Всё-таки, в 1 сезоне Асмус играла лучше. Во 2 сезоне и дальше сдала сдавать свою позицию :( Ради неё и Охлобыстина смотрела этот сериал. Хотя Демчог, Ильин, Байрон и ост. тоже классные (Шаракоис в отстое, и Глинников стал бесить после 1 сезона). Но она единственная, кто приняла правильное решение уйти из сериала, который в 3 сезоне превратился в какую-то бредятину с новичками. Зачем этих новеньких ввели, которые только раздражали? А, вообще, заметила, что все, когда-то, классные сериалы, в итоге, превратились в бессюжетную лажу-что "Интерны", что "Универ", что "Физрук", что "Папины Дочки" и т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 2 сезона Обсуждение серии
4