s02e10 — Shouldn't Have Been Alone

Полиция Чикаго — s02e10 — Shouldn't Have Been Alone

Моя оценка

4.678
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2015 03:00
Всего просмотров: 6 65253.35%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
09 янв. 2015, 03:03 #
ох Эрин, что же ты все никак не признаешься (себе хотя бы) в своих чувствах к Джею? фаны ждут.
хотя судя по одному очень интересному моменту в промо в следующий четверг будет горячо!))))
Lionette
Lionette
25 апр. 2020, 05:25 #
Ну там само название у серии говорящее xD
KsuCannella
KsuCannella
10 янв. 2015, 05:23 #
Да вы издеваетесь! Сначала Мэтт и Габи, теперь Адам и Ким..... Хоть бы их отношения не разрушились из-за работы((((
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
09 июня 2015, 20:10 #
Мне очень понравилась серия, убийца напомнил "Зверя апокалипсиса" из Декстера по зрелищности, хоть и уступает упомянутому.
Рада, что с Бёрджис всё хорошо, порадовало её повышение)
Lionette
Lionette
25 апр. 2020, 05:24 #
Ух какая серия!!! Чисто по сюжету - пока лучшая вообще в полицию!
Koroleva147
Koroleva147
08 нояб. 2022, 01:18 #
Что за странная серия?
Странный дом, странное убийство в кислоте, сплошные ловушки да загадки. Какой-то псих наделал столько шумихи. Противно было смотреть на его лицо даже.

Зачем Берджес встала посреди ночи и смотрела на себя в зеркало? Для чего она это сделала?

Эрин явно что-то забыла сказать Джею на прощание. Почему мне так кажется, что Линдси скоро вернётся в отдел.

Приятный момент, когда Войт навестил Ким.
kotago
kotago
07 мая 2024, 18:37 #
Я чет пропустила или не поняла, но где невеста Рузека?
Galina_Pl
Galina_Pl
PRO
26 авг. 2024, 18:33 #
@kotago: она ему кольцо вернула ещё в том сезоне с посылом, что он изменился, как только ему дали это назначение, и что она теперь даже не знает, вернётся он домой или нет, и она не знает, сможет ли она так жить
Написать комментарий: