- И что мы будем делать, сидеть и ждать? - А то, не понесём же мы наши телефоны с этим сообщением в полицию, чтоб заранее позаботиться о том, что нас могут подставить.
нахрен я это смотрю? чем дальше, тем хуже. эти испуганные лица девок вижу уже на протяжении всех сезонов. ничего удивительного, ничего пугающего, ничего интересного. даже ничего милого. давайте уже ответ., кто - Э?
Тот же вопрос себе задаю, когда Майк кровь вначале забрал они синхронно открыли рот, повернули голову, плечи, аж мерзко стало. Все руки не поднимались бросить сериал, все-таки столько времени на него ушло, но думаю решусь, потом пару последний серий посмотрю чтобы узнать кто Э, или спойлеры почитаю, еще 2 сезона этого я не выдержу.
в комментариях к каждой серии все так вздыхают, как будто этот сериал когда-то был дико интеллектуальным зрелищем, а потом внезапно стух))) зачем пятый сезон кактус жевать, если насколько в тягость?)
Я очень хочу в колледж, только вот не умею раскрывать скобки, возводить в степень и извлекать корень, а с квадратными уравнениями уровня седьмого класса первой четверти у меня вообще беда. Но в остальном я очень умная, честно-честно.
а листике есть пару легких заданий, но многие я понять не могу. может человеку математика не дается? она многим не дается. не значит, что человек тупой, он просто в какой-то области не силен.
мы конечно очень рады что Вы так хорошо понимаете математику, но Вы должны понимать что математика не всем дается. у меня, например, всегда было 3 по ней, иногда было 4, но очень редко. так что думаю Ваша критика тут не уместна в принципе. кому то легко даются точные науки, кому то тяжело, а кто то это дело в принципе не понимает и запомнить не может. да и всеми знаниями можно овладеть на всем жизненном пути по мере той или иной необходимости. а что до сериала и вообще до жизни в США, то система образования у нас и у них в корне отличается. если у нас идут на протяжении 11-12 лет одни и те же по сути предметы, то в США, не помню после какого класса, учащимся дается выбор 2-4 предметов что лично они хотят изучать. и эта система гораздо лучше нашей т.к., снова же, законное право выбора.
Вы меня сейчас вообще насмешили. Только я начала гордиться нашими тринадцатилетними семиклассниками, которые решают это на раз-два. Как я оказывается дура, за что критикую тупую американскую систему образования. А вы еще и предлагаете ко всему этому стремиться. При всей спорности нашей современной СО, наши дети пока еще гораздо умнее западного поколения. /и то, что меня сейчас заминусуют все троечники я уже поняла =)) /
то что сейчас происходит в наших школах никак иначе как изнасилованием мозга несчастных детей и не назвать. представьте на минуту... сидит вот ребенок одаренный в плане искусства ( живопись, музыка и т.д. ), а ему впаривают какую то математику или физику вместо того чтоб развивать свой талант. как и писал выше... человек может овладеть всеми знаниями в течении всей своей жизни по мере необходимости. но врожденные таланты надо развивать в первую очередь.
пс: заминусуют те, кто не уважает чужое мнение... лично я такой фигней не страдаю в принципе ;)
а кто гордится? я просто не разделила ваше мнение и высказалась. у меня формулы даже зазубрить не получается, я их через неделю забываю, если не меньше. или перемешиваются в голове. пару легких заданий из 5-7 классов я могу решить и на этом все. я творческий человек, мне это абсолютно не дается, как и физика с химией. это очень тяжело мне понять . даже зазубрив формулы или метод решения я не могу это повторить. ни репетитор, ни учительница по математике не смогли развить во мне способности и любовь к математике. меня на математике уже 3-й год к доске не вызывают. а в Америке система образования хороша тем, что пару последних лет в школе ребенок сам выбирает то, что ему надо для поступления и готовится, но у нас вместо того, чтобы подтягивать русский (ведь ребенок собирается на филологический, к примеру), он сидит 2-й час над задачей по физике и сил на русский у него уже не остается.
@doctorsuicide: но ведь есть специальные школы искусства, в которых человек и развивает талант. И там на это делается упор. Никто никого не заставляет учить профильную математику, а база не так уж и сложна. Что же касается американской системы образования, она в корне другая и с нашей не сравнить. И наша система лучше в том плане, что мы можем следовать алгоритму, выполнять задачи и применять вещи, которые мы знаем в других вещах. Им это дается сложнее. А по поводу Арии вообще хочу сказать: она не тупая, просто этот тест был для нее совершенно не в тему, у всех такое бывает, н ет смысла судить по одной бумажке. Я все сказала :D
@NataLiRED: Удивлена тому, насколько гадкими и некорректными могут быть ваши высказывания. Хочется пожелать вам добра в жизни и побольше хороших людей. А судить людей по их способности или не способности решать математические примеры, как минимум глупо.
