мумия в больнице - жутковато надеюсь, эндрю не сделают помощником э, слишком было бы очевидно а на счет кто э и каковы его мотивы уже и гадать не интересно
Ария: Оу, я только что узнала, что чокнутый психопат покушался на моего брата. Что же делать, что же делать? А, поняла, - надо поцеловать своего репетитора. Бинго!
Я, конечно, знала во что ввязываюсь, когда начала смотреть сериал, но что-то их совсем заносит...
@marinakondra: Эндрю хороший, мне нравилось из взаимодействие со Спенс А вот почему Ария, находясь в отношениях, не может держать себя в руках - вопрос
- Давайте расскажем миссис Хастингс, она нам поможет. - Нет! - Почему? - Потому что!
При этом Ария почти ей рассказала, что она что-то знает об убийстве Моны. Мать Спенсер чуть ли не единственная адекватная героиня в сериале, но девушки же лучше справятся с этим, нежели взрослый и образованный человек.
- Надо посадить Элисон за решетку! - Да, так ей и надо, этой сучке. - Надо вытащить Элисон из тюрьмы. - Да, помочь бедняжке!
Стоило ей посмотреть на девочек грустными глазами и они снова подруги навек.
"Э", прямо как волшебник,он везде и повсюду. Вот у Эли на столе пишет, вот уже забинтованный к Сайрусу подкрадывается. Чушь. Если это Эндрю, то он чертовски занятой парень должен быть - и к Арии подкатить, и домашку сделать, и зло сотворить. Если он как-то с этим связан, то я бы не расстроилась, если бы он треснул Арию по голове.
половина комментаторов кажется забывает, что э не один, у него есть куча помощников так что она вполне может, как говорится, и рыбку съесть и на хуй сесть
ага, читала комментарий и смеялась в слух. автор и те кто плюсуют вообще сериал смотрят? Э- это далеко не один человек. Давайте хотя бы вспомним что на Э работала Мона и даже Спенсер пару серий.
Странная сюжетка с Талией... Я забрала вещи из дома, развожусь с мужем и увольняюсь из кафе. Зачем увольняться, если это мой способ заработка? Ах, да, там работает Эмили и она меня отшила. Ок. Но мы помирились и Эмили предложила пожить у нее. Однако на кой-то черт я все еще увольняюсь из кафе. Зачем? Я смотрела в пол глаза и вообще не поняла этот момент.
А мне всё понравилось, от серии не могла оторваться с: Хочу больше Спенс в Лондоне, это вносит в сериал определённое разнообразие. Рена и Мелиссу тоже было бы здорово увидеть, но типикал британец Колин сразил меня с первых слов, поправляя Спенсер с неповторимым акцентом. Э было много, он пытается следить за всем сразу, и есть у меня такое чувство, что, раз уж его раскроют в конце сезона, то в итоге где-то он проколется. Эндрю - милашка, но со своим поцелуем был как-то не в тему, момент самую малость неудачный. Танцы Эмили - огонь! Хотя то, как завернули тему с конкурсом, получилось немного скомканно. Элисон в этой серии понравилась и не раздражала. Рада, что миссис (или уже мисс?) Хастингс взялась за дело, уж она-то сумеет что-нибудь дельное придумать. А вообще-то, давно пора уже и родителям, и полиции всё про Э рассказать.
Я вот заметила, что практически все идеи Ария всегда воспринимает в штыки, причём довольно адекватные идеи. Такое ощущение, что она либо как-то связана с деятельностью "Э", либо дальше своего носа, как говорится, не видит. Там сценаристы тупеют что ли совсем? Каждая серия всё хуже и хуже становится. И куда дели основной мужской состав сериала? Они хоть как-то скрашивали этот кошмар.
@tonton: Берем спешл как некий предвыборный соцопрос. Общую аудиторию он не охватывает, но дает некий статистический показатель по активности людей, в данном случае американцев. И что мы получаем: На любой момент, происходящий в сериале, у них неадекватная реакция с криками и истерикой. Повторюсь, либо американцы настолько тупы что воспринимают банальные повороты сюжета именно так, либо просто набрали актеров, чтобы отснять этот спешл. В любом случае, смотрится все именно так, что бодрая часть (хорошо!) ЛЮДЕЙ, показанных в этом спешле, выглядит, как минимум, больными на всю голову. По крайней мере, в моем понимании. Ни одна из сцен этого сериала не вызвала у меня даже подобие такой реакции. Все настолько глупо и предсказуемо, что даже тошно. Скажите - "снято для подростков"?, ну тогда их мне жаль вдвойне, потому что, судя по реакции ЛЮДЕЙ, это прямая дорога к деградации. Я ответила на Ваш вопрос?
