s01e11 — Sisters of Mercy

Нация Z — s01e11 — Sisters of Mercy

Моя оценка

4.21
MyShows
927
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2014 23:00
Всего просмотров: 15 55764.8%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
aghori-kun
aghori-kun
23 нояб. 2014, 04:07 #
В принципе пока на высоте как и остальные эпизоды. Но вообще жаль что Эдди не будет больше в команде - такая-то няша. Гражданин Z такие виды на нее имел поди лол. А с другой стороны меньше отношача - лучше для сериала. Мак конечно всамом конце сглупил - ну фиг с ней Эдди, найдет лучше или опять же он теоретически в будущем туда же мог бы вернуться когда эпидемия закончится (после того как они пациента Z доставят вКалифорнию и там вакцину найдут). С Зомби медведя проиграл.
Unknown145
Unknown145
24 нояб. 2014, 03:55 #
Где они в этой серии? Как они там оказались? Откуда у них машина? Когда им гражданин Z сказал об этом месте?!
Radiovolna
Radiovolna
PRO
24 нояб. 2014, 04:26 #
Как-будто серии не хватает =(
RaymanTLT
RaymanTLT
24 нояб. 2014, 16:33 #
Согласен. Сначала на майшоус полез, думал серию пропустил. Мака жалко, зря он так из-за девушки. Да и Эдди умом не блещет
Radiovolna
Radiovolna
PRO
29 нояб. 2014, 01:47 #
Видимо, это косяк сценаристов. Могли бы 5 минут серии (если не меньше) посвятить тому, что с ними связался Гражданин Z и дал ЦУ.
ALittleDeath16
ALittleDeath16
29 нояб. 2014, 18:57 #
Они доехали по пути туда, а машина у них была, так как у них не было бензина в 10 серии не по казывали машину
polly_a
polly_a
24 нояб. 2014, 18:31 #

не совсем круто показывать таких феминисток, которые ненавидят мужиков
медведь зомби с дырой в горле-улыбнул)))
lazurnaea
lazurnaea
24 нояб. 2014, 20:05 #
Эдди чутка "поехала", Хелен так надавила на ее больные точки и сделала своей девочкой на побегушках. Ох уж эти женщины)))))
Gerrafox
Gerrafox
04 авг. 2015, 01:55 #
@lazurnaea: причем тут женщины? Хелен просто как тот поехавший священник. Или он тоже женщина по-вашему?
dear1166
dear1166
25 нояб. 2014, 18:49 #
это все просто прелесть
aciddon
aciddon
27 нояб. 2014, 00:18 #
Показать комментарий
id16306697
id16306697
27 нояб. 2014, 16:23 #
Жалко, что сектанты промыли мозг Эдди, но она меня начала бесить ещё с той серии, когда начала ныть Маку мол нет у нас ничего общего, на свиданке не были. Что за фигня? Мужик впрягается за неё, защищает, видно, что нежно любит, а не просто пользуется. А она капризничает. Была бы благодарна, что он есть живой, как в Ходячих пара Мегги и Глена
Стоп-стоп, разве насчет ничего общего это не был сон Эдди о сне Мака?)
bettermetal
bettermetal
19 окт. 2019, 03:04 #
Да, это был сон. Они же проснулись в итоге в лесу, в котором они были в начале серии. Они оттуда не уезжали. Все, что было в тех развалинах, это сон
Firefly2012
Firefly2012
PRO
28 нояб. 2014, 19:16 #
Игропрестольный сериал!
Radiovolna
Radiovolna
PRO
29 нояб. 2014, 01:49 #
Ага! "kill them all!" =))))
Firefly2012
Firefly2012
PRO
29 нояб. 2014, 23:03 #
Как раз всех весёлых персонажей оставляют в живых)) Ну почти всех весёлых
r1ng0
r1ng0
29 нояб. 2014, 13:46 #
Если в смысле о неожиданной смерти главгероев - согласен. А так он до Игры престолов ну никак не дотягивает (мягко говоря).
