Захватывающая серия, позволяющая переосмыслить всю обстановку в больнице. Медсестрам и докторам чаще всего бывает просто наплевать на пациентов, но, среди всех этих "моральных калек", есть и те, кто дорожит каждой жизнью. Сестра Джексон с самого начала сериала была моим любимым персонажем. Scary Bitch с добрым сердцем. В этой серии она раскрылась еще больше, притом со своей лучшей стороны. "Прическа, как у Джорджа Клуни и он, возможно, будущий отец моих детей". Единственное, чего я хочу, чтобы наша рыженькая, околдованная доктором МакСекси, медсестра, бросила это дело. Ее розовые очки ей так идут, но это же не может продолжаться вечно, правда? Потому что он доктор МакЗлюка. Надеюсь, что эти две боевые женщины спасут "Красные браслеты". Дэш, Джорди, Кара, Комабой, даже Лео с Эммой. Все они нуждаются в их помощи.
сериал неплохой, но я не понимаю, что это за больница,где в одном отделении лежат девочка с анорексией,с болезнью сердца, парни с раком и мальчик в коме. фантастика какая-то, хотя судя по тому, какие крутые там палаты, больница для богатых.
@FringeMania: лежала в больнице у нас тоже было также как у них на одном этаже все больные дети только в одной палате одинаковые болезни( ну в своем роде)
эмма: *откусывает маленький кусок зефира в шоколаде* также эмма: ей, у меня же рот полный(
мем смешной, ситуация страшная (я про анорексию и рпп в целом). когда Дэш попал в подсознание и там не было Чарли думала либо умер, либо очнулся, конец хороший, так что я рада, надеюсь дальше ничего страшного не случится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В этой серии она раскрылась еще больше, притом со своей лучшей стороны.
"Прическа, как у Джорджа Клуни и он, возможно, будущий отец моих детей".
Единственное, чего я хочу, чтобы наша рыженькая, околдованная доктором МакСекси, медсестра, бросила это дело. Ее розовые очки ей так идут, но это же не может продолжаться вечно, правда? Потому что он доктор МакЗлюка.
Надеюсь, что эти две боевые женщины спасут "Красные браслеты". Дэш, Джорди, Кара, Комабой, даже Лео с Эммой. Все они нуждаются в их помощи.
на одном этаже все больные дети
только в одной палате одинаковые болезни( ну в своем роде)
Только вот теперь страшно за Дэша...
Я знала что доктор-красавчик не сможет долго без Джексон😊
Надеюсь что Дэшем все будет хорошо 🥺
также эмма: ей, у меня же рот полный(
мем смешной, ситуация страшная (я про анорексию и рпп в целом). когда Дэш попал в подсознание и там не было Чарли думала либо умер, либо очнулся, конец хороший, так что я рада, надеюсь дальше ничего страшного не случится