s02e06 — Выпуск 37

STAND UP — s02e06 — Выпуск 37
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2014 22:30
Всего просмотров: 10 05274.35%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
crippled_soul
crippled_soul
26 апр. 2015, 17:07 #
Я полукровка, полулошадь, полушлюз!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
09 июля 2015, 15:47 #
- Спасибо что без сдачи и работник месяца это интересно и прикольно) "Ну вот такая вот у нас кафеха средняя"
- Абрамов всегда радует))
- Шутка с др была задолго до конца ясна! Хреновастенькое выступление
- Комиссаренко отлично!
- Белый ну что-то не порадовало! Больно много понтов в этом выступлении!
katerina_017
katerina_017
27 мар. 2020, 02:00 #
@Bondarmen: покажите мне выступление, где у Белого мало понтов) Они у него с 1 серии аж из задницы лезут)
scheisse_liebe
scheisse_liebe
30 окт. 2015, 17:03 #
Гермиона - грязнокровка, это Гарри - полукровка
X)
Написать комментарий: