Не понимаю, если Папа мог вот так просто осудить Чезаре только потому, что он так хочет, и ему плевать на мнение народа (я думала, он боится бунта и всё такое), то зачем вообще было устраивать этот суд? Ведь в итоге всё равно всех очаровал Чезаре и все были на его стороне, но заткнулись, когда Папа осудил его. Алессандро старался, как мог. Хотя Чезаре первый его предал и не один раз. В юности, за своего ребёнка, потом снова и снова, наконец не поддержал на конклаве, предпочёл врага. И всё равно виноват Алессандро. Всё равно, конечно же, огорчена и разочарована, что Алессандро предал Чезаре, я ему поверила, но ведь в итоге он же его и спас. Ведь если бы Алессандро не убедил Макиавелли на суде, тот бы не помог Чезаре бежать сейчас. Какой же Альфонсо всё-таки придурок, обвинить Лукрецию в том, что это из-за неё умер ребёнок((((
Самая угарная серия во всем сериале, сцена суда просто бесподобна🫶🏼Вроде серьезные последствия грядут, а смотришь и смеешься😅Даже до Джулии ногой дотянулся😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Алессандро старался, как мог. Хотя Чезаре первый его предал и не один раз. В юности, за своего ребёнка, потом снова и снова, наконец не поддержал на конклаве, предпочёл врага. И всё равно виноват Алессандро.
Всё равно, конечно же, огорчена и разочарована, что Алессандро предал Чезаре, я ему поверила, но ведь в итоге он же его и спас. Ведь если бы Алессандро не убедил Макиавелли на суде, тот бы не помог Чезаре бежать сейчас.
Какой же Альфонсо всё-таки придурок, обвинить Лукрецию в том, что это из-за неё умер ребёнок((((