средняя серия как и для Симпсонов, так и для Футурамы. Но приятно было увидеть персонажей из Футурамы вновь (бедный сериал, что ж ему вечно так не везёт с продлением\закрытием..) . Правда меньше было интересных отсылок и гэгов , ну или они просто показались мне не такими прикольными, как это было в Симпсонах . Разве что в глаза бросилась собачку у входа и то по временной шкале Футурамы, её там, вроде бы, уже не должно было быть. Хотя может и не прав. И мне кажется что надо было поменять местами финальные сцены и показать сразу инопланетян , а потом грустную концовку с Гомером и Бендером. Ну и надеюсь что финальное "на этом кроссоверы не заканчиваются" не заставит себя ждать очень долго. и может быть Симпсоны в гостях у Футурамы будут по веселее. Вообще ж,по идее, это должен быть намёком на воскрешение Футурамы. и как раз кроссовер был бы уже Футурамы и Симпсонов, а не Симпсонов и Футурамы. Вообщем поживём - увидим..
Просто посмотрите последнюю серию. У Футурамы замечательный финал. Сериал можно считать полностью завершённым. Я не против продолжения, но даже если его не последует, я всё равно буду доволен тем, как Футурама закончилась.
Нее, глядел финал :) мне очень понравилось. и да, финал не открытый, спасибо большое сценаристам за это. Просто всё равно хочется вернутся к старым-добрым героям и увидеть их в новых сериях =)
Очень душевный кроссовер, ностальгия заела. Кто-нибудь заметил - в титрах, а именно 20:34 показывают билборд "The eBOOK of Mormon", то бишь электронная книга Мормонов, это отсылка к мюзиклу "Книга Мормонов", который создали Трей Паркери Мэтт Стоун (известны как создатели мультсериала Южный парк). Означает ли это, что стоит ждать кроссовера с Южным парком, раз уж пошла такая мода на пересечения? При всей моей любви к обоим сериалам, это было бы жутковато.
тоже сразу же бросилось это в глаза, но почему-то мне не очень верится что Симпсоны сделают кроссовер с Саут Парком. как-то они друг к другу вообще не клеятся :) Но, поживём увидем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 26 сезона Обсуждение серии
41хотя тут хотя бы был более-менее адекватный сюжет
Надеюсь, Футурама вернётся в том или ином виде, когда-нибудь.
И мне кажется что надо было поменять местами финальные сцены и показать сразу инопланетян , а потом грустную концовку с Гомером и Бендером.
Ну и надеюсь что финальное "на этом кроссоверы не заканчиваются" не заставит себя ждать очень долго. и может быть Симпсоны в гостях у Футурамы будут по веселее. Вообще ж,по идее, это должен быть намёком на воскрешение Футурамы. и как раз кроссовер был бы уже Футурамы и Симпсонов, а не Симпсонов и Футурамы. Вообщем поживём - увидим..
Я не против продолжения, но даже если его не последует, я всё равно буду доволен тем, как Футурама закончилась.
Кто-нибудь заметил - в титрах, а именно 20:34 показывают билборд "The eBOOK of Mormon", то бишь электронная книга Мормонов, это отсылка к мюзиклу "Книга Мормонов", который создали Трей Паркери Мэтт Стоун (известны как создатели мультсериала Южный парк).
Означает ли это, что стоит ждать кроссовера с Южным парком, раз уж пошла такая мода на пересечения? При всей моей любви к обоим сериалам, это было бы жутковато.
Прям захотелось пересмотреть футураму)