Война Фойла — s09e03 — Elise

Моя оценка

4.388
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2015 20:00
Всего просмотров: 51329.38%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

8
IvanBotkin
IvanBotkin
23 мар. 2015, 23:18 #
Потрясающее завершение изумительного сериала. Как прощание с добрыми друзьями.
JunglistSoldier
JunglistSoldier
28 июля 2015, 00:38 #
Хороший сериал с достойным завершением.
typographera
typographera
26 апр. 2017, 01:20 #
Шикарный финал!
oxitim
oxitim
13 апр. 2019, 01:22 #
Идеальный.
1Hoc2yxa
1Hoc2yxa
28 янв. 2020, 12:20 #
немного грустно, что закончился. Очень качественный сериал, с интересными героями, историями, фоном и деталями. Играют тоже здорово.
ginatln
ginatln
17 янв. 2022, 23:58 #
Буду скучать 😍 😍
Amelenka
Amelenka
22 сент. 2024, 21:00 #
Хороший сериал
Berion26
Berion26
PRO
03 дек. 2025, 17:30 #
Почти с самого начала сериала фойл мне напом. гила гриссома - нач. крим. лабы в CSI Las Vegas. тоже одинокий, молчаливый, спокойный. не помню чтоб он кричал, ругался и т.п. как и фойл. к-рый вроде только 1 раз был разгневан (на сэм конечно😄) фойл и гил оба еще ртами «играли» так сказать🙂 но и с начала сериала раздраж. цоканье фойла.

волосатый варис😁
граната это было неожид-но😮

читал что многие были недовольны сменой темы сериала с полиц. работы на шпионаж. и вот снова бандиты/спекулянты. чер. рынок. «острые козырьки»😎
глав. подручного бандоса играет Henry Garrett. помню его по сериалу Сын (2017) с Пирсом Броснаном. где Henry наоборот играл честного/благород. почти святошу.

насчет честных людей и спекулянтов. вспом. историю как жена Дзержинского в голодные годы гражд. войны состряпала ватрушки из продуктов с чер. рынка. а он взял и выкинул их в окно.

а насчет схвач-х агентов вспом. Шарлотта Грей (2001) с Кейт Бланшетт. где она играла эту саму Шарлотту, к-рую также забросили в оккуп. францию. там она также зашла в кафе и тут нагрянула полиция. разумеется спойлер https://www.youtube.com/watch?v=ckB12kdZESs

а ведь Anthony Horowitz в начале еще надеялся продолжить. «Foyle's Last Case» судя по англовики. не 1-й раз же закрывают. мда прямо перед взлетом стримингов, к-рые миллионы вбухивают во всякий шлак. но уже 10 лет прошло😕
Написать комментарий: