- Шаляпин: мне он просто не нравится,вот эти крывляния, его уровень в Наркомане Павлике сниматься, актёр он! - Романов: не особо порадовал сегодня, тем более в прошлом выпуске Белый рассказывал про первый класс, правда Романов сделал это лучше)))) - Соболевский: хорошие шутки со смесью предсказуемых и баянов - Комаров: с фокусом хорошо придумал) нормальное выступление - Старавойтов: средняя его возможность!!! Крутой чувак! - Белый: до этого видел это выступление Средненький выпуск!)
Пипец, сначала я начала перемалывать Шаляпина, потом Каргинов задолбал своей кавказской чухней, Сабурова невозможно слушать, и Белого невозможно слушать. И причём у меня нормально с самоиронией, но последних троих невозможно слушать, ибо просто лютые женоненавистники, абсолютное пренебрежение к женщине и юмор на уровне плинтуса просто из серии обосрать чисто.
И у меня уже нервный тик от слова «тёлочки»
Я вот думаю, если всех перематывать, кто заебал, там хоть что-то останется ващпе?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3- Романов: не особо порадовал сегодня, тем более в прошлом выпуске Белый рассказывал про первый класс, правда Романов сделал это лучше))))
- Соболевский: хорошие шутки со смесью предсказуемых и баянов
- Комаров: с фокусом хорошо придумал) нормальное выступление
- Старавойтов: средняя его возможность!!! Крутой чувак!
- Белый: до этого видел это выступление
Средненький выпуск!)
И у меня уже нервный тик от слова «тёлочки»
Я вот думаю, если всех перематывать, кто заебал, там хоть что-то останется ващпе?!