Я очень рада что Вы математик, но видимо Вы не имеете никакого уважения к людям. Ум не учебой измеряется, и уж точно не умением решать квадратные уравнения. Возможно ,Вы знаете алгебру, но больше ни в чем не сильны. И это не может давать вам право так отзываться о людях.
@doctorsuicide: полностью согласна. У меня одноклассница была, которая не дружила с математикой, но прекрасно рисовала(в 11 классе на геометрии многие фигуры чертила на доске). У неё даже 2 в 10 классе могли выйти за полугодие. Но потом как-то удалось этот вопрос решить. Да ещё и художественную школу закончила. А сейчас учится на худграфе на отлично и курсы ведёт для поступающих. Поэтому знания из школьной программы и оценки из неё же - не всегда показатель
ахахаха прям в точку. хотя у Тейлора были хорошие моменты. Майк же бесил всегда! актер полная бездарность. а сам персонаж психически больной ребенок которого лечить надо уже давно.
Ууу, Майк перешел на тёмную сторону, ох уж этот любитель печенек)) Убегать от мотоцикла вперёд.. WTF? Кустов же навалом.. да и сбить его проще простого..
До сих пор не поняла зачем ввели этого Джонни.По логике МО у них что-то намечаетая со Спенс,но он вообще сейчас не в темв.Меня просто уже задолбали новые персонажи на 2-5 серий(
Как-то кто-то когда-то писал.. что в книгах, по которым снят сериал, с самого начала персонажей намного больше, чем нам показывали.. может потому и начали их так прибавлять..
дык что мешало им их добавлять все 5 сезонов? Оо я лично не понимаю этого. 5 сезонов были одни и те же персы, которые откровенно говоря, зачастую начинали мозолить глаза, а тут когда уже ну реально тянут кота за хвост они стали пихать новых героев чуть ли не в каждой серии. ну бред же ж полный как по мне.
Ну, раньше было навалом персонажей. Участвовали все родители, сестра Спенс, Рен, другой парень сестры, наркоманка лесбиянка Мая, пацан, которого убила Эмили, борец парень Арии, коп блондин, Дженна, одна и другая помощницы Дженны, коп брюнет, которого тоже убили. Простите, запоминать имена персонажей не мое) добавляя новых персонажей они и расширяют историю, что бы снимать дальше
Майка делают таким очевидным подозреваемым, что уже точно понятно, что он не имеет абсолютно никакого отношения к А. потом окажется, что его подставили и заставляли все делать, шантажируя. инфа 100%
почему же не имеет? понятно что он не А и все такое. ну он отдал кровь девчонок. и ладно других, ну кровь сестры! мозгов у этого Майка нет. а ещё у него постоянно такое лицо что он сейчас достанет нож и всех нафиг порубает на части.
Не могла перестать смеяться после зловещего заглядывания Майка в окно к Спенсер. Как в плохом триллере :D Очень плохом.
Скучнее проблем лесбиянок тинейджеров может быть только скучная проблема лесбиянки и замужней тетки. Вместо сцен поцелуев с Эмили можно было показывать кадры где друг о друга трут деревяшки. Эмоциональный диапазон был бы тем же.
В момент, когда я серьезно пустилась в размышления о том, зачем я это смотрю появляется широкоплечий блондин-одноклассник и я понимаю, что смотрю сериал не я, а мои девичьи гормоны :D
И кто-то еще заметил, что Ария держит телефон вверх ногами?
#У актера, играющего Тоби, роль в другом проекте? Если нет, то чего его перса сливают и просто пихают Спенсер в объятия этого нового пацанчика? Спенсер в конце, когда стояла в темном пальто на кухне и разговаривала с художником, очень классно выглядела. #Папаша у Ханны козел. Приемная дочь важнее родной? #Эмили с этой темненькой вообще никакие. Как два бревна. Даже у Арии с телефоном в этой серии химии больше, чем у тех.
реально, он очень похож на обычного мужичка с кризисом среднего возраста, тут даже и не поудивляться особо, что он такой козел, ведь это ещё давно было понятно, сезоне эдак во 2, когда он там женился. явно свою первую семью ставит ниже и является причиной детских травм и неуверенности Ханны
А мне нравится Джонни, пора уже вносить разнообразие и разбавлять многосезонные лав-стори, а то у нас только Эмили периодически встречается с разными людьми.