при чем тут американцы и тупы? сериал рассчитан на аудиторию подростковую 13-16 лет, то, что все тут такие умные и образованные собрались - это, конечно, классно. но камон, нужно же учитывать это, когда вы пишете какие там все тупые, да ещё и приравниваете поведение героев к нации. вам не кажется, что ту мач? 😂
Объясните мне эту магию: когда Эмили танцует, то у нее взгляд такой сексуальный, столько страсти, а когда она с какой-то подружкой "взаимодействует", то эмоций 0. Как так??
а что не понятного? девушке надо было танцами заниматься, а не в актерство подаваться. она очень бездарная актриса. всегда одни и те же эмоции. спасает только внешность.
Спонсоры могут отказаться финансировать конкурс, если Эмили пройдет, из-за того, что она была подругой Элисон. Простите, что? Что за бред? Совершила преступление (как считаю остальные) Элисон, при чем тут Эмили? Кто ей Элисон? Маразм. А давайте Спенсер в Оксфорд не примем, так как ее сводный брат является братом Элисон. А почему нет? Связи у них примерно столько же, сколько в ситуации с Эмили. Когда же сериал наконец-то закончится?
логика в том что она подруга Элисон! а последняя убила человека. это так как думает весь город. и это не чистая репутация. если у тебя в друзьях убийца то ты много где будешь не желанным "гостем"
смешно как под каждой серией одни и те же люди пишут: бросаю смотреть это г... следующая серия и опять они тоже самое пишут. видимо их насильно заставляют смотреть сериал ))
Ничего не имею против Эмили, но, то Майя, то Пейдж, то ещё левые героини, то Талия. То же самое и с Арией. "Я безумно люблю Эзру и не хочу расставаться с ним. ОП, почему бы не поцеловать Эндрю"
@RileyDay: я с 14 до 18 любила двух парней по очереди (в плане чувств). Помимо этого было ещё несколько, что мне нравились. Сколько можно обвинять их в том, что они много с кем встречаются, насколько я помню, то с начала сериала уже где-то года как 3 прошло🤷♀️ Вопрос измен это уже другой момент, но будто в жизни этого мало.
@Dori_Grey: необычно, конечно, отвечать на ответ к моему комму спустя 8 лет, но выскажусь все равно, азахаха я никого не обвиняю, просто на тот момент я не понимала такой точки зрения, как "с легкостью менять партнеров и не париться", даже учитывая, что они школьницы и не старше 17 лет (или в колледже.. я уже не помню, что было в этом сезоне и даже сериале...) сейчас, я понимаю, что это нормально: пусть спят с кем хотят и изменяют с кем угодно, хотя все равно лично мне такая позиция не подходит)
А вообще герои задрали с этой своей честностью где не надо. Скрывать, что на них годами охотится психопат, - это ок. Но признаться бедному влюбленному, что поцеловались с другим, чтобы гребаную свою душонку за его счет облегчить, - это да, это признак высокой морали.
А я так надеялась увидеть выступление Эмили на конкурсе с ее жгучими танцами :с Почему они все такие тупенькие,а Поцелуи главных героинь с левыми парнями - вообще отдельная тема, эх
А мне очень нравится Эндрю. Нравилась пара Эзрия, но Эзра кпец какой тупой стал. То брошусь под пулю чтоб Ария меня простила, то пошлю её на небо за звёздочкой. Сам же её отшил. А Эндрю хорош, везде на помощь готов прийти и очень симпатичный к тому же. Эзре видимо настолько на Арию стало плевать, что его аж перестали в сериале показывать вовсе.
Нормально Эмили играет, и Элисон которую ставят в пример, играет намного хуже. Актриса может быть не по девушкам, а может сценаристам нравится делать из неё нежную барышню. Это у Элисон две эмоции, улыбка и напряженный лоб. А то, что они шокировано смотрят постоянно, так а вы не думали, что им сценаристы говорят так делать.. или как дело происходит, в сценарии написана огромная гамма эмоций, а девочки такие, нет, мы будем открывать рот и хлопать глазками? Лучше всех там играет мама Арии, потому что не первый день играет, а девочки начинающие актрисы, поэтому понять и простить🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
76надеюсь, эндрю не сделают помощником э, слишком было бы очевидно
а на счет кто э и каковы его мотивы уже и гадать не интересно
Только я не поняла:Мелисса и Рэн вместе?
Бредятинко)
Я, конечно, знала во что ввязываюсь, когда начала смотреть сериал, но что-то их совсем заносит...
