готов ловить минусы , но какое гавно же я смотрю , почему я не бросаю плохие сериалы в беде ? зачем я их досматриваю?) единственная годная серия про смерть главного персонажа , ну я думал что он главный канеш
Пересматриваю сериал в 2025 году, впервые смотрела в 2018. Какой же он душевный, я уже все забыла за это время, и заново получаю радость от просмотра серий.
Теперь можно спрашивать у ИИ, реально ли заправить кукурузник водкой 😆🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
30единственная годная серия про смерть главного персонажа , ну я думал что он главный канеш
Док: Месту, где вырос я апокалипсис пошёл только на пользу
Теперь можно спрашивать у ИИ, реально ли заправить кукурузник водкой 😆🙈