Люблю Марка Шеппарда, у него всегда такие колоритные персонажи! И Кроули - не исключение. В конце под жалостливую песню я чуть не пустил скупую мужскую слезу.
Коул утверждал, что всё знает о Дине, но не слышал о демонах... Нехилый такой кусок жизни своей "жертвы" пропустил. А Кроули, несмотря на статус короля Ада, добивается целей в основном умом и многоходовочными стратегиями, хотя перенаправить таланты Дина себе на пользу у него не получилось. Из деталей: в его бокале торчали адские вилы.
@g1669637: думаю то же, что и детектив Виктор Хенриксон, который несколько лет шел по следу братьев: отец бывший солдат, служил во Вьетнаме; они с самого детства разъежают по штатам, оставляют за собой гору трупов, используют фейковые документы и кредитные карты, итд итп. Даже без знания о том на что они охотятся, достаточно много что можно накопать на братьев. Плюс они были в новостях несколько раз, а Коул младше Дина на +-10 лет, значит в первый раз когда их пустили в розыск (2 сезон) он заканчивал школу/уходил в армию, а во второй раз (7 сезон) был в "горячих зонах".
От такого Дина тошнит если честно. Эти его ухмылочки, радость на роже при убийствах - это хуже, чем раньше, в конце 9 сезона, когда печать Каина только-только на него стала действовать. Тогда у него была просто рожа безэмоционального терминатора, когда он кромсал кого-нибудь. Я понимаю, что тогда он не был демоном. Но смотреть сейчас на его зверства и слушать фразы а-ля "Что ты мне сделаешь? Мне похер! Хочу убиваю, хочу нет" - это целое испытание. Фу! Противно. Не понимаю, что крутого в этой серии. Еще воротит от этого типа Коула. Бред какой-то. Его нафига вставили. Прям герой с боевика 80-х. Особенно в конце понравилось, как он стал искать еле живой книги о демонах. Дебил что ли...В конце концов у тебя семья, сын. Мстительный придурок.
Этот сезон пока идёт неплохо на удивление. Но разве что вся линия с ангелами скучна.
Дин демон нравится однозначно. Сексуален. Вообще Дину такой типаж больше шёл всегда, он изначально несколько более агрессивен. А вот когда портили Сэма мне не нравилось.
@LiliyaLeto: Смотрела, согласна, там он шикарен. Сезон с ним самый лучший, но вот здесь в роли демона все равно не нравится, мнение даже после Пацанов не изменилось.
Ахахах. Умер со смеху, когда показали как Кроули с грустью смотрит на фотку с Дином. Друзяки. :)
Мне теперь интересно, каким же монстром был отец Коула, ведь Дин не убивал бы его просто так. Также интересно, если ли в Коуле что-то от отца. Скорее всего нет, ведь он не знал о сверхъестественном. Может просто скрыто пока.
Меня интересует, может ли Дин телепортироваться как и все демоны. А также может ли он покинуть своё тело в виде чёрного облака.
Дин/Лестер. Это была интересная сцена. Сначала Дин был в довольно расслабленно-безразличном настроении, ему нужно, чтобы этот Лестер ушел. Но после комментариев Лестера Дин нашел его более подходящей целью для питания Метки. Т.е. опять проскальзывает человечность Дина. У него нет желания убивать невинных, он предпочитает каких-нибудь уродов как демоны в прошлой серии или этот Лестер, заказавший убийство жены. Кстати, может быть даже душа Лестера и не попадет в Ад. А ребенок этой Минди не остался сиротой. Так что поступок Дина не является плохим, он скорее серый.
CROWLEY: What do you think you're doing? DEAN: Oh, whatever I want. Да, Дин чувствует эту свободу от контроля и обязательств и поэтому попытки Кроули заставить его сделать что-то, заставить выбрать сторону было мгновенно пресечены. И в Демоне!Дине не чувствовалось злобы или ярости. Это было как игра с Кроули. Кроули боялся Дина и Дин это чувствовал.
