Скучный сезон и натянутый, нет того желания и фана в самых первых сезонах, такое растягивание не очень идёт сериалу на пользу, будто вымучивают уже замес и развитие событий, хотя как вестерн он хорош.
По-настоящему скучными и затянутыми были 2 и 3. Из третьего вообще запомнился только негр, все серии непрерывно пускающий пузыри истерического отцовства. Тут наконец взбодрились, даже пару-тройку персонажей выпилили.
Сериал очень люблю, но что-то серия совсем так себе вышла. Надеюсь, финал сериала выйдет не таким, как финал предпоследнего сезона. Правда, в грядущем сезоне, по большому счету, для меня осталась лишь одна интересная сюжетная линия: встреча шведа и Бохэнэна, которая не может не случиться. Остальное более менее разрулили в этом сезоне. Мармонская семейка как-то совсем неинтересный мне ход, опять одни сопли с ними будут.
Серия может, и не плоха,но недостаточно зацепила,чтоб прождать финала до 2016 года. Выдернуто с Лостфильма: "Боссы канала дали создателям сериала зеленый свет на производство 14 новых серий, решив разделить последний сезон на две части. Первые семь эпизодов пятого сезона выйдут на экраны уже следующим летом, а заключительная глава истории Каллена Бохэннона будет рассказана в 2016 году."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
22