Firefly2012
Firefly2012
PRO
29 нояб. 2014, 23:01 #
Конечно же в плане смертей ГГ! Никого не жалко =)
Ardiff
Ardiff
03 дек. 2014, 21:56 #
Ну, может ещё не всё потеряно. Мака убитого не показали, так что может еще и увидим эту парочку.
DanovArt
DanovArt
21 янв. 2015, 02:29 #
Финал серии , сделал всю серию .. Мак живи , Мак живи , Мак живи ...
Sheeva
Sheeva
16 февр. 2015, 19:02 #
Мёрфи перепало :) Видать амазонки совсем истосковались по мужикам :)
NoizPitcher
NoizPitcher
22 февр. 2015, 03:03 #
Показать комментарий
dogSyndrome
dogSyndrome
22 февр. 2015, 03:15 #
Шёл бы ты отсюда со своей политикой
NoizPitcher
NoizPitcher
22 февр. 2015, 11:13 #
Был пьян и зол, а камент удалить оказывается нельзя :(
Anzai
Anzai
19 сент. 2015, 19:10 #
@NoizPitcher: Можно же вроде редактировать. Отредактируй во что-нибудь пристойное и всё.
1234qwin
1234qwin
16 авг. 2016, 17:38 #
@Anzai: нельзя редактировать свои сообщения, если только сразу как написал
Leyto
Leyto
02 мар. 2015, 17:40 #
А и хрен с ней. По началу радовала, а затем что-то начала раздражать. Хотя не удивлюсь, если её вернут в сериал через какое-то время.
ancorvus
ancorvus
17 мар. 2015, 00:41 #
Да баба ж поди залетела от Мёрфи! У нее ж там противозомбивый ребёнок будет!
Anzai
Anzai
19 сент. 2015, 19:11 #
@ancorvus: Зная этот сериал - скорее это будет ребёнок, который сожрёт маму изнутри, а потом пойдёт курить траву и играть с зомби-медведем.
rap_God
rap_God
11 дек. 2015, 02:03 #
@ancorvus: а мне кажется там какое-то чудовище будет , ведь Мерфи то походу тоже в зомбачка перерождается ! Вдруг какой-нибудь ребенок- зомби которого убить нельзя((
Horizon
Horizon
13 мая 2015, 19:25 #
Полный трэш, сезон получился предсказуемым и слишком затянутым, все серии ехали к доктору.. Но в принципе если оставить первые и последние две серии то получится такой себе зомби-муви с посредственным сюжетом, так как середина сезона это полный угар где события не как не связаны с основным сюжетом..
Gerrafox
Gerrafox
04 авг. 2015, 02:01 #
Ох и жалко Эдди. Очень она мне нравилась.
Вот вроде и были у них классные идеи типа женщин от мудил, познавших вседозволенность, спасать, а все испоганили своим мужененавистничеством (хотя и тут было трезвое зерно, войны-то и правда мужчины устраивают, насилуют они же, но да это не повод убивать всех мужчин без разбора, наоборот, самое время воспитать себе нормальных. апокалипсис к равенству вообще располагает, ведь пистолет уравнивает всех). Большинство посмотревших наверняка решит, что это все гадкие феминистки!!11 А на самом деле просто кучка поехавших мозгами женщин, что в таких условиях вообще неудивительно.
cevanie
cevanie
25 нояб. 2015, 03:06 #
ГАДКИЕ МУЖЕНЕНАВИСТНИЦЫ КАЗНИЛИ БЕДНЫХ НАСИЛЬНИКОВ ДА ЕЩЁ И ПОДСТРЕЛИЛИ ЗАБОТЛИВОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ СИЛОЙ ЗАБРАТЬ ДЕВУШКУ ОТСТАИВАЯ СВОЁ МИФИЧЕСКОЕ ПРАВО ВЛАДЕТЬ ЕЮ КАК ОНИ МОГЛИ ПОЕХАВШИЕ МОЗГАМИ КАКИЕ-ТО МДА ПРОСТО
Mark_J
Mark_J
02 июля 2021, 23:05 #
@cevanie: вот да, непонятно, чего все так за парня переживают. Отличное же общество показали в рамках сложившихся обстоятельств.
rap_God
rap_God
11 дек. 2015, 02:01 #
не ожидала такого от Эдди , промыли девушке мозги эти странные бабы !!! Прям бесят!! А эти еще и бросили их , что за странные общества в этом зомбомире , то каннибалы , то этот священник - псих , теперь эти сестры!? Неужели нет нормальные людей??
