s02e07 — They'll Have to Go Through Me

Полиция Чикаго — s02e07 — They'll Have to Go Through Me

Моя оценка

4.633
MyShows
441
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2014 19:00
Всего просмотров: 6 75354.15%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
Angry_Dollar
Angry_Dollar
13 нояб. 2014, 21:03 #
отличный кроссовер, жалко что не нашлось места пожарникам...
klimets17837
klimets17837
15 нояб. 2014, 01:46 #
Согласна,смотрела Пожарных и всю серию думала где полиция,когда начнётся кроссовер.
сахар_02
сахар_02
14 нояб. 2014, 13:32 #
Хорошая идея насчёт кроссовера. Но вот сама серия оставляет осадок на душе, хочется только одного: накрыться одеялом и пить много ромашкового чая.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 нояб. 2014, 22:39 #
кроссовер чудесный, но сама его тема... мурашки по коже. как сказали ранее - остался осадок.
KsuCannella
KsuCannella
19 нояб. 2014, 00:01 #
Добротно сделали
FRFD
FRFD
21 нояб. 2014, 06:37 #
Показать комментарий
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
09 июня 2015, 17:08 #
@FRFD: а я вот наоборот хочу с Войтом хоть какую-то бабищу увидеть, потому что такой мужик долго один быть просто не может)
FRFD
FRFD
09 июня 2015, 18:54 #
@Марта_Браун: что Тыыы, мне тоже интересно было бы увидеть такого брутала в отношениях :)
только не с ней. хотя с ней они бы итак вряд-ли были бы вместе
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
09 июня 2015, 19:03 #
@FRFD: честно говоря, уж хоть с кем-нибудь)
ArMANIAK
ArMANIAK
26 нояб. 2014, 03:46 #
А с каким сериалом (-ами) кроссовер-то хоть?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
26 нояб. 2014, 04:03 #
fire & svu
FRFD
FRFD
26 нояб. 2014, 11:18 #
даже мне не сразу,спросонья, понятно стало, что Ты написал.
вообщем кроссовер между копами, пожарными http://myshows.me/view/23993/ и "Закон и Порядок" http://myshows.me/view/511/
ArMANIAK
ArMANIAK
26 нояб. 2014, 11:48 #
Спасибо
ArMANIAK
ArMANIAK
26 нояб. 2014, 11:48 #
Спасибо
Angry_Dollar
Angry_Dollar
26 нояб. 2014, 17:51 #
ну я априори считаю всех такими же сериаломаньяками, смотрящими в оригинале...
shitfan
shitfan
23 сент. 2017, 01:28 #
@FRFD: фигасебе, закон и порядок 19 сезонов... при просмотре кроссовера была мысль для полноты картины и ЗиП посмотреть (весь, а не связанные серии), та ну нее, столько я не осилю
FRFD
FRFD
23 сент. 2017, 01:59 #
@shitfan: ровно тоже самое.
Я в своё время стал смотреть Стрелу, только из-за того, что к тому времени должен был уже вскоре выходить Флеш . Но там-то сезонов явно поменьше :))
KsuCannella
KsuCannella
07 окт. 2017, 07:29 #
@FRFD: У меня была ровно такая же ситуация со Стрелой - смотрела ради Флеша. В итоге перестала смотреть и тот и другой. Стрела вообще невыносима.
FRFD
FRFD
07 окт. 2017, 08:03 #
@KsuCannella: хохх. Я то по инерции дальше всё смотреть стал, в том числе и Легенд и Супергёрл =)
KsuCannella
KsuCannella
18 дек. 2017, 01:35 #
@FRFD: Стрела меня напрягал постоянным нытьем из разряда "это я во всем виноват".
А что касается Флеша - просто как-то не зашло. Плюс меня раздражала Айрис.
Раньше много сериалов смотрела по инерции, а потом разом побросала. Решила, что незачем тратить на них время)
Alfonso
Alfonso
13 окт. 2015, 14:17 #
неужели так сложно стрельнуть в руку с трех метров, чтобы обезоружить человека, который некоторое время даже никуда не целится?
Atia
Atia
05 дек. 2015, 16:56 #
Кажется, сержант с ресепшена будет моим любимым персонажем. Хотя я пока не запомнила, как ее звать. ))
Хочу ее видеть замужем за Войтом! ))
Она уже смотрела разок ему вслед телячьим взглядом.
Tanya06
Tanya06
04 янв. 2016, 02:26 #
@Atia: Она же вроде с одним из пожарных(не помню как зовут) или уже нет?
Atia
Atia
17 янв. 2016, 01:37 #
@vk204599: не знаю, про пожарных не смотрю. Но ухажера ее уже в третьем сезоне показали.
klimets17837
klimets17837
17 янв. 2016, 03:40 #
@vk204599: Да,она с Маучем.
Podhom57
Podhom57
06 сент. 2016, 21:25 #
Ох, её зовут Джуди Платт, и я её обожаю.

Да уж, видимо, метод Войта по части допроса не всегда самый эффективный, оказывается. сижу вот и думаю, насколько реально то, что такого рода преступник подумает о том, что будет его мучить по ночам и поверит во второй шанс. Возможно

Мать Эрин, по-моему, недостаточно раскаивается в том, что натворила в прошлом, не заметила я её реакции на то, через что прошел её сын, Тедди.

Сержант Ромен явно недоигрывает. он не тянет роль. не смотритя. я ему не верю. раньше ещё можно было как-то смотреть, но вот сцена в боксёрком зале - явно промах

Ещё кое-что. Может, я недоглядела, но, насколько помнится, по погибшим сотрудникам команды Войта не устраивали такой панихиды
Colin95
Пользователь MyShows
23 сент. 2016, 17:51 #
@Podhom57: Блондинку, которую застрелили в первой серии тоже хоронили с почестями.
PS: А сержанта зовут Труди, а не Джуди.
Kalerik
Kalerik
06 февр. 2018, 20:25 #
Грустная серия... Педофилия... 15 лет работала эта шайка... жуть... жалко Антонио с его разводом... а идея с Надей в команде хорошая, нравятся ее старания и желание работать, да и к тому же разбавили мужской коллектив 😀
Lionette
Lionette
24 апр. 2020, 03:42 #
Семья Эрин - это какой-то ахтунг >< сначала мама-наркоманка, теперь брат с такой историей... прям интересно уже, за что сидит отец.
Koroleva147
Koroleva147
05 нояб. 2022, 14:08 #
Серия в принципе интересная, но не нашла серию из ЗиП. Поэтому упущенная часть не даёт полноты картины. (Да-да, я знаю, что это 16 сезон 7 серия ЗиПа, но сколько сайтов открывала, там показывается про чернокожую семью с насилием, что является 8 серией, и ближайшие серии вообще не связаны с Чикаго).

Семья Линдси это отдельная история. Каждый со своим пизд*цом.
Да и там порой глупо упускать подозреваемых. Пол часа смотреть, как человек хочет застрелиться. Или же преступники убегают, потом ещё дерутся, укладывают копов и бегут дальше. Что, такие проблемы с физподготовкой у копов?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 сент. 2024, 10:53 #
Комментарий удален
archiveranyan
archiveranyan
09 авг. 2025, 02:14 #
Медсестра, которая потом будет играть в Чикаго мед))
ripopoe
ripopoe
24 февр. 21:50 #
очень тяжелая серия с крайне неприятным послевкусием. впечатлительным людям с пессимистичным мышлением, пожалуй, не стоит смотреть.
Написать комментарий: