Сильвию и Алессандро очень жаль(( Жестокое время... Какой же Д'Эсте мудак. Да ты почти пальцами не шевелил даже ради этого брака, Лукреция всё сама сделала, а теперь ты ещё из себя такого короля строишь?? Лучше бы уж ничего не состоялось, Лукреция достойна лучшей партии. А уж как он апельсин почистил...Руки бы поотбивать за такое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Какой же Д'Эсте мудак. Да ты почти пальцами не шевелил даже ради этого брака, Лукреция всё сама сделала, а теперь ты ещё из себя такого короля строишь?? Лучше бы уж ничего не состоялось, Лукреция достойна лучшей партии. А уж как он апельсин почистил...Руки бы поотбивать за такое.