Дин/Сэм. Как же я люблю эту сцену. Все, Сэм, щенячьи глазки и жалобный вид на такого Дина не действует, они скорее его еще больше раззадоривают.
Интересно, что Дин в начале спросил Сэма ‘’Who winged you?’’, т.е. опять проскользнула его программа по заботе о Сэме, но потом он опомнился и сказал, что не важно.
DEAN: 'Cause right now, I'm doing all I can not to come over there and rip your throat out... with my teeth. Надо ли говорить, как я сильно люблю эту реплику? И опять это было без гнева, всего лишь констатация того, что Дин сейчас хочет.
DEAN: Why? You don't know what I've done. I might have it coming. И снова проскальзывает некое осознание своих поступков.
Еще очень интересный момент. Здесь Дин говорил, что он сам выбрал уйти из бункера и не пробовать лечение. Наш regular!Dean такого решения бы точно не принял, он не согласился бы оставаться демоном. Но Demon!Dean принял. Почему? Вот какие изменения произошли в душе/сознании Дина, что он так решил? Как я сказал, Демон!Дин получил свободу с которой не хотел расставаться, но что дало ему возможность испытать эту свободу? ИМХО дело в следующем – перерождение в демона позволило Дину заглушить всю ту боль и травму, которую он нес многие года и почувствовать…облегчение? Да, извращенное, но все в какой-то мере облегчение.
Дин/Коул. DEAN: You're the guy who's supposed to put a bullet in Sammy's brain. Did you miss? Какая фантастическая реплика, а то как Дженсен её еще и произнес просто превосходно.
DEAN: You just stroll up here and say “my name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die,” And I'd just roll over? В этой фразе больше какого-то ликования звучит. В этой серии большинство реплик Дина заслуживают цитирования.
Дин/Сэм в конце. С каким удовольствием и издевкой Дин рассказывал Сэму об истинных причинам того, что он отпустил Коула и с каким спокойствием дал понять Сэму, что его тоже ничего хорошего не ждет. Можно сделать вывод, что Демон!Дин определился, кто он.
И почему же Сэм и Кас так сильно хотят его излечить и вернуть в человека? Сэму было плевать на Дина в Чистилище, на его PTSD после него и уж точно плевать на состояние Дина в 9 сезоне. Демон!Дин так ничего ужасного и не сделал, более того, он ОТЛИЧНО справляется с влиянием Метки Каина и держит себя более-менее под контролем, в то время как человеком Дину было гораздо труднее сдерживать Метку и это доставляло ему намного больше и психических и физических мучений.
Сэм вечно визжит о СВОЕМ выборе, который надо уважать, а как насчёт выбора Дина!? Дин выбирать не имеет права, по мнению Сэма!? Дин САМ ушел и просил оставить его в покое, но у Сэма уже "идея фикс" какая-то началась!
@id386471659: Если посмотреть на действия Сэма здесь с самой циничной точки зрения, то можно сказать - Сэм считает, что Дин отнял у него выбор в S9 (хотя это не так), поэтому он делает тоже самое с Дином здесь. Хотя я не уверен, что все уж настолько печально с Сэмом. Вероятно Сэм просто убедил себя в том, что делает это "во благо Дина", но на самом деле он это в большей степени делает ради себя, но, разумеется, этого никогда не признает.
Хоть и превращение Дина в демона является для него большой трагедией, как многие уже неоднократно отмечали, и это очень жестоко, я бы предпочел, чтобы Дин оставался демоном навсегда. Просто видя, как он тут обрел свободу, перестал возиться со своим Сэмми, научился отстаивать себя, я не могу назвать потенциальное превращение Дина обратно в человека здоровым решением для Дина. Так что всю эту серию мне хотелось, чтобы Сэм куда-нибудь уже свалил и не портил веселье. А так серия отличная, Demon!Dean и the Mark of Cain лучшее, что произошло после 4 сезона.
Какой же Кроули неплохой управленец) договоры подписывает тщательно, бдит чистоту и прозрачность сделок. В прошлом сезоне сдал Винчестерам демонов только с плохими показателями, а в этом уже ему делают весьма убедительную презентацию по конверсии) Жаль, что король ада утратил интерес ко всему. С подающим надежды другом не удалось выстроить долгосрочных отношений, теперь вот грустить приходиться и жалеть об упущенных возможностях.
@Lia15: так они всегда друг другу это обещают, в этом же всё дело. Даже Бобби, когда Сэм его освободил из Ада, сказал также. Это условные обещания, потому что оба брата всегда были готовы всё сделать, чтобы спасти друг друга. Но Сэм сбил собаку...
-Угомонись, Саманта, хватит брюзжать(Кроули теперь Сэма не лосярой зовёт 😂😂) ........ -Кто ты? -Я демон😈 Эпично вышло.. ...... "Это всего лишь тачка" чттоооо Дин, как ты можешь...
@AnnaPool: Коулу было 13, он сказал. Тут у них 2014 вроде год, Значит прошло 11 лет, и сейчас ему 24, получается. Дин родился в 79 году, в 2003 ему было 24. Ну плюс минус. Вроде норм укладывается всё. В 2014 ему 35.
А никого не смущает, что Дин и Коул выглядят как ровесники?😂 при этом в сцене, где Дин убил отца Коула на его глазах, тот выглядел абсолютно также. Хотя лет 10 прошло😂
Мне не нравится Дин-демон. Он ведёт себя не как крутой, а как полный отморозок. Избил охранника, выполняющего свою работу, хватал руками стриптизершу, ему в таком состоянии без разницы, кого убить или оскорбить. Кроули так переживает расставание с Дином., что стало его немного жаль. Метатрон по-прежнему омерзителен. Коул психопат полный.
@Нафаня2: ну так на то он и демон, что ему наплевать на весь род людской. Я ещё очень надеялась, что он своего братца отмудохает по первое число, чтобы уже отвязался наконец от Дина раз и навсегда. Терпеть этого занудного и двуличного Сэма не могу. Дин-лучший, и не важно демон он или человек, всегда великолепен. Хотя я его больше как Солдатика из "Пацанов" знаю, но и там он затмевает абсолютно всех, а ведь роль совсем не главная, только в 3-ем сезоне появляется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
91То, что у него отобрали клинок, ничего не меняет.
Все правильно у меня написано.
для важных переговоров(увы не про что бы вставить)
А Кроули, несмотря на статус короля Ада, добивается целей в основном умом и многоходовочными стратегиями, хотя перенаправить таланты Дина себе на пользу у него не получилось.
Из деталей: в его бокале торчали адские вилы.
Подумала коммент оставляла.....
Еще воротит от этого типа Коула. Бред какой-то. Его нафига вставили. Прям герой с боевика 80-х. Особенно в конце понравилось, как он стал искать еле живой книги о демонах. Дебил что ли...В конце концов у тебя семья, сын. Мстительный придурок.
- Я ДЕМОН
🌚
Я осознала всю печальность ситуации...
Дин демон нравится однозначно. Сексуален. Вообще Дину такой типаж больше шёл всегда, он изначально несколько более агрессивен. А вот когда портили Сэма мне не нравилось.
Сейчас Сэма конечно оч жалко
Мне теперь интересно, каким же монстром был отец Коула, ведь Дин не убивал бы его просто так. Также интересно, если ли в Коуле что-то от отца. Скорее всего нет, ведь он не знал о сверхъестественном. Может просто скрыто пока.
Меня интересует, может ли Дин телепортироваться как и все демоны. А также может ли он покинуть своё тело в виде чёрного облака.
