Мурашки танцуют вместе с Ильшатом, Пеной и Адамом. Потрясающая пластика. Абсолютное ощущение, что Мигель тащит Дружинину - взял в танцы, взял в команду, оставил сейчас. Может, предвзято отношусь, может, завысила к ней ожидания - не вижу в ней талантов других участников.
как жето необычно прекрасно смотреть на танцоров спустя 11 лет... видя как они выросли... тот же Антон Пануфник говорил что Танцы.... открыли нас... дали нам стимул двигаться в таком стиле... Нашли свое так сказать... И то как танцы стали популярными после такого проекта
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Абсолютное ощущение, что Мигель тащит Дружинину - взял в танцы, взял в команду, оставил сейчас. Может, предвзято отношусь, может, завысила к ней ожидания - не вижу в ней талантов других участников.
Нашли свое так сказать...
И то как танцы стали популярными после такого проекта