Там что земель больше нет, что пришлось отдать Нарциссу земли Лейта? Но сценаристам просто нужно было вернуть Лейта ко двору, тем более там лорд Каслрой уехал, явно будут их с Грир снова сводить. Сюсюканья со знатью тот еще гемор, где у них вообще суд? Не было еще? Так было бы проще решать подобные спорные ситуации.
@NonnchaAbramova: они не ожидали, что его отец был неподалёку, они сами об этом говорили а если бы отец не приехал сразу, то никто бы ничего не узнал, тела бы схоронили или сожгли ну а про живого свидетеля тем более кто ж знал(
Похоже в этом сериале короли вообще ничего не значат, раз подданые могут разговаривать с ними в таком тоне как этот Нарцисс, да ещё и на глазах у всего двора. И странно что ещё в прошлой серии Катька готова была пойти на поводу у шантажиста, хотя в характере героини было бы наоборот показать всем, что шантажировать королеву не может никто даже в чуму (что в итоге сделала Машка за неё).
Арка с чумой получилась очень короткая: в этой серии Мария упоминает, что прошел целый месяц, а по ощущениям — все разрешилось за одну ночь. В любом случае, даже месяца мало, чтобы вот так быстро забыть о ЧУМЕ. С менее смертоносным коронавирусом три года активно боролись, а тут "черная смерть" за месяцок миновала.
Плюс вы хотите сказать тело того придворного и всех слуг месяц пролежало в катакомбах и их никто не убрал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Оставили знатного отпрыска в камере со слугами, да ещё и не проверили на выживших... ох рукалицо
а если бы отец не приехал сразу, то никто бы ничего не узнал, тела бы схоронили или сожгли
ну а про живого свидетеля тем более кто ж знал(
Плюс вы хотите сказать тело того придворного и всех слуг месяц пролежало в катакомбах и их никто не убрал?