Красные браслеты (США)	 — s01e06 — Ergo Ego

Моя оценка

4.631
MyShows
924
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2014 22:00
Всего просмотров: 25 92871.99%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
FringeMania
FringeMania
08 нояб. 2014, 03:06 #
Бесят Эмма и Джорди. Кара-самый яркий персонаж
lovelovelove333
lovelovelove333
09 нояб. 2014, 13:52 #
Они же не собираются убить Дэша в седьмой серии? Нет. Как бы я плохо к нему не относилась из-за попыток разрушения дружбы между Лео и Джорди, он не заслуживает смерти. Кара радует меня в каждой серии, а сейчас, наконец-то, ввели персонажа, который действительно похож на ее "родственную душу". Смотрим, ждем продолжения.
Vorobishek
Vorobishek
PRO
17 нояб. 2014, 01:57 #
да здесь вообще не хочется, чтобы кто то умирал, но с другой стороны, заранее понятно, что кто-то все же умрет - сериал такой..

вообще читала, что если его продлят, создатели хотят, чтобы в каждом сезоне пациенты сменялись, а состав больницы оставался прежним.
happysoul
happysoul
05 дек. 2014, 19:11 #
надеюсь сестра Джексон будет и дальше работать.
Sigyn
Sigyn
14 февр. 2015, 23:16 #
о, нет уволили лучшую медсестру ;(
Flyte
Flyte
06 июня 2015, 01:45 #
Я вот не могу понять, что за больница такая, где на одном этаже у одного доктора, который вдруг одновременно и врач общей практики и хирург, лежат дети с раком, анорексией и больными сердцем, лёгкими и печенью?
Marina_Sea
Marina_Sea
25 июня 2015, 14:02 #
@Flyte: врач - общий хирург, детское отделение, поэтому тут дети с разными болезнями. Это не больница странная, везде так.
Только не сестра Джексон, ну блииин!
Ник_Винчестер
Ник_Винчестер
19 сент. 2015, 20:21 #
А этот любовный треугольничек уже порядком достал. Правильно Дэш сказал Эмме: "Тебе не выбирать парня надо, а для начала полюбить себя". Эмма всё-таки очень меня бесит. Пытаюсь её полюбить, но никак. И парни ведут себя, как дети.

Кара меж тем познакомилась с очень интересным парнем. Он, конечно, странно себя повёл при первой встрече. Ослепшую девушку в лифт затолкал... Жестоко и неуместно. Я бы поняла, если бы Лео или Дэш так прикольнулись по-дружески, но этот парень с улицы, он же не знает, какая она стерва))) Кара - звезда, полностью согласна с Юлианной) Когда надо она может быть очень трогательной и милой.
lizaberry
lizaberry
20 сент. 2015, 19:20 #
Ну нет, что же они наделали... Лео я шипперила с Карой, а Джорди - с Эммой. Как за одну серию разбили обе пары, на которые я так сильно надеялась.. Эх, жаль, уже же всё как раз наклёвывалось :с
Кстати, этот чувак с зубочистками мне тоже не нравится!
Mindernerwa
Mindernerwa
18 янв. 2017, 01:10 #
Хантер такой горячий *о*
Alexox
Alexox
09 июля 2017, 00:19 #
Подписываюсь под предыдущим комментарием, ХАНТЕР ПРОСТО ХОДЯЧИЙ СЕКС
ElikaJKr
ElikaJKr
PRO
03 июля 2018, 23:17 #
Всё в этом сериале хорошо, кроме раздражающего любовного треугольника. Если бы его не было все было бы гораздо лучше раз в 5.
fiery_lisa
fiery_lisa
15 сент. 2018, 17:04 #
Блин, так жалко Джорди, эмма в такие моменты кажется стервой больше,чем Кара😤
billlie
billlie
29 июля 2020, 03:17 #
Хантер новый краш😻
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
20 июня 2021, 23:23 #
Хантер😻
Надеюсь сестру Джексон вернут💔
Написать комментарий: