Самый упоротый момент был, когда в одном флешбэке мелькнул кадр, где у маленькой Руфь родинка над губой не на той стороне. То ли невнимательно грим клали, то ли пофигистично отзеркалили во время монтажа. Ололо меня.
Почему Бохэнон не прострелил веревку в последний момент? Почему он не признался ей в любви, чтобы спасти её? Она увидела, что он не любит её по-настоящему, а только как друга, вот и замаслилась, а он мог спасти её, пусть даже солгал бы, но это была бы ложь во благо. Незачет, Бохэнон!
Трагедия ради трагедии. Зато теперь точно понятно зачем всё это время был нужен Эзра. Чтобы слить из сюжета Рут. А я-то думал, его задача, как персонажа - вывести Шведа на чистую воду.
Ну, какая чепуха! Бохэннон же должен был её оффнуть собственноручно. А тут только закопать и дали, злыдни. Воистину - для жителей этого содома ничего святого не осталось. Одна теперь дорога для Бохэннона - уволиться и спиться/застрелиться/саннакарениться.
Ну или случайно встретить шведа и вернуться в сладкие дни первого сезона: убивать и бухать, бухать и убивать. Золотое было времечко, хе-хе.
Чертова святоша(( Её Каллен, наверное, тоже сам закапывал. Странно, что у него крыша еще не поехала. Сколько близких может похоронить человек прежде, чем двинется рассудком?
Честно - я не понял этого мученичества. А если это такой способ самоубийства, то эгоистичность возведена в абсолют. Разочаровался в этом персонаже, а потому и не жалко. Это ведь даже для раскрытия главного героя не требуется, потому как он уже кучу потерь перенёс. Выглядит так, как будто это нужно было исключительно для концовки сезона, чтобы оправдать решение бросить железную дорогу в очередной раз.
Микки забрал казино одной угрозой, но не смог этой угрозой противостоять висилице Руфь. В этом городе прощают всех ублюдков с худшими поступками, но беззащитных типо неё вешают, это такой прикол? Руфь ушла по понятным причинам, почему Кален не сделал больше чем мог, больше чем делал всегда для других? Сан не позволил?! Мудак он после этого! И по факту он после казни сделал вид что ничего не было!? Вышел на работу как будто ничего не было... Вангую что кроме него и "толстого" в конце фильма никого не останется. Хотел ещё чего-то написать, но слова кончились, всем добра!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
37Сын висельника тоже... удивил. Как то в голове не укладывается, у таких людей могут быть дети, которым они передают своё ремесло.
Дай обниму. =)
Надеюсь только, что Каллен не сделает такой глупости как возвращение Наоми, не нужна она ему.
Зато теперь точно понятно зачем всё это время был нужен Эзра. Чтобы слить из сюжета Рут. А я-то думал, его задача, как персонажа - вывести Шведа на чистую воду.
Ну или случайно встретить шведа и вернуться в сладкие дни первого сезона: убивать и бухать, бухать и убивать. Золотое было времечко, хе-хе.
Это ведь даже для раскрытия главного героя не требуется, потому как он уже кучу потерь перенёс. Выглядит так, как будто это нужно было исключительно для концовки сезона, чтобы оправдать решение бросить железную дорогу в очередной раз.
В этом городе прощают всех ублюдков с худшими поступками, но беззащитных типо неё вешают, это такой прикол?
Руфь ушла по понятным причинам, почему Кален не сделал больше чем мог, больше чем делал всегда для других? Сан не позволил?! Мудак он после этого!
И по факту он после казни сделал вид что ничего не было!? Вышел на работу как будто ничего не было... Вангую что кроме него и "толстого" в конце фильма никого не останется. Хотел ещё чего-то написать, но слова кончились, всем добра!