Шикарная серия! Не ожидала я увидеть Ким с такой стороны. Очень эмоциональная сцена в конце серии, в полицейском участке получилась. Ким и Адам прекрасная пара. Лучшая серия в этом сезоне.
Жутко, жутко, жутко переживала за Ким и Ромэна на протяжении всей серии.. всегда нравилась Ким и очень рада, что ее персонажу выделили целую серию, чтобы раскрыть и показать ее сильные стороны, пережитые эмоции и ее важность.. шикарная серия!
Серия хороша, что тут сказать, с каждой серией я люблю этот сериал все больше....В общем-то мне Ким симпатична, а уж какая решительная: уже во второй раз ломится в какие-то странные незнакомые двери без подкрепления и прикрытия...А еще Линстед снова греет сердца шипперов - интересно, долго нам еще наслаждаться?)
да поведение Берджес мягко говоря странное, вместо того чтобы побежать в магазин, который в двух шагах и вызвать подкрепление, она одна туда поперлась, мда
Самая глупая и нелогичная серия за весь сериал. Особенно начало. Одна, без оружия поперлась на склад тот, ОМГ, Рэмбо с сиськами. Добеги до магазина или до своей патрульной машины и вызови подкрепление. Это ведь азы. Но Дику Вульфу нужна дешевая драма, а не логика...
@GeNoM: я думаю, что если бы в городе Чикаго, в котором куча районов-промзон с подозрительными складами, на каждый склад вызывали подмогу, то копчики только и делали, что шарились толпой по складам.... так что, скорей нелогичности больше в ваших суждениях, чем её поступке, если вы были бы повнимательнее то заметили бы, что она даже не поняла с оружием чувак шёл к складу или нет....
Ким и в правду невероятна, к образам крутых копов-баб уже как-то привыкаешь, в каждом сериале есть такая баба-мужик, а Бёрджес со своей женственностью, доверчивостью и милосердием, со своими глазами, наполненными добротой, просто восхищает при проявлении такого мужества и решительности в подобных форс-мажорах.
Думаю, Ким не стала вызывать подкрепление именно потому, что боялась за напарника. Парень, забравший его, явно был психом, мог убить Ромэна в любой момент, счет шел на минуты. И потому ей показалось логичным ринуться спасать напарника, а не тратить время на вызов подмоги - пока они еще доберутся. А если вдруг не будет свободных машин? Бёрджес показала себя решительной и самоотверженной, она действительно достойна восхищения.
@Человек-Фонарик: непонятно, почему она не побежала за помощью, когда Роман себя с чуваком захлопнул на этом складе. Это был момент, когда это можно и нужно было сделать, потому что она одна - тот еще боец, им тупо повезло миллион раз, чтобы оба выжили. Берджесс молодец, конечно, что не заистерила до конца всего этого, но решение, имхо, было принято в корне неверное.
@qqxa: изначально, кстати, эту роль должна была исполнять Таня Рэймонд, которая даже успела засветиться в роли бабы-копа офицера Сермонс в последних сериях пожарных перед вводом спинофа(полиции). Но к счастью или к сожалению (кому как) она и ее напарник так же внезапно исчезли из вселенной Чикаго, как и появились в ней, став прототипами напарников Берджес\Роман http://s017.radikal.ru/i417/1512/c7/5a4ea64ea024.png http://tr.web.img3.acsta.net/r_640_600/b_1_d6d6d6/pictures/14/12/04/10/05/516508.jpg
Прям боевик 80-х какой-то, вроде всех уже убили, но они снова оживают, и опять по новой... Под конец я уже смеялась в голос: что, еще один, серьезно?
И остальные на фоне, весело чумятся с шокером: E: Where do you want it, S, P, A or G? Antonio + Ruzek: G, G! J: Don't you dare! Instructor: It's your turn, lady! E: I think we've seen enough... J: Payback time!
Все-таки впечатление сильно зависит от отношения к персонажам. Я не выношу Романа в принципе, к Берджесс спокойно, но без особой симпатии. Поэтому сюжет вроде и закрученный, но смотрелся все же не так захватывающе, как с основной командой. Может, дело и в актерах тоже, Марина волоокая, не всегда ей верится, увы. Актер, играющий Романа, просто никакой.
Жаль не показали, как Джею шокером зарядили =D Я бы хотела посмотреть на его лицо...
