Всё-таки, не зря мне никогда не нравился Романенко, ни раньше, когда смотрела, будучи школьницей, ни сейчас, когда мне 26 лет! Сначала шантажировать маму, угрозами заставить расстаться с любимым человеком, потом злить ненавистного начальника, замутив с его дочкой, издеваться над другом со сломанной ногой, шантажировать бывшую девушку из-за того, что не хотел работать, и в этой серии жестоко прикалываться над Филом. Причём, всегда выбирает мишени по-слабее, которые не смогут ответить. Не была бы у Лобанова сломана нога, он бы его боялся. Я уже не говорю про его дальнейшие "шуточки", так как, не хочу спойлерить. Это поступки не взрослого человека, а вредного подростка-хулигана. Все остальные тоже не святые, шутили и плохо поступали, но их поступки не были такими, как у Романенко. Лобанов тоже любит шутить, но его шутки не злые, не считая Левина с накрашенными губами. Но даже, несмотря на это, он всегда, когда надо-заступиться. Даже за Купитмана, который крутит романы с замужними женщинами. И Быков, при всём своём характере, за интернов будет горой стоять, и никогда не отвернётся. У Романенко же все поступки ради себя и собственной выгоды, и никогда не подумает о других. Просто лично меня удивляет возмущения людей в комментариях на YouTube, когда они были недовольны Варей из-за обмана с беременностью, Лобанова и других, когда Лобанов скрыл от него правду об отношениях матери с Быковым, а остальные скрывали правду, что Варя не беременна! По-моему, вполне заслуженно получил! Мерзкому персонажу мерзкие насмешки судьбы! И довольно-таки непонятно, почему поступки шантажиста Романенко ради собственной выгоды считаются нормой, и на них даже никто не обращает, а поступок Вари ради возобновления отношений запомнили все поголовно и третируют, называя дрянью и т.д.?
@Алёна0987: А за что, собственно, дизлайк? За то, что нормальных персонажей ненавидят. а сохнут по вот таким пакостникам? Даже я, девушка, выбор Вари и Алисы не понимаю! И не понимаю дальнейшее поведение Вари ради него! Неужели, он заслуживал того, чтобы ради него терять лицо? По мне, так лучше скучный, но человечный и добрый Фил, чем пассивно-добрый весельчак Глеб!
Вот же Романенко мудак. Ещё и псп новую где-то раздобыл. Ириночка Витальевна будь здоров верещит. Все соседи знают поди, чем она занимается. Зачем Кисегач этот разговор нужен? Замуж хочет или ещё детей? Когда уже Варя с Филом сойдётся?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Ириночка Витальевна будь здоров верещит. Все соседи знают поди, чем она занимается.
Зачем Кисегач этот разговор нужен? Замуж хочет или ещё детей?
Когда уже Варя с Филом сойдётся?