s03e60 — Серия 180

Интерны — s03e60 — Серия 180
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2013 21:00
Всего просмотров: 65 67359.89%

Обсуждение 60 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
pythonissa
pythonissa
15 февр. 2015, 06:13 #
Отличный сериал :)
matilda_satori
matilda_satori
10 февр. 2016, 06:10 #
Я офигела от резкого поворота сюжета! Сначала не могла поверить, что всё, что было в 3 сезоне, было всего лишь сном Быкова. Под конец становится понятно, что это всё не является реальностью, но серия очень запоминающаяся.
fathnik
fathnik
26 апр. 2018, 02:12 #
Это должна была быть последняя серия!!!
bundystorm
bundystorm
08 окт. 2018, 20:27 #
Потрясающая серия. Если бы всё закончилось на моменте, когда Быков спрыгивает - это было бы нечто. Очень трогательно всё это, Фила жалко, Кисегач... Несмотря на то, что я помню эту серию еще с телевизора, я всплакнула. Может быть, это и не самый лучший сериал, но вот персонажей мне терять было очень и очень жалко.
abrazamebhh
abrazamebhh
07 авг. 2021, 12:41 #
Любу вернули, хоть на серию урааа
Lababoner
Lababoner
15 июня 2022, 23:08 #
Серия без последних пары сцен, если бы это была последняя сцена превратила бы сериал из комедийного с сильно драматический. А так получается своего рода альтернативная реальность
Уууу, такая трогательная сцена с детками. Семен, который улыбается своей дочке - это прям сильно мило. Шутка Быкова про игрушки
exorevan
exorevan
16 мар. 2025, 02:07 #
Очень грустная серия, не смотря на хэппи енд. Ещё ребенком посмотрел её, очень сильное впечатление оставила, даже сейчас до слез доводит. Однозначно самая грустная серия в сериале, если не среди всех ТНТ сериалов. В ней идеально всё: от сюжетных ходов до монтажа. Браво
driveshaft
driveshaft
14 дек. 2025, 14:41 #
Какая драматичная серия. Тут, конечно, списали на сон, но мы-то знаем, что Быков всё ещё в коме. Фил таким Гарри Поттером стал. Понравилась ещё отсылка к началу, когда интерны вместе уходят.
sibis56
sibis56
28 дек. 2025, 21:41 #
Афигеть. Такой драмы и трагедии от интернов я, конечно, не ждал. Такую рискованную идею показали настолько хорошо, что просто слов нет. Фила жаль было больше всех

Если бы серия закончилась на моменте, когда Быков спрыгивает, я бы не выдержал)
Olga_702
Olga_702
11 мар. 15:11 #
Блин ну что за серия такая а 😭😭😭😭😭😭 просто навзрыд
Написать комментарий: