s02e06 — Three Queens

Царство — s02e06 — Three Queens

Моя оценка

4.64
MyShows
812
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2014 02:00
Всего просмотров: 24 51751.81%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

38
cachtice
cachtice
07 нояб. 2014, 23:51 #
а я-то уж думала, что выдохся сериал. отличная серия! королевы отжигают! :D
vitkaa
vitkaa
08 нояб. 2014, 20:27 #
как же хорошо, что королевы наконец выбрались из замка, тем более вместе :)
illseethese
illseethese
20 дек. 2019, 21:30 #
@vitkaa: да, круто было посмотреть на них в экстремальных условиях, но правда момент, когда они вылазят из-под кареты, притянут за уши, потому что, несмотря на бой, кто-то бы их да заметил
Ell
Ell
11 нояб. 2014, 21:21 #
На удивление годный эпизод. А я уже думал, что сериал полностью выдохся.
happysoul
happysoul
13 нояб. 2014, 03:50 #
нравится "химия" между Лолой и Нарцисом) надеюсь дальше будут развивать их линию!
VINT13
VINT13
13 нояб. 2014, 17:59 #
Нарцисс вообще классный персонаж. Изначально был представлен как неоспоримое зло, а теперь всё развернули и всё не так уж и однозначно. Авторы прям порадовали разрывом шаблонов.
happysoul
happysoul
13 нояб. 2014, 18:33 #
согласна)
illseethese
illseethese
20 дек. 2019, 21:32 #
@happysoul: за Лолу не спешу радоваться, потому что Нарцисс мутный тип, он же сам сказал, что такое сокровище, как любовь, ему неведомо, а значит, к Лоле он подкатывает не просто так, а наверно потому, что она мать королевского бастарда.
kalaicheva
kalaicheva
28 нояб. 2014, 22:57 #
Побольше бы эпизодов где Екатерина и Мария за одно
анади
анади
07 июня 2015, 15:45 #
Взаимодействие Екатерины и Марии впечатлило.
Шикарная серия!
tris_prior
tris_prior
08 июля 2015, 15:14 #
вау, Лолцисс просто шикарны! как и Катерина с Марией!
Leonarda2000
Leonarda2000
05 авг. 2015, 22:38 #
Та старуха, которую Франциск со стражей встретили на дороге так меня разбесила, когда прокляла Марию на бесплодие.
illseethese
illseethese
20 дек. 2019, 21:33 #
@Leonarda2000: она прокляла ту "Марию", которую видела, так что на самозванку проклятие и ушло. Хотя Франциск теперь будет видеть причину бесплодия Марии именно в этой старухе и её проклёнах. Старухе не жить 100%
VivaTok
VivaTok
06 сент. 2015, 23:26 #
Наконец Мария и Екатерина объединились, хотя бы на одну серию. Их тандем прекрасен! :D Заверните мне еще парочку таких позитивных серий, пожалуйста!
id86919622
id86919622
01 окт. 2015, 18:52 #
Екатерина в этой серии потрясающая)))
serialo_wo_man
serialo_wo_man
15 окт. 2015, 00:16 #
Екатерина радует с каждой серией) любимый персонаж, жгет из раза в раз) то собственную казнь готовит то еще что)
Нарцисс огонь))))) короли, принцы и бастарды как то сдулись, хоть новый персонаж подливает масло в огонь и такой не однозначный)
Crazy_apple
Crazy_apple
31 янв. 2016, 16:47 #
ну вот, а я то уж подумала, что Екатерина и Мария навечно друг на друга озлобились)) отличная серия !)
smikoled
smikoled
17 дек. 2016, 19:00 #
Нарцисс и Лола это просто вау *о*
Натали_93
Натали_93
14 мая 2017, 19:06 #
Такой романтик в конце)))
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
18 июня 2017, 12:00 #
Пересматриваю сериал уже в третий раз и эта серия до сих пор одна из моих самых любимых! :D
Шикарный тандем Марии и Екатерины. Жду пару Нарцисс и Лола
laffee
laffee
16 авг. 2019, 17:19 #
Момент, когда Лолу учили стрелять с лука позабавил) Кто смотрел "Хроники Нарнии" поймет
RedEvilFox13
RedEvilFox13
03 нояб. 2020, 01:03 #
@laffee: Лола такая: я в руках не держала лука
Я: Пиздишь, Сьюзен, пиздишь!
illseethese
illseethese
20 дек. 2019, 21:36 #
Эри Миллен с "Темного дитя" и "Экспансии" залетел на одну серию
veer
veer
13 мая 2020, 09:27 #
Отличная серия! и забавная и волнительная!)
Вообще когда показывают Марию и Франциска раздельно, то они всегда интереснее, особенно если рядом Екатерина, блин, она меня так раздражала в 1 сезоне, а сейчас я почти люблю) Она очень умная, хитрая, опытная, настоящий Джеймс Бонд)
aosxx
aosxx
16 окт. 2020, 05:22 #
очень понравилось смотреть на тандем Екатерины и Марии
aosxx
aosxx
16 окт. 2020, 05:53 #
а ещё вдохновляюще прозвучали слова Екатерины о Марии. И как я рада, что Франциск послушался мать, вот бы ещё Мария поверила ему и все было чики пуки
RedEvilFox13
RedEvilFox13
03 нояб. 2020, 01:21 #
С каждым днем я все больше и больше люблю Екатерину)))
id279797327
id279797327
21 февр. 2021, 17:40 #
-Яд?
-С какой надеждой вы это сказали, увы это не так😂
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
16 янв. 2022, 20:12 #
Стооит отдать должное, я уже почти не перематываю. Серия действительно любопытная. С Нарциссом конечно поворот поворотный. Поначалу так бесил.
Лола восхищает, всегда смотрелась как достойная женщина. Надеюсь не испортят её. Все эти дворовые интриги и прочее. Помню хохотала когда она случайно грохнула того мужика и потом решила замять это всё. А Жульен такой - я тебя испортил. Блин, до сих пор смешно.
Единственное что не радует это отсутствие взаимодействия между Кенной и Себастьяном. Я как-то лихо переметнулась на сторону Баша, хотя изначально его не любила, впрочем как и Кенну, вот что химия животворящая с людьми делает, всё сразу другими красками играет.
Всегда нравились Франциск с Марией. Но сейчас они меня уже немного достали. Да, с короной на голове видать слишком тяжело ходить.
christinapirs
christinapirs
12 мар. 2022, 21:23 #
Екатерина такая комедиантка, обожаю ее харизму)
christinapirs
christinapirs
12 мар. 2022, 21:24 #
Наконец-то Сьюзен в Лоле проснулась)
child_bluda
child_bluda
PRO
18 окт. 2022, 08:47 #
- Я трусиха.
- Это хорошо. Все трусы хотят жить.
Начинаю подозревать, что Катюха Медичи начинает мне нравится. Не все её поступки, конечно, можно оправдать, но всё же она прекрасна
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 мая 2023, 20:12 #
Одна серия круче другой! Екатерина и Мария, изображающие служанок - это нечто! Супер! 👍🏼
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 мая 2023, 20:24 #
Айй Лола и Нарцисс!! Какова химия, а!!
id452007705
id452007705
10 дек. 2023, 14:45 #
@lenacherrypanova: тоже понравилась это парочка😍 как Нарцисс смотрел на неё аж бабочки в животе были🦋🦋🦋
id452007705
id452007705
10 дек. 2023, 14:43 #
Очень понравилась 6 серия, а еще мне нравится дуэт Марии и Екатерины так классно наблюдать что они попадают в какую-то передрягу и сообща пытаются из нее выбраться 👍
sokolovadasha
sokolovadasha
21 янв. 2024, 12:49 #
Франциск такой м*дак, а мама его красотка! Прониклась к Марие! Правильно, девочки должны держаться вместе👭
Написать комментарий: