Блин, я не понимаю, муж Лукреции -- самый никчёмный слизняк из всех мужчин, что трутся и когда-либо тёрлись около неё, почему она как заведённая талдычит, что любит его? Неужели действительно любит?((( От идеи коллекционировать монахинь со стигматами слегка подохренела. Вот это благочестие, религиозность, духовность и всё такое. На таком фоне наши обычаи сходить посвятить яйца и паски в церкви, а потом набухаться вхламину прямо на кладбище, уже не кажутся такими уж дикими и неадекватными. Как Гасет мог быть таким глупым, ещё и купиться на такого страшненького мужика((( Ещё и сам, небось, из-за этого пострадает...Надеюсь, хотя бы казни избежит, это ж не шутки. Бедная Юиса...Папа сначала бросил ожерелье из ракушек на её тело, а затем посыпает себя пеплом и уже снова в ожерелье. Джулия стала такой мерзкой, просто смотреть на неё противно, а ведь была одним из любимых персонажей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
1От идеи коллекционировать монахинь со стигматами слегка подохренела. Вот это благочестие, религиозность, духовность и всё такое. На таком фоне наши обычаи сходить посвятить яйца и паски в церкви, а потом набухаться вхламину прямо на кладбище, уже не кажутся такими уж дикими и неадекватными.
Как Гасет мог быть таким глупым, ещё и купиться на такого страшненького мужика((( Ещё и сам, небось, из-за этого пострадает...Надеюсь, хотя бы казни избежит, это ж не шутки.
Бедная Юиса...Папа сначала бросил ожерелье из ракушек на её тело, а затем посыпает себя пеплом и уже снова в ожерелье.
Джулия стала такой мерзкой, просто смотреть на неё противно, а ведь была одним из любимых персонажей.