Вознесение — s01e02 — Night Two

Моя оценка

4.14
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2014 05:00
Всего просмотров: 2 80963.77%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Ell
Ell
18 дек. 2014, 03:25 #
Финал второго эпизода однако прекрасен!
Black_Sunlight
Black_Sunlight
18 дек. 2014, 03:48 #
Вот это поворот, браво!
iken
iken
18 дек. 2014, 07:08 #
после этой серии желание смотреть дальше практически пропало. не оправдал оказанного доверия, всё свели к банальному обману. очень жаль :(
Chxxxck
Chxxxck
18 дек. 2014, 18:27 #
ожидаемо .) но от этого хуже не становится . как по мне, пока что вполне годно
Mystique
Mystique
18 дек. 2014, 23:25 #
неожиданный поворот!
fucking_morning
fucking_morning
18 дек. 2014, 23:39 #
ничего себе эксперимент
Фунтик
Фунтик
19 дек. 2014, 01:03 #
дааа....финал убойный, а я уж было подумала, что настоящую космическую фантастику покажут...(
nvrsk
nvrsk
19 дек. 2014, 14:14 #
в финале эпизода когнитивный диссонанс, который я испытывал две серии к ряду, прекратился, и всё стало на свои места.
ну шутка ли? построили 50 лет назад станцию типа "вавилон-5" с фермами и бассейнами, настроили искусственную гравитацию повсюду, включая периметр, да разогнали до скорости света.
при этом на планете никто о чудо-корабле ничего не знает, хотя проще заметить такую бандурину, чем не заметить.
финалом доволен.
будем посмотреть дальше на предмет мотивов и глубинных смыслов.
alx
alx
20 дек. 2014, 07:52 #
Хм, в описании сериала указана длительность 120 минут, а у ньюстудио две серии по 32 минуты вышло. Интересно, какая разбивка здесь? Отмечать обе или две как одну?
Nikquest
Nikquest
PRO
20 дек. 2014, 14:23 #
У Нью? Вы уверены?
Что касается Байбако, то они озвучивали ВЕБку. На канале (то есть, по тв) вышло три части, каждая из которых длится больше часа.
Часть 1 - 1ч 06 минут.
Часть 2 - 1ч 18 минут.
Часть 3 - 1ч 26 минут.

Соответственно, каждая из этих частей в вебках была разделена на два эпизода. Т.о. и получилось 6 эпизодов. Так что если вы посмотрели больше часа в сумме - можете отмечать две. Глюк с неправильной длительностью на Майшоу должны скоро подправить. А у Байбако уже третья вышла.
alx
alx
21 дек. 2014, 00:48 #
Точно, с байбаками перепутал.
Спасибо за разъяснение.
vikod1n
vikod1n
20 дек. 2014, 23:44 #
о боги, суки, так обговнякали сюжет(( банальный обман, как же я был восхищен и воодушевлен первой серией! Казалось вот оно, что то новое и не похожее на остальное! Будьте прокляты иуды с синдромом дауна
Ira123
Ira123
28 дек. 2014, 15:59 #
Ну теперь понятно стало, почему девка орала на космос.
Kseus
Kseus
19 янв. 2015, 16:28 #
Так слили, я ожидал большего.
Deli
Deli
13 авг. 2015, 20:54 #
Идея выживания людей в замкнутом пространстве здесь кажется невероятно утопичной, в большинстве аналогичных сюжетов все давно бы поубивали друг друга, а тут - и технику развили, и планшеты создали, причем, сочетающие в себе современную функциональность и стилистику 60х.
Хотя сложно поверить, что главная цель всего этого - создание каких-то экстрасенсов, выглядит глупо. Надеюсь на нежданчик в последней серии.
DariaSnow
DariaSnow
02 окт. 2015, 04:14 #
я уже настолько искушенный зритель в плане сериалов, что этот совсем не удивляет, не заинтересовывает, просто никак.
lyoka_d
lyoka_d
31 янв. 2016, 16:53 #
Меня вот вопрос мучает, откуда, по мнению обитателей корабля, берется топливо аж на 50 лет, и еще на столько же дальше.
nens8_8y
nens8_8y
13 мар. 2021, 01:39 #
@lyoka_d: в смысле откуда? Логично же, что раз смогли построить корабль, способный лететь сотню лет, то смогли и заправить его на весь путь. Вот как они обманули столько гениальных учёных на борту (и где они? Пока там одни проныры, дельцы и украшатели пространства), якобы корабль смог пролететь весь этот путь, -- вот это вопрос.
Dolorous
Dolorous
03 июня 2016, 02:57 #
смотрела и все не могла понять кого же мне этот парень напоминает http://www.imdb.com/media/rm3505256704/nm5120699?ref_=nmmi_mi_all_sf_2

потом поняла - ли пейса! http://www.imdb.com/media/rm4133262336/nm1195855?ref_=nmmi_mi_all_sf_107
dostapn
dostapn
21 мар. 2018, 14:23 #
Ах сколько красивых женщин с... грудями. Много красивых женщин с красивыми грудями. Постоянно в кадре одна из них.
А что там по сюжету?
Spiel
Spiel
01 окт. 2018, 20:53 #
@dostapn: покажут вторую грудь в конце.Вот что по сюжету.
LDU_serials
LDU_serials
23 дек. 2019, 17:02 #
всё-таки откуда она знает??
nens8_8y
nens8_8y
13 мар. 2021, 01:53 #
Нора сама не знает, чего хочет, честное слово -_- Как в карьере, так и в парнях.
На "Вознесении" чересчур современная мода, одежду с Землёй не различишь, прямо модельеры пошли тем же путём?
Очень интересно узнать, что же происходит, кто убил Лорелай и узнают ли на корабле правду...
mymindlol
mymindlol
10 дек. 2024, 23:08 #
Зачем они сделали такой ужасный переход? Получился самый настоящий скример
Написать комментарий: