Шикарные серии, такое напряжение, что же будет, чем же всё кончится... Сцена похорон Папы душераздирающая, падение тела, мусульманская молитва...Гасет остался верен, даже после смерти, что бы между ними не было. Как и Джулия. Хотя мне не совсем, чем же Родриго был так велик и неповторим, что Гасет ему служил, а Чезаре -- не хочет. Того, что Джулия пережила, врагу не пожелаешь...Такие похороны для любимого человека, делать всё самой...((( Ещё и смерть ребёнка...Бедная Лукреция. А Альфонсо, блин, -- настоящий оборотень. Был такой прекрасный, женился и приехал к папочке -- ведёт себя всё хуже и хуже. Отец, кстати, недвусмысленно толкает Лукрецию к Джулио. Хочет развода из-за измены? Роскошно, как Чезаре держится на всех важных встречах, когда и сил-то толком нет...Вот это сила воли. Но зачем он позволил выбрать делла Ровере мне так и не понятно. Я уж не говорю про эту ерунду с "Люк, я -- твой отец". Нельзя было нормально Ваноццу спросить, что ли, а не как маньяк?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Сцена похорон Папы душераздирающая, падение тела, мусульманская молитва...Гасет остался верен, даже после смерти, что бы между ними не было. Как и Джулия. Хотя мне не совсем, чем же Родриго был так велик и неповторим, что Гасет ему служил, а Чезаре -- не хочет. Того, что Джулия пережила, врагу не пожелаешь...Такие похороны для любимого человека, делать всё самой...(((
Ещё и смерть ребёнка...Бедная Лукреция. А Альфонсо, блин, -- настоящий оборотень. Был такой прекрасный, женился и приехал к папочке -- ведёт себя всё хуже и хуже. Отец, кстати, недвусмысленно толкает Лукрецию к Джулио. Хочет развода из-за измены?
Роскошно, как Чезаре держится на всех важных встречах, когда и сил-то толком нет...Вот это сила воли. Но зачем он позволил выбрать делла Ровере мне так и не понятно. Я уж не говорю про эту ерунду с "Люк, я -- твой отец". Нельзя было нормально Ваноццу спросить, что ли, а не как маньяк?
Похороны Родриго это ужас, страшно смотреть на такое.