тут очень сильная, и как по мне, то круче второго сезона. И для оценивая тут встаёт вопрос - более импонирует второй, который с динамикой от и до, или же третий, который делает ставки на сюжет (справедливости ради, поворотов здесь больше, чем во втором), но по динамике заряжает уже во второй половине, как раз после разборок с мексиканским картелем, второй же это делает сразу. Я так для себя и не смог решить, какой сезон для меня лучше, но ясно одно - 2й и 3й лучшие в сериале. Хотя многим ещё 5й и 7й нравятся, они тоже популярны, и у них много хороших отзывов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
181. ляп - когда жена Гаила стреляет, при первом выстреле сразу видно два попадания причем они почти одновременно появляются а потом уже слышен второй выстрел
2. Далее - о боже только он сможет опознать Рабинза или как его там, про фоторобот который делали в прошлой серии забыли
3. Полицейский который вместо того чтобы держать в обзор всех людей его группы с кем-то в плотную разговаривает + там были еще свободные от групп копы, опять что за хрень, вы же не на дискотеке, тут биологическая угроза
4. погони в фильмах странный предмет
иногда по машинам стреляют
а иногда нет
так и с Рабинзом, за ним гнались несколько машин даже почти окружали, но видимо копы забыли что можно стрелять ну или забыли стволы в участке
5. противник обезврежен бомба у нас - начинайте эвакуацию, но нет, видимо Джек забыл про связь, давай лучше рискнем не только нашими жизнями но и жизнями всех в этом здании
В итоге для меня это худший сезон, первую половину сезона забыли, и будто про ответственность за все то что там было забыли, да и много нестыковок например Джек знал что посредник Амадор, при подготовлении операции должен был копать под него и под его контактами все таки у них было пол года
4. нельзя по нему стрелять и таранить нельзя, чтоб ампулу с вирусом не повредить. Доёб не засчитан
1. Это не тупизна, а технический ляп, коих полно даже в высокобюджетных фильмах.
Терминатор 2 и первый Робокоп тогда вообще деграданские фильмы, там съёмочная команда палилась.
2. Потому что фоторобот всегда не точный, но нужен был как доп инфа.
3. Не понял, что за момент, видимо, забыл.
4. В первом Терминаторе в погонях вообще не стреляют по колёсам, и т.д. Да, есть такое понятие, как кинемотографические условности, словно впервые смотрите.
5. Как про первую половину первого могли забыть, когда ситуация с вирусом и была замутом с начала первой половины, всё тянется оттуда.
Ну копал Джек про Амадора, и знал о нём, дальше что, где нестыковка?
Про бомбу не помню всех нюансов, пересмотрю сериал.
1. Секретная инфа на весь, сука, экран при гражданском в помещении.
2. Гражданский в режимном помещении, когда у всех жопа в мыле.
3. Никто так личные вещи не получает. Их собирают сотрудники ведомства, проверив, чтобы ничего секретного не попало в чужие руки, и потом уже сами передают родственникам.
Пиздееееееец >_<
P. S. Что там с сестрой Спока?
И для оценивая тут встаёт вопрос - более импонирует второй, который с динамикой от и до, или же третий, который делает ставки на сюжет (справедливости ради, поворотов здесь больше, чем во втором), но по динамике заряжает уже во второй половине, как раз после разборок с мексиканским картелем, второй же это делает сразу.
Я так для себя и не смог решить, какой сезон для меня лучше, но ясно одно - 2й и 3й лучшие в сериале. Хотя многим ещё 5й и 7й нравятся, они тоже популярны, и у них много хороших отзывов.