Ну тема с Майком сойдёт, давно ведь про это говорили, посмотрим, что будет дальше)
Папашке Ханны хотелось съездить по роже, да пару раз. Ладно, ушёл ты из семьи, не сошлись характерами с женой, но дочь-то в чём виновата? Какие могут быть финансовые договорённости? Какие отговорки? Это же твой ребёнок, а не какая-то левая Кейт от левой тётки и ещё более левого мужика.
Они подобрали настолько похожую актрису для этой замужней бабы, что когда она ехала на велосипеде с Эмили, можно было подумать, что они сестры Ямочки на щеках - это очень мило, но ямочки ботана-качка для меня уже были перебор)
как-то поздновато я посмотрел серию, тут уже математику заценили, телефон арии тоже, и мегахимию эмили с замужней, и грандиозно зловещего майка в окне... вставлю свои 5 копеек: велосипедами наконец-то напомнили что эти околотридцатилетние барышни все-таки еще школьницы.
А я, когда сняли только 2,5 сезона его пересматривать любила.... Мда. И меня ужасно раздражает Майк. Все эти его похождения выглядят так нелепо..... ( Верните обратно Мону(
Раньше детишек бабайкой и бабой Ягой пугали, а терь будут говорить, что придет страшный Э, заберет у них кровь и будет капать на места преступлений, буу:D #упрт
а самое смешное это то что когда будут делать экспертизу то она покажет что кровь Моны и другая кровь попали на ткань в разное время. ну конечно это в настоящем мире где есть логика и все такое. какая экспертиза в Розвуде покажут новые серии ахаха хотя уже есть догадки
Сериал считаю бредом еще с первого сезона, но он как-то затягивает и легко идет. Затянули, конечно, уже нереально. Считала, что заканчивать надо было еще сезоне на 3. Но я досмотрю его до конца, потому что просто узнать кто Э мне будет не достаточно. Нужны все детали. Обожаю читать комменты после просмотра серии. У меня это первый сериал, где комменты в стиле "сериал скатился" набирают лайки.
Бесит, что некоторых актёров показывает через раз. И так понятно, что Спенсер будет с Тобби, даже если она поцелуется с Джонни по ошибке, кароче как всегда. Вообще иногда хочется поржать над некоторым сценами. Для меня сериал был безумным интересным до 2 сезона, а потом не очень, но всё равно хочется узнать, что будет дальше, поэтому и смотрю. И когда "Э" пытается убить девчонок или кого-нибудь из мальчишек , всё равно понятно, что они будут живы.
Этот качок-ботаник Эндрю так таинственно на девочек посмотрел, когда высадил их возле бара и байкера битой отогнал. Не Э ли он случайно? :( хоть чуть-чуть интриги внести хочется
такое ощущение, что сериал уже просто утопает в загадках, и многие загадки и тайны забываются, и остаются неразгаданными. уже начинает это порядком бесить.
про донорство - это, конечно, пипец, зная, что враг не дремлет, идти кровь сдавать это да огонь идея. а вот это: «что здесь делал майк? Украл печеньки или что-то ещё?» а что можно ещё украсть из лаборатории с кровью?
Ботаник-качок, с которым Ария никогда не общалась, вдруг предлагает ей помочь с учебой и без вопросов следит за ее братом. Такое бывает в реальной жизни?
Из персонажа Арии делают такую тупицу, что уже как-то неприятно даже. Если твой брат и какие-то его подпольные, опасные кореша что-то скрывают, то когда ты отвечаешь на звонок на его телефоне, то надо дождаться пока заговорит звонящий. А не орать в трубку своим девичьим голосом "Ээээлисон" в надежде, что на другом конце провода оценят, какая ты догадливая и заботливая сестра, и сразу все расскажут.
А вот Эндрю в кадре радует глаз. Широкоплечий, накаченный, симпатичный парниша (еще и умный) может даже ничего не делать и не говорить, пусть просто переодически мелькает в сериале :)
Ну, девочки иногда поражают своей тупостью. Нельзя чтоли разбежаться в стороны, когда за вами едет мотоцикл? Нет, надо ж бежать вперёд. Во всех фильмах это убивает
На протяжении уже которой серии люди пишут насколько плох сериал, и мол его смотреть вообще невозможно. Если вам не нравится сериал не смотрите его, в этом нет никакой проблемы, включите другой
я уже забыла почему они не идут опять в полицию? потому что там подкупные все? им прямым тестом послали угрозу , что их кровь похотили и их собираются подставить….