VIRUS
VIRUS
16 дек. 2015, 16:15 #
@rap_God: посмотри на мир вокруг себя повнимательней. Эти же самые ебанаты кругом, только убийств поменьше.
fausses
fausses
15 янв. 2016, 02:37 #
Показать комментарий
timur743
timur743
04 янв. 2017, 21:47 #
@fausses: да какой год, до первых рейдеров или крупной атаки зомби) а если тихое место на отшибе, то просто пересрутся все и не смогут работать вместе))
yanabelikova
yanabelikova
12 окт. 2020, 02:50 #
@fausses: я понимаю что уже 4 года прошло, но какого? С чего бы не продержались-то? Сколько я смотрела сериалов и игр с апокалипсисом, как раз общины без мужиков и проживали. Ведь по сути та бабенка права была - это мужчины больше всего любят насилие и убийство, женщины в большинстве своём за мир.
fausses
fausses
31 окт. 2020, 18:01 #
@yanastriker: Вот именно, во время апокалипсиса выживают сильнейшие, а не милые добрые пусечки. В мирное время да, женщины сами справятся, даже примеры есть
DaryaKot
DaryaKot
11 апр. 2025, 12:30 #
@fausses: ахахахаха да что вы
Bloch
Bloch
26 янв. 2016, 01:37 #
Я, в общем, вообще в шоке. Обидно за сладкую парочку пздц, вышибла бы мозги всем этим сектанткам :с
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
16 сент. 2016, 01:45 #
да уж последни эпизоды сопливые аля валькин дед, но всеравно найдется какой нибудь ништякв, например мишку-зомби мы еще нигде не видели))
Ebaw3r
Ebaw3r
22 окт. 2017, 07:47 #
я надеюсь эту дуру Эдди ваще выпилят
Mirra_
Mirra_
17 февр. 2018, 21:34 #
Привет всем феминисткам, думаю они поймут мою радость от этой серии) замечательно снято
Mirra_
Mirra_
27 окт. 2025, 00:36 #
@Mirra_: привет самой себе из 2025. крошка, у тебя всегда были мозги, если б ты тогда знала об этом 😅 но теперь точно знаешь
ru_let
ru_let
05 нояб. 2018, 06:18 #
Ох уж этот плач без слез
меховичок
меховичок
16 дек. 2019, 11:32 #
Надо было все поинты в красноречие кидать. При должном умении - можно упиздеть любую тян.
Mark_J
Mark_J
02 июля 2021, 23:09 #
Лол. Ну конечно, раз феминистки и отказываются с мужиками жить - то нужно с отрицательной стороны показать, да еще и психопатками. Что за бред написали сценаристы?
Ali-3
Ali-3
01 мая 2023, 20:14 #
Жаль парочку Мак и Эдди(((
Ali-3
Ali-3
01 мая 2023, 20:22 #
Эдди под конец серии совсем выбесила... До этой серии одной из любимых героинь была
D1M0N4E
D1M0N4E
13 мая 2023, 12:38 #
Эдди с нейтрального персонажа превратилась в ненавистного, фу надеюсь ее больше не покажут
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
23 дек. 2024, 20:47 #
зомби медведь это гениально !))))) 🧟‍♂️🐻
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 2025, 18:51 #
Насколько недоебит у женщины из общины, чтоб захотеть Мёрфи
DaryaKot
DaryaKot
11 апр. 2025, 12:35 #
Жаль, что фем-сообщество, которое живет припиваюче, не знает проблем, убивает насильников показывают с плохой стороны
Им приплели этот бред, что они выгоняют мальчиков с 13, фемки бы перевоспитали их, нежели прогнали ребёнка
Написать комментарий: