s26e06 — Simpsorama

Симпсоны — s26e06 — Simpsorama

Моя оценка

4.581
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2014 01:00
Всего просмотров: 34 18534.24%

Обсуждение 6 серии 26 сезона
Обсуждение серии

41
Mosmitr
Mosmitr
10 нояб. 2014, 14:41 #
Намного лучше кроссовера с Гриффинами
Angry_Dollar
Angry_Dollar
10 нояб. 2014, 20:57 #
я не соглашусь, с гриффинами было веселее,
хотя тут хотя бы был более-менее адекватный сюжет
prayforyeezus
prayforyeezus
13 нояб. 2014, 14:43 #
Тоже считаю, что с Гриффинами куда интереснее кроссовер был
temazaitsev
temazaitsev
11 нояб. 2014, 17:00 #
Разве эпизод с Гриффинами уже был вышел?
temazaitsev
temazaitsev
11 нояб. 2014, 17:08 #
А, это серия Гриффинов… Я почему-то думал, что в Симпсонах.
v7000
v7000
11 нояб. 2014, 04:24 #
ностальгия...
metya
metya
11 нояб. 2014, 07:49 #
жаль это все таки не футурама. хочу ее обратно.
elben24
elben24
26 июля 2025, 11:18 #
@metya: вышла
CaptainHook
CaptainHook
11 нояб. 2014, 15:31 #
A Show Out Of Ideas Teams Up With A Show Out Of Episodes
CaptainHook
CaptainHook
11 нояб. 2014, 17:33 #
Заметьте, кстати, Сеймора - собаку Фрая, лежащую напротив Пиццы Пануччи, в ожидании возвращения хозяина.
AsseFaerin
AsseFaerin
16 нояб. 2014, 01:23 #
Я едва не разрыдалась. Самая грустная серия во всей футураме.
likeswarley
likeswarley
06 июня 2020, 22:10 #
это на ~10 минуте, если кто не обратил внимание как и я)
EmilD
EmilD
11 нояб. 2014, 17:16 #
Шикарная серия. Очень порадовала.
Надеюсь, Футурама вернётся в том или ином виде, когда-нибудь.
AsseFaerin
AsseFaerin
16 нояб. 2014, 01:23 #
У них это норма, возвращаться каждые несколько лет. Так что, будем надеяться и ждать, что уж.
elben24
elben24
26 июля 2025, 11:19 #
@AsseFaerin: вернулась уже
VSych
VSych
12 нояб. 2014, 00:26 #
хорошая серия, только вот я ожидал что длится она будет минут 40, как и с гриффинами
FRFD
FRFD
12 нояб. 2014, 01:59 #
средняя серия как и для Симпсонов, так и для Футурамы. Но приятно было увидеть персонажей из Футурамы вновь (бедный сериал, что ж ему вечно так не везёт с продлением\закрытием..) . Правда меньше было интересных отсылок и гэгов , ну или они просто показались мне не такими прикольными, как это было в Симпсонах . Разве что в глаза бросилась собачку у входа и то по временной шкале Футурамы, её там, вроде бы, уже не должно было быть. Хотя может и не прав.
И мне кажется что надо было поменять местами финальные сцены и показать сразу инопланетян , а потом грустную концовку с Гомером и Бендером.
Ну и надеюсь что финальное "на этом кроссоверы не заканчиваются" не заставит себя ждать очень долго. и может быть Симпсоны в гостях у Футурамы будут по веселее. Вообще ж,по идее, это должен быть намёком на воскрешение Футурамы. и как раз кроссовер был бы уже Футурамы и Симпсонов, а не Симпсонов и Футурамы. Вообщем поживём - увидим..
FRFD
FRFD
12 нояб. 2014, 02:58 #
Ох щии там должно было быть вот так "ну или они просто показались мне не такими прикольными, как это было в Симпсонах с Гриффинами " .
CaptainHook
CaptainHook
12 нояб. 2014, 11:06 #
Просто посмотрите последнюю серию. У Футурамы замечательный финал. Сериал можно считать полностью завершённым.
Я не против продолжения, но даже если его не последует, я всё равно буду доволен тем, как Футурама закончилась.
FRFD
FRFD
14 нояб. 2014, 09:38 #
Нее, глядел финал :) мне очень понравилось. и да, финал не открытый, спасибо большое сценаристам за это. Просто всё равно хочется вернутся к старым-добрым героям и увидеть их в новых сериях =)
Benedicte
Benedicte
12 нояб. 2014, 02:17 #
Очень душевный кроссовер, ностальгия заела.
Кто-нибудь заметил - в титрах, а именно 20:34 показывают билборд "The eBOOK of Mormon", то бишь электронная книга Мормонов, это отсылка к мюзиклу "Книга Мормонов", который создали Трей Паркери Мэтт Стоун (известны как создатели мультсериала Южный парк).
Означает ли это, что стоит ждать кроссовера с Южным парком, раз уж пошла такая мода на пересечения? При всей моей любви к обоим сериалам, это было бы жутковато.
FRFD
FRFD
12 нояб. 2014, 03:00 #
тоже сразу же бросилось это в глаза, но почему-то мне не очень верится что Симпсоны сделают кроссовер с Саут Парком. как-то они друг к другу вообще не клеятся :) Но, поживём увидем.
ypypy28
ypypy28
15 нояб. 2014, 00:27 #
4-я серия на 20:17. Прямая отсылка к юному парку и многим другим потрясным сериалам. Мне кажется на этом и ограничатся.
FRFD
FRFD
15 нояб. 2014, 03:27 #
солидарен. может быть эдакая дань уважения Саут Парку и\или дружеская отсылка. не все ж отсылки и пасхалки ведут к кроссоверам :)
elben24
elben24
26 июля 2025, 11:21 #
@FRFD: отсылка к этому мультику уже была пару серий назад, там ещё миньоны
yojick
yojick
15 нояб. 2014, 10:14 #
Поищите и почитайте комикс "Симпсоны и Футурама - Кризис пересечения", советую. Там 4 выпуска и они правда очень интересные.
FRFD
FRFD
15 нояб. 2014, 11:47 #
это официально чтиво аль нет? Впрочем не столь важно, всё равно забил в закладки себе, вдруг понравится . Спасибо за наводку :)
dronver
dronver
23 нояб. 2014, 02:43 #
Ждем кроссовера с Саус Парком?)
losingmylie
losingmylie
13 дек. 2014, 21:15 #
почаще бы видеть кроссоверы, особенно в мультипликации
Ebaw3r
Ebaw3r
29 дек. 2014, 03:47 #
круто конечно, так сказать ностальгия по футураме, хочется увидеть возобновления футурамы)
Overheat
Overheat
11 мар. 2015, 06:48 #
верните футураму !!!
sc_derere
sc_derere
24 мая 2015, 19:55 #
Это победа!
sergius2005
sergius2005
11 дек. 2015, 18:18 #
Класс!!!
Rexby
Rexby
PRO
10 февр. 2017, 00:49 #
Забавно было =)
KattyMonroe
KattyMonroe
20 июля 2018, 20:07 #
Очень хорошая серия, такая душевная!
Прям захотелось пересмотреть футураму)
witchmoon
witchmoon
15 окт. 2019, 04:37 #
Классная серия! Футурама + Симпсоны 🖤
maryiero
maryiero
16 мая 2020, 05:22 #
собака Фрая разбила сердце :с
likeswarley
likeswarley
06 июня 2020, 22:03 #
«Все великие картины в своём роде зеркала»
Sensation2102
Sensation2102
25 дек. 2020, 21:12 #
ChandlerLi
ChandlerLi
10 июля 2023, 11:25 #
Боже, они возвращаются 😍
elben24
elben24
26 июля 2025, 11:20 #
вот таким и надо было делать весь мультфильм (в футураме мало серий)
Написать комментарий: