@Naas: Судя по вашей орфографии, у вас не всё в порядке с русским языком. Полина прикольная, но до Вари недотягивает. Глаз не цепляет, особенно, её причёска. Да, умная, весёлая, но таких умных и весёлых весь сериал. Варя была другая, отличающаяся от других. И она не мямля, а добрая и наивная, и, кстати, тоже была умной, ровно до того момента, пока не стала бегать за Глебом. И заметьте, что с Варей сериал был лучше, а после неё пошёл на дно. До полного дна с появлением новичков. Даже досмотреть сериал не могу, насколько всё стало деградировать.
@Алёна0987: вау придраться к орфографии, с которой у меня все в порядке, вместо того, чтобы просто написать о том, как вам нравится Варвара. Вы победили интернет.
@Naas: Чем нравится Варя, не знаю? Наверное, потому что, я характером чем-то похожа на Варю с 1 сезона. Только, на её месте, я бы в жизни не связалась с Глебом.
Какие всё-такие злые комментаторы! Как-будто, не сериал смотрят с жизненными ситуациями, а соревнование, кто совершит больше хороших и плохих поступков. Раньше Варя всех бесила, теперь её полная противоположность Полина! Про Олю, вообще, молчу! Они никогда не были святыми, не считали себя самыми умными и красивыми, самооценка на уровне, а иногда и ниже, со временем признавали свои ошибки и пытались исправиться, хотя и не всегда получалось. Зато Романенко, в котором положительных кач-в меньше, чем у всех остальных, с отсутствием каких-либо моральных принципов, изредка притворяясь благородным и хорошим, который многих шантажировал, позорил, унижал, подставлял и ставил в неловкое положение ради собственных интересов, считается чуть-ли не самым лучшим персонажем в сериале, и любимчиком многих. Ещё нигде не видела плохого коммента про него! Я уже не говорю про Левина и Любу, которые своими сплетнями и погаными языками тоже многих подставляли и унижали.
@Алёна0987: Вы под каждой серией пишите, какая Варя замечательная, вам не надоело? Ее уже даже в сериале нет. Романенко (не нравится мне герой этот тоже) не строит из себя невесть кого, просто разбалованный сыночка-корзиночка, но этим может и нравится людям, что такой, какой есть. А Варя вечно под всех подстраивается, дико неуверенная в себе, вся такая хорошая, врать нехорошо, а потом при этом юлит и обманывает. Двуличная какая-то
@Willоw: Я не пишу конкретно о том, что Варя хорошая. Она, во 2 сезоне, меня в некоторых сериях разочаровала! И эти поступки я не оправдываю. Мне просто непонятно, почему поступки Романенко, которые намного хуже, не вызывают у людей неприязнь, его не критикуют, мало того, ещё являются любимчиком многих, а Варю за 1-2 плохих поступка загнобили и сравнивают с Демоном? И не видела конкретного лицемерия в ней. Даже, когда она была в отношениях с Романенко, она ему соврала про оргазм только, чтобы не расстраивать его, и не ущемлять. А вспомнить, для чего он врал в отношениях? То, что она неуверенная в себе, согласна, но и она соврала тогда про беременность, чтобы вернуть, воспользовалась его же любимым способом. Но, в целом, я не считаю её отрицательным персонажем, просто низкая самооценка, глупость, наивность, несдержанность, отключение мозгов и попадание из-за этого в неприятные ситуации затмевали все его хорошие кач-ва. Романенко же, всё делал, в здравом уме и зрелой памяти. И в нём, по сути, мало положительного, кроме того, что красиво ухаживал за девушками!
@Willоw: Ну ладно Варя, она, как персонаж, уже давно испортилась! А что с Олей не так, с Полиной? Почему-то, в этом сериале все ненавидят девушек! Хотя мне из женщин Люба не нравится, трепло больничное. Но даже она ни у кого не вызывает неприязнь? Ну и Софья-кошмар какой-то.
@Willоw: Романенко, может и изначально позиционировал себя козлом, но когда в 1 сезон он: "Варечка, Варечка, хочу быть только с тобой", романтика, вежливость и всё такое, а когда во 2 сезоне любовь-морковь прошла, значит, можно мерзко шантажировать бывшую девушку, потому что, они больше никто, хотя расстались из-за его вранья? И сам к ней навязался, и настаивал на отношениях, а Варя изначально намекала, что не любит его. Но даже она, в дальнейшем, была к нему более нежна, чем он к ней. Он даже хуже Лобанова-если он всегда грубым и неотёсанным, даже с девушками, то Глеб из вежливого романтика сам превратился в Лобанова. Поэтому, Глеб вызывает не меньшую неприязнь, чем Варя!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 56 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Оля с мамой капец как мозги выносят, терпения не напасёшься.