А вот почему Ария, находясь в отношениях, не может держать себя в руках - вопрос
- Нет!
- Почему?
- Потому что!
При этом Ария почти ей рассказала, что она что-то знает об убийстве Моны. Мать Спенсер чуть ли не единственная адекватная героиня в сериале, но девушки же лучше справятся с этим, нежели взрослый и образованный человек.
- Надо посадить Элисон за решетку!
- Да, так ей и надо, этой сучке.
- Надо вытащить Элисон из тюрьмы.
- Да, помочь бедняжке!
Стоило ей посмотреть на девочек грустными глазами и они снова подруги навек.
"Э", прямо как волшебник,он везде и повсюду. Вот у Эли на столе пишет, вот уже забинтованный к Сайрусу подкрадывается. Чушь.
Если это Эндрю, то он чертовски занятой парень должен быть - и к Арии подкатить, и домашку сделать, и зло сотворить. Если он как-то с этим связан, то я бы не расстроилась, если бы он треснул Арию по голове.
Все, мой еженедельный ритуал выполнен х)
Э- это далеко не один человек. Давайте хотя бы вспомним что на Э работала Мона и даже Спенсер пару серий.
Я забрала вещи из дома, развожусь с мужем и увольняюсь из кафе. Зачем увольняться, если это мой способ заработка? Ах, да, там работает Эмили и она меня отшила. Ок. Но мы помирились и Эмили предложила пожить у нее. Однако на кой-то черт я все еще увольняюсь из кафе. Зачем?
Я смотрела в пол глаза и вообще не поняла этот момент.
Хочу больше Спенс в Лондоне, это вносит в сериал определённое разнообразие. Рена и Мелиссу тоже было бы здорово увидеть, но типикал британец Колин сразил меня с первых слов, поправляя Спенсер с неповторимым акцентом.
Э было много, он пытается следить за всем сразу, и есть у меня такое чувство, что, раз уж его раскроют в конце сезона, то в итоге где-то он проколется.
Эндрю - милашка, но со своим поцелуем был как-то не в тему, момент самую малость неудачный.
Танцы Эмили - огонь! Хотя то, как завернули тему с конкурсом, получилось немного скомканно.
Элисон в этой серии понравилась и не раздражала. Рада, что миссис (или уже мисс?) Хастингс взялась за дело, уж она-то сумеет что-нибудь дельное придумать.
А вообще-то, давно пора уже и родителям, и полиции всё про Э рассказать.
Там сценаристы тупеют что ли совсем? Каждая серия всё хуже и хуже становится.
И куда дели основной мужской состав сериала? Они хоть как-то скрашивали этот кошмар.
Напоминает сцены в морге (не помню правда в каком сезоне, может быть 2-3)
окей, Спенс и Джонни еще как-то можно было понять..
но Эндрю?.. бессмысленная сцена
да, там глаза зажигаются и сразу тухнут после него
Простите, что? Что за бред? Совершила преступление (как считаю остальные) Элисон, при чем тут Эмили? Кто ей Элисон? Маразм.
А давайте Спенсер в Оксфорд не примем, так как ее сводный брат является братом Элисон. А почему нет? Связи у них примерно столько же, сколько в ситуации с Эмили.
Когда же сериал наконец-то закончится?
*Узнать, кто А
*Перестать смотреть сериал
следующая серия и опять они тоже самое пишут. видимо их насильно заставляют смотреть сериал ))
То же самое и с Арией.
"Я безумно люблю Эзру и не хочу расставаться с ним. ОП, почему бы не поцеловать Эндрю"
я никого не обвиняю, просто на тот момент я не понимала такой точки зрения, как "с легкостью менять партнеров и не париться", даже учитывая, что они школьницы и не старше 17 лет (или в колледже.. я уже не помню, что было в этом сезоне и даже сериале...)
сейчас, я понимаю, что это нормально: пусть спят с кем хотят и изменяют с кем угодно, хотя все равно лично мне такая позиция не подходит)
Далее Спенс скажет о том, что колб было несколько в ее сумке
Почему они все такие тупенькие,а Поцелуи главных героинь с левыми парнями - вообще отдельная тема, эх
Эзре видимо настолько на Арию стало плевать, что его аж перестали в сериале показывать вовсе.
А то, что они шокировано смотрят постоянно, так а вы не думали, что им сценаристы говорят так делать.. или как дело происходит, в сценарии написана огромная гамма эмоций, а девочки такие, нет, мы будем открывать рот и хлопать глазками?
Лучше всех там играет мама Арии, потому что не первый день играет, а девочки начинающие актрисы, поэтому понять и простить🙃