А Ким молодец) Никогда особо не обращала на нее внимание, так как в принципе не сильно интересуюсь женскими персонажами, но в этой серии она крута) Пусть и поступала не совсем логично. Главное что для них все хорошо закончилось в итоге.. но бандита того жалко все же
Я за эту серию так нервничала, что расплакалась в конце вместе с Ким. Особенно меня умилило как Рузек переживал за неё) На миг показалось, что в конце серии он позовёт её замуж или попросит уйти с этой работы
Я надеюсь, Ким в конце ревела от осознания, что она чуть не угробила напарника. Потому что что бы там ни происходило дальше, в самом начале ей Шон сказал «давай позовём подмогу», ведь реально, мало ли какая хрень там внутри, может, там целая армия за этой сраной дверью! В итоге что? Роман обезоружен - причём согласился на это только когда пистолет наставили на Ким - затем прыгает внутрь, спасая её, получает пулю в голову, чуть не умирает. Далее именно он в едва живом состоянии руководит мини-операцией, пока Ким «я не знаю, не знаю», потом он же говорит ей бежать и оставить его, он же спасает её, когда так называемая боец не справляется с преступником. И в конце «она спасла мне жизнь». Серьезно?? Она едва ли загладила собственный же косяк! Это он там всю дорого боролся через боль такую, а все лавры отдал ей?! И в итоге вся похвала от отдела тоже ей?! Серьезно, СЕРЬЕЗНО?!?!?! Блин... В этой серии герой - Роман. Он вообще всегда красавчик, но тут прям настоящий полицейский и мужчина мечты, как и напарник мечты. Он чуть не погиб лишь только потому, что Ким острых ощущений не хватало. Это было очевидно, что она не вызвала подмогу только поэтому! Нормально отношусь к Ким, но за такое надо было выговор объявить, а не поклонение устраивать! Тьфу...
Какая же офигительная сцена! Всю серию переживала за Ким (за Ромена тоже, но не так сильно), какая же она отважная и сильная всё-таки! А ведь совсем недавно в неё стреляли. Вот он - настоящий патрульный. И в конце, когда все стали аплодировать, я аж прослезилась. А потом, когда ещё и истерика у Ким пошла, мне стало так больно за неё. Очень трогательная и чувствительная серия!!!
имхо на данный момент лучшая серия вселенной лядей чикаго. ким и ромэн всегда симпатизировали, но в этой серии они особенно хороши. смотрится с огромным удовольствием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Ким отличная, я рада, что она осталась в патруле и я обожаю Ромэна :3
Очень эмоциональная сцена в конце серии, в полицейском участке получилась. Ким и Адам прекрасная пара.
Лучшая серия в этом сезоне.
Берджесс молодец, конечно, что не заистерила до конца всего этого, но решение, имхо, было принято в корне неверное.
http://s017.radikal.ru/i417/1512/c7/5a4ea64ea024.png
http://tr.web.img3.acsta.net/r_640_600/b_1_d6d6d6/pictures/14/12/04/10/05/516508.jpg
Ким и Ромэн лучшие
И остальные на фоне, весело чумятся с шокером:
E: Where do you want it, S, P, A or G?
Antonio + Ruzek: G, G!
J: Don't you dare!
Instructor: It's your turn, lady!
E: I think we've seen enough...
J: Payback time!
Все-таки впечатление сильно зависит от отношения к персонажам. Я не выношу Романа в принципе, к Берджесс спокойно, но без особой симпатии. Поэтому сюжет вроде и закрученный, но смотрелся все же не так захватывающе, как с основной командой. Может, дело и в актерах тоже, Марина волоокая, не всегда ей верится, увы. Актер, играющий Романа, просто никакой.
А Ким молодец) Никогда особо не обращала на нее внимание, так как в принципе не сильно интересуюсь женскими персонажами, но в этой серии она крута) Пусть и поступала не совсем логично. Главное что для них все хорошо закончилось в итоге.. но бандита того жалко все же
Всю серию переживала за Ким (за Ромена тоже, но не так сильно), какая же она отважная и сильная всё-таки! А ведь совсем недавно в неё стреляли. Вот он - настоящий патрульный.
И в конце, когда все стали аплодировать, я аж прослезилась. А потом, когда ещё и истерика у Ким пошла, мне стало так больно за неё. Очень трогательная и чувствительная серия!!!