Я офигела от резкого поворота сюжета! Сначала не могла поверить, что всё, что было в 3 сезоне, было всего лишь сном Быкова. Под конец становится понятно, что это всё не является реальностью, но серия очень запоминающаяся.
Потрясающая серия. Если бы всё закончилось на моменте, когда Быков спрыгивает - это было бы нечто. Очень трогательно всё это, Фила жалко, Кисегач... Несмотря на то, что я помню эту серию еще с телевизора, я всплакнула. Может быть, это и не самый лучший сериал, но вот персонажей мне терять было очень и очень жалко.
Серия без последних пары сцен, если бы это была последняя сцена превратила бы сериал из комедийного с сильно драматический. А так получается своего рода альтернативная реальность Уууу, такая трогательная сцена с детками. Семен, который улыбается своей дочке - это прям сильно мило. Шутка Быкова про игрушки
Очень грустная серия, не смотря на хэппи енд. Ещё ребенком посмотрел её, очень сильное впечатление оставила, даже сейчас до слез доводит. Однозначно самая грустная серия в сериале, если не среди всех ТНТ сериалов. В ней идеально всё: от сюжетных ходов до монтажа. Браво
Какая драматичная серия. Тут, конечно, списали на сон, но мы-то знаем, что Быков всё ещё в коме. Фил таким Гарри Поттером стал. Понравилась ещё отсылка к началу, когда интерны вместе уходят.
Афигеть. Такой драмы и трагедии от интернов я, конечно, не ждал. Такую рискованную идею показали настолько хорошо, что просто слов нет. Фила жаль было больше всех
Если бы серия закончилась на моменте, когда Быков спрыгивает, я бы не выдержал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Уууу, такая трогательная сцена с детками. Семен, который улыбается своей дочке - это прям сильно мило. Шутка Быкова про игрушки
Если бы серия закончилась на моменте, когда Быков спрыгивает, я бы не выдержал)