Очень жалко пацана и отца.. такая несправедливая смерть.. и женщину жалко, ей одной нести это всё на своих плечах, да еще и по судам гонять.. Серия очень и очень динамичная, линия с мамой Эйрин и Войтом действительно значимая, она раскрывает истоки отношения каждого из троих друг к другу.. и последнее Спасибо конечно же было сильное
Ну наконец-то кто-то взялся за Доусон, а то такого горячего копчика и никто не обжимает))) Правда бабца неоч... Хенк очень нравится в роли заботливого папаши)
О да! Увидела Антонио в пожарных, начала смотреть копов, надеясь что он тут будет зажигать и Бах он женат.... потом развод и какие-то мутные бабы. Такое чувство, что ему осталось ещё с Надей переспать... Дайте ему нормальную девушку
Мама Эрин такая коварная женщина. Пришла бы и рассказала, что и как есть, а тут подвергать опасности свою дочь ради денег, а потом кричать «ЭТО МОЯ ДОЧЬ! Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С НЕЙ!», из-за выгоды? Рада, что Войт понял замысел этой женщины и пытается огородить Эрин, за что та ему очень благодарная. Такое сильное «спасибо» в конце.
И женщина, потерявшая всю семью, она сделала единственный верный выбор, ведь если бы он опять сбежал, опять бы кого-то убил, а тут она расплатилась. Жаль, что только утрата семьи останется навечно, так ещё и суды замотают. Надеюсь, что в данном случае её оправдают и она не съедет с катушек, чтобы убивать людей дальше.
И объясните мне, пожалуйста, почему у Олинского ПОСТОЯННО шапка натянута на один бок, а другой просто приоткрыт😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Вообще сильный эпизод, держал в напряжении до последнего.
И финальный момент с Бойдом и Эрин понравился.
Серия очень и очень динамичная, линия с мамой Эйрин и Войтом действительно значимая, она раскрывает истоки отношения каждого из троих друг к другу.. и последнее Спасибо конечно же было сильное
- You got the wrong guy.
Хенк очень нравится в роли заботливого папаши)
- Плечо... мясистая часть бедра
- Теперь я чувствую себя особенной!
- Ты должен.
Awwwww <3 Они такие милые))
И женщина, потерявшая всю семью, она сделала единственный верный выбор, ведь если бы он опять сбежал, опять бы кого-то убил, а тут она расплатилась. Жаль, что только утрата семьи останется навечно, так ещё и суды замотают. Надеюсь, что в данном случае её оправдают и она не съедет с катушек, чтобы убивать людей дальше.
И объясните мне, пожалуйста, почему у Олинского ПОСТОЯННО шапка натянута на один бок, а другой просто приоткрыт😂