s01e10 — Going Nuclear

Нация Z — s01e10 — Going Nuclear

Моя оценка

4.24
MyShows
911
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2014 23:00
Всего просмотров: 15 63365.12%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
polly_a
polly_a
17 нояб. 2014, 00:10 #
забавно зомби Z начертили. забавная серия
vLoty
vLoty
17 нояб. 2014, 03:04 #
да и сериал отличный!
Radiovolna
Radiovolna
PRO
17 нояб. 2014, 03:24 #
Серия на четверочку. Про торнадо было круче =) ИМХО.
vk397168
vk397168
17 нояб. 2014, 10:59 #
Показать комментарий
trycatch
trycatch
27 нояб. 2016, 22:33 #
не согласен. сериал во многом лучше ходячих
Flash-1
Flash-1
17 нояб. 2014, 13:03 #
Показать комментарий
warjkeeeee
warjkeeeee
17 нояб. 2014, 21:58 #
Всё что надо, для сериала про зомби! Главное весело и ничего большего ждать не надо.
McLovinn
McLovinn
18 нояб. 2014, 16:11 #
готов ловить минусы , но какое гавно же я смотрю , почему я не бросаю плохие сериалы в беде ? зачем я их досматриваю?)
единственная годная серия про смерть главного персонажа , ну я думал что он главный канеш
vk397168
vk397168
18 нояб. 2014, 22:30 #
в надежде, что случится в сериале что-нить интересное
dear1166
dear1166
19 нояб. 2014, 19:13 #
от Мерфи прям милостью повеяло)
werehog
werehog
22 нояб. 2014, 02:09 #
странные у них костюмы от радиации XD
vk397168
vk397168
22 нояб. 2014, 11:56 #
так у них и радиация другая...американская)))
Мда уж.. Не думал, что так быстро сериал наскучит.
Helenor
Helenor
17 дек. 2014, 02:26 #
Гомер, который 20 лет отработал на атомной электростанции.. Никаких ассоциаций? ;-)
vladlenahoney
vladlenahoney
22 янв. 2016, 00:51 #
@Helenor: тоже об этом подумала. отсылки их радуют всегда, забавные
sr2garrus
sr2garrus
16 дек. 2016, 01:38 #
@vladlenahoney: Отсылка на отсылке едет и отсылкой погоняет
Я всё ждал, когда Мёрфи перепихнётся с той симпотной зомби, но нет :(
Sigyn
Sigyn
08 янв. 2015, 05:17 #
Роби ;(
DanovArt
DanovArt
20 янв. 2015, 21:16 #
Почему когда люди умирают , после обращение они очень быстры , а когда обратилась девушка пилот , она ели ели шла ?
polly_a
polly_a
03 мар. 2015, 01:35 #
Показать комментарий
Какие нафиг ляпы, возле Мерфи все зомби становятся спокойными.
polly_a
polly_a
06 апр. 2015, 17:56 #
@iMaks533: в целом
MegaRaver7
MegaRaver7
07 дек. 2015, 01:02 #
Пердеж Мерфи - лучший момент серии.
yukalina
yukalina
18 февр. 2016, 15:13 #
забавные отсылки бываю) Гомер работник аэс) а как на счет фразы Дока в стиле МакКоя: "Я доктор, а не ядерный физик!"
leoleonard
leoleonard
17 апр. 2025, 17:36 #
@yukalina: тоже обратила внимание))
id29296085
id29296085
15 дек. 2016, 15:09 #
Меня удивляет откуда электричество, 3 года прошло все таки.
Keite_Moon
Keite_Moon
07 нояб. 2021, 00:21 #
Мерфи с розовым дино-рюкзаком - просто прелесть))
Ali-3
Ali-3
01 мая 2023, 20:01 #
Очень нравится сериал. Затянул так затянул. Нравится динамика, персонажи и сюжет
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 2025, 18:11 #
Мёрфи с бутылкой: Витамин В – эликсир зомби апокалипсиса

Док: Месту, где вырос я апокалипсис пошёл только на пользу
Mirra_
Mirra_
27 окт. 2025, 00:08 #
Пересматриваю сериал в 2025 году, впервые смотрела в 2018. Какой же он душевный, я уже все забыла за это время, и заново получаю радость от просмотра серий.

Теперь можно спрашивать у ИИ, реально ли заправить кукурузник водкой 😆🙈
Написать комментарий: