Какой же милый вальс танцевали Слава и Дружинина... Просто с замиранием смотрел. Впервые заметил Кленина, честно недооценивал его раньше. Ну и дэнсхолл не остался незамеченным, крууть. Прощай, Пена... т-т
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
6К слову, понравился их танец. Забавный.
Кленин - ОГОООНЬ!!! Самое мощное соло, на мой взгляд. У Доценко в эмоциональном плане тоже сильное было выступление.
Волков впервые, наверное, вызывает приятные эмоции, находясь на сцене :) :) :)
Впервые заметил Кленина, честно недооценивал его раньше. Ну и дэнсхолл не остался незамеченным, крууть.
Прощай, Пена... т-т
Все молодцы 👏🏼
Пена 😭