согласна с тем , что майка сейчас очевидным злодеев выставляют, значит он им не является, как с эзрой было. но боже как же он бесит! по-любому обелят, объяснят цели которые окажутся самыми светлыми (например, помочь арие) но это не оправдяет его мудаческого поведения и хамского общения с сестрой!!! это как было с мелиссой. она вела себя как конченая тварь с родной сестрой. а потом такая «я делала все ради тебя 👼🏻👼🏻👼🏻👼🏻" а вести себя адекватно сложно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
94- А то, не понесём же мы наши телефоны с этим сообщением в полицию, чтоб заранее позаботиться о том, что нас могут подставить.
эти испуганные лица девок вижу уже на протяжении всех сезонов. ничего удивительного, ничего пугающего, ничего интересного.
даже ничего милого.
давайте уже ответ., кто - Э?
/и то, что меня сейчас заминусуют все троечники я уже поняла =)) /
пс: заминусуют те, кто не уважает чужое мнение... лично я такой фигней не страдаю в принципе ;)
а в Америке система образования хороша тем, что пару последних лет в школе ребенок сам выбирает то, что ему надо для поступления и готовится, но у нас вместо того, чтобы подтягивать русский (ведь ребенок собирается на филологический, к примеру), он сидит 2-й час над задачей по физике и сил на русский у него уже не остается.
Никто никого не заставляет учить профильную математику, а база не так уж и сложна.
Что же касается американской системы образования, она в корне другая и с нашей не сравнить. И наша система лучше в том плане, что мы можем следовать алгоритму, выполнять задачи и применять вещи, которые мы знаем в других вещах. Им это дается сложнее.
А по поводу Арии вообще хочу сказать: она не тупая, просто этот тест был для нее совершенно не в тему, у всех такое бывает, н ет смысла судить по одной бумажке.
Я все сказала :D
Даже Тайлер в ДВ менее уныл)
хотя у Тейлора были хорошие моменты. Майк же бесил всегда!
актер полная бездарность. а сам персонаж психически больной ребенок которого лечить надо уже давно.
Убегать от мотоцикла вперёд.. WTF? Кустов же навалом.. да и сбить его проще простого..
Как в плохом триллере :D
Очень плохом.
Скучнее проблем лесбиянок тинейджеров может быть только скучная проблема лесбиянки и замужней тетки. Вместо сцен поцелуев с Эмили можно было показывать кадры где друг о друга трут деревяшки. Эмоциональный диапазон был бы тем же.
В момент, когда я серьезно пустилась в размышления о том, зачем я это смотрю появляется широкоплечий блондин-одноклассник и я понимаю, что смотрю сериал не я, а мои девичьи гормоны :D
И кто-то еще заметил, что Ария держит телефон вверх ногами?
Спенсер в конце, когда стояла в темном пальто на кухне и разговаривала с художником, очень классно выглядела.
#Папаша у Ханны козел. Приемная дочь важнее родной?
#Эмили с этой темненькой вообще никакие. Как два бревна. Даже у Арии с телефоном в этой серии химии больше, чем у тех.
Ну тема с Майком сойдёт, давно ведь про это говорили, посмотрим, что будет дальше)
Папашке Ханны хотелось съездить по роже, да пару раз. Ладно, ушёл ты из семьи, не сошлись характерами с женой, но дочь-то в чём виновата? Какие могут быть финансовые договорённости? Какие отговорки? Это же твой ребёнок, а не какая-то левая Кейт от левой тётки и ещё более левого мужика.
27 скоро будет
Ямочки на щеках - это очень мило, но ямочки ботана-качка для меня уже были перебор)
вставлю свои 5 копеек:
велосипедами наконец-то напомнили что эти околотридцатилетние барышни все-таки еще школьницы.
И меня ужасно раздражает Майк. Все эти его похождения выглядят так нелепо..... ( Верните обратно Мону(
двоякие чувства вызывает этот сериал...
>Ханну уже подставляли с ее кровью
>Давайте стань донорами!
Если твой брат и какие-то его подпольные, опасные кореша что-то скрывают, то когда ты отвечаешь на звонок на его телефоне, то надо дождаться пока заговорит звонящий. А не орать в трубку своим девичьим голосом "Ээээлисон" в надежде, что на другом конце провода оценят, какая ты догадливая и заботливая сестра, и сразу все расскажут.
А вот Эндрю в кадре радует глаз. Широкоплечий, накаченный, симпатичный парниша (еще и умный) может даже ничего не делать и не говорить, пусть просто переодически мелькает в сериале :)
Эх, жаль, что Спенс 100% в итоге с Тоби будет опять, такой харизматичный этот соседушка