и тут стало очевидно, насколько плоха эта ситуация
Дин/Лестер. Это была интересная сцена. Сначала Дин был в довольно расслабленно-безразличном настроении, ему нужно, чтобы этот Лестер ушел. Но после комментариев Лестера Дин нашел его более подходящей целью для питания Метки. Т.е. опять проскальзывает человечность Дина. У него нет желания убивать невинных, он предпочитает каких-нибудь уродов как демоны в прошлой серии или этот Лестер, заказавший убийство жены. Кстати, может быть даже душа Лестера и не попадет в Ад. А ребенок этой Минди не остался сиротой. Так что поступок Дина не является плохим, он скорее серый.
CROWLEY: What do you think you're doing?
DEAN: Oh, whatever I want. Да, Дин чувствует эту свободу от контроля и обязательств и поэтому попытки Кроули заставить его сделать что-то, заставить выбрать сторону было мгновенно пресечены. И в Демоне!Дине не чувствовалось злобы или ярости. Это было как игра с Кроули. Кроули боялся Дина и Дин это чувствовал.
Дин/Сэм. Как же я люблю эту сцену. Все, Сэм, щенячьи глазки и жалобный вид на такого Дина не действует, они скорее его еще больше раззадоривают.
Интересно, что Дин в начале спросил Сэма ‘’Who winged you?’’, т.е. опять проскользнула его программа по заботе о Сэме, но потом он опомнился и сказал, что не важно.
DEAN: 'Cause right now, I'm doing all I can not to come over there and rip your throat out... with my teeth. Надо ли говорить, как я сильно люблю эту реплику? И опять это было без гнева, всего лишь констатация того, что Дин сейчас хочет.
DEAN: Why? You don't know what I've done. I might have it coming. И снова проскальзывает некое осознание своих поступков.
Дин/Коул.
DEAN: You're the guy who's supposed to put a bullet in Sammy's brain. Did you miss? Какая фантастическая реплика, а то как Дженсен её еще и произнес просто превосходно.
DEAN: You just stroll up here and say “my name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die,” And I'd just roll over? В этой фразе больше какого-то ликования звучит. В этой серии большинство реплик Дина заслуживают цитирования.
Дин/Сэм в конце. С каким удовольствием и издевкой Дин рассказывал Сэму об истинных причинам того, что он отпустил Коула и с каким спокойствием дал понять Сэму, что его тоже ничего хорошего не ждет. Можно сделать вывод, что Демон!Дин определился, кто он.
И почему же Сэм и Кас так сильно хотят его излечить и вернуть в человека? Сэму было плевать на Дина в Чистилище, на его PTSD после него и уж точно плевать на состояние Дина в 9 сезоне. Демон!Дин так ничего ужасного и не сделал, более того, он ОТЛИЧНО справляется с влиянием Метки Каина и держит себя более-менее под контролем, в то время как человеком Дину было гораздо труднее сдерживать Метку и это доставляло ему намного больше и психических и физических мучений.
Так что всю эту серию мне хотелось, чтобы Сэм куда-нибудь уже свалил и не портил веселье.
А так серия отличная, Demon!Dean и the Mark of Cain лучшее, что произошло после 4 сезона.
Жаль, что король ада утратил интерес ко всему. С подающим надежды другом не удалось выстроить долгосрочных отношений, теперь вот грустить приходиться и жалеть об упущенных возможностях.
@Lia15: так они всегда друг другу это обещают, в этом же всё дело. Даже Бобби, когда Сэм его освободил из Ада, сказал также. Это условные обещания, потому что оба брата всегда были готовы всё сделать, чтобы спасти друг друга. Но Сэм сбил собаку...
........
-Кто ты?
-Я демон😈
Эпично вышло..
......
"Это всего лишь тачка" чттоооо Дин, как ты можешь...
И Кас такой сладкий пирожочек, особенно когда с девочкой разговаривал🥹
завизжала когда демон-Дин процитировал мой любимый фильм!
Он ведёт себя не как крутой, а как полный отморозок. Избил охранника, выполняющего свою работу, хватал руками стриптизершу, ему в таком состоянии без разницы, кого убить или оскорбить.
Кроули так переживает расставание с Дином., что стало его немного жаль.
Метатрон по-прежнему омерзителен.
Коул психопат полный.