мне тоже этот выпуск показался не самым удачным :( Симпсоны либо приелись, либо сдают планку. Все-таки 26 сезонов, ~25 лет. Держаться на одном уровне такое долгое время весьма тяжело
@Nesquik: Приелись, я пересмотрел эпизод через год и обнаружил в нем много чего нового. Хочу извиниться за комментарий написанный мною год назад. Все же все домики ужасов по своему хороши)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 26 сезона Обсуждение серии
13Симпсоны либо приелись, либо сдают планку. Все-таки 26 сезонов, ~25 лет. Держаться на одном уровне такое долгое время весьма тяжело
Хочу извиниться за комментарий написанный мною год назад. Все же все домики ужасов по своему хороши)
Особенно последняя сцена с кучей Симпсонов в разной стилистике)