А я-то грешным делом полагал, что американский сериал круче. Но нет, господа! Европейцы невероятно круты. Смотришь и дух захватывает. И третий сезон самый драматичный.
Новая семейка Лукреции -- просто атас. Вот, казалось бы, папская дочка, сколько всего имеют Борджиа и т.д., и т.п., а сколько счастья она видела за свою жизнь? Да нифига. Болтают про лучших женихов, а в итоге каждый раз мало того, что выходит за какого-то там седьмого гнома, так ещё и они постоянно придурками себя показывают при близком рассмотрении. Джованни самым нормальным оказался. Как же тогда жили простые женщины((( Штаны из человеческой кожи, бойня в Капуе...Чезаре всё неадекватнее и неадекватнее >< Борджиа мрут, как мухи...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Но нет, господа! Европейцы невероятно круты.
Смотришь и дух захватывает. И третий сезон самый драматичный.
Штаны из человеческой кожи, бойня в Капуе...Чезаре всё неадекватнее и неадекватнее ><
Борджиа мрут, как мухи...
Сифилис и на мозги ещё как действует... ^^