Выпуск какой-то не ахти, если честно. Были неплохие номера, но чтобы ВАУ - ни одного! Разочаровал номер, который поставили Самойленко. Не ожидала такой халтуры, простите за грубость, от Решетниковой :( :( :( Уход сестёр Михайлец стал самым тяжелым для Егора, это было видно. Действительно ведь казалось, что он относится к ним несколько прохладно, не хвалил толком, а когда прощался с ними - такие неподдельные эмоции. Девчонки - красотки и огромные молодчины, так далеко прошли в проекте!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Разочаровал номер, который поставили Самойленко. Не ожидала такой халтуры, простите за грубость, от Решетниковой :( :( :(
Уход сестёр Михайлец стал самым тяжелым для Егора, это было видно. Действительно ведь казалось, что он относится к ним несколько прохладно, не хвалил толком, а когда прощался с ними - такие неподдельные эмоции. Девчонки - красотки и огромные молодчины, так далеко прошли в проекте!
Сестры Михайлец умнички)
Снежана Крюкова и Аня Тихая для меня лидеры из тех, кто остался)
Уход сестер стал болезненным для Егора💔🥺