Вспоминается Эврика, когда Беверли Барлоу похитила лучшие умы, объединила их сознания, создала виртуальную реальность и заставила пахать и изобретать то, что ей было нужно
начинался сериал как космо-детектив и резко потом ударился в научный проект с паранормальщиной. сразу меня это подбешивало, но шестая серия (или третья,смотря в чьей озвучке Вы смотрите) меня победила. неожиданного поворота Я действительно ну вообще не ожидал, а финальная сцена заинтриговала. вообщем ни разу не жалею о потраченном времени. кстати два вопроса к Вам : 1 какие мысли по поводу финала? 2 есть информация по поводу продолжения? =\
это печально. надоело уже начинать смотреть сериалы, а потом узнавать что они были приостановлены\закрыты по каким-либо причинам. Остаются чувство недосказанности и незавершенности (ну это конечно логично ибо зачастую обрываются на полу-слове или с открытым финалом :) )
да-да-да. тоже так думаю. понятно что в первые пару лет можно этого и не делать ибо есть шанс что сериал оживёт, но когда уже точно ясно что продолжения не будет, чего б и не вскрыть карты. Хотя бы в трёх словах на каком-нибудь спец.издании на двд и блю-рей делали бы ролик где объясняли бы в каком ключе собирались дальше двигать сериал и\или что означало то или иное в финале. эххх
Очень надеюсь, что продолжение все же будет - ну нельзя же так заканчивать и держать нас всех в неведении о том, что будет с проектом "Вознесение" дальше...;)
Я скажу обратную вещь. Как шикарно начался сериал и как уныло закончился. А я уж было понадеялся на что-то оригинальное, уникальное, ан-нет, сериал довольно банальный и предсказуемый в итоге. С такой мощной идеей получился бы превосходный триллер-детектив. А сериал решил уйти в экшен со всякой мистикой вообще не к месту. Эхх.
@QUTA: Читала комментарии и думала, что я одна такая =) Соглашусь с каждым Вашим словом. Тоже понравился как начинался и совсем неудачно закончился. НО не жалею потраченного времени. В целом, сериал очень не плох.
Вот идиоты, честно слово! До сих пор удивляюсь как можно было закрывать серал, когда с таким финалом открываются удивительные возможности для сюжета. Как минимум для второго сезона. Буду верить, что спустя время они всё же найдут способ его продолжить. А создатели за это время ещё и новые повороты допридумывают.
Слишком открытый финал, да там же что угодно могло с ними произойти. Не скажу, что я в восторге от победившей линии с телепатией - хоть бы научно ее обосновали - но нихренашечки же непонятно. Но интересно. Но непонятно. Закончили на вау-эффекте и сиди думай. А Виондра прекрасна - как она всех нагнула, нельзя не восхищаться х)
Какой-то эпически-зубодробический финал, внезапно, "изниотктуда", так сказать. Несуразностей много, от этого впечатление портится с самого начала просмотра и интерес в итоге теряешь к сериалу, а уж тем более - к его несостоявшемуся продолжению.
сериал окозался не оконченным, но все равно можно подвести итог. эпичненко хоть сериал из разряда средних. Кислотные цвета. атмосфера: представте что вы живёте в торговом центре. схожий вывод у меня вызвал ютуб сериал "ноль" (там где вдруг слабеет гравитация земли). тому сериалу поставил 10 из-за общей душевности, и этому тоже поставлью 10. Итог: 10/10 (5/5)
больше голой жены капитана по поводу и без (только ее тут вроде раздели...привет от Люцифера) как они завербовали своего человека на корабле, что там дальше со Стоуксом, почему на другую планету перенесся только Голд и много других вопросов - обломали нас всех конечно
Я, скорее, разочарована. Начало о жизни на "Вознесении", о чувствах экипажа, о полёте и цели, об иерархии, о препятствиях, о том, как там, на Проксиме, было оооочень интересным. Судьба Лорелай и первый убийца за 50 лет были интересными. Фальшивый полёт и огромная мистификация были интересными, игра в Бога, этика вопроса...Но погони, перестрелки, агенты под прикрытием, убийства направо и налево, коррупция и борьба за власть...? + мистика, сверхъестественное, телепортация на неизвестные планеты. К концу стало сильно меньше "Вознесения" и сильно больше всякого лишнего. Продолжение бы точно только испортило ситуацию. Понравилась Виандра, которая сумела и за себя постоять, и в сложное время взять на себя ответственность за всех, весьма эффективно. Не понравились неуместные рассусоливания супругов по радиосвязи, когда на счету каждая минута. Ты тут? Я тут, а ты тут? Это я, это ты? Это я, как ты? Почему ты мне не сказала, защищать тебя -- моя работа...Да вообще не похожи они на такую парочку, что станет разводить сопли. Очень жаль Саманту(( Хотя она явно не обдумала последствия своего поступка, ещё не известно, от чего было бы больше вреда, от сокрытия правды или раскрытия...
Было бы прикольно, если бы вместо этой истории про девочку, которая может силой мысли творить всякое, оказалось что чел, который руководил программой, потихоньку им собирал систему, чтобы запустить в космос по-настоящему :)
Помните девочка вначале говорила что жизнь в синей системе а не красной? Видимо туда его и отправила. Хотя мне вообще к концу начало казаться, что босс вместе с собой отправит в космос по-настоящему. И именно поэтому клал хрен на свою компанию.
Корабль поколений + заговор = мой молниеносный интерес. Твист делает сериал интереснее задним числом, есть хорошая ретро-эстетика, поэтому можно было бы простить местами мыльные диалоги. Наверное дорого вышло и не бомбануло, вот и не стали продлять. Присоединяюсь: жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
39кстати два вопроса к Вам :
1 какие мысли по поводу финала?
2 есть информация по поводу продолжения? =\
До сих пор удивляюсь как можно было закрывать серал, когда с таким финалом открываются удивительные возможности для сюжета. Как минимум для второго сезона.
Буду верить, что спустя время они всё же найдут способ его продолжить. А создатели за это время ещё и новые повороты допридумывают.
А Виондра прекрасна - как она всех нагнула, нельзя не восхищаться х)
Только, разошелся сезон и на самом интересном прикрыли.
а конец интересный да, хорошо если бы еще пару серий сделали)
Несуразностей много, от этого впечатление портится с самого начала просмотра и интерес в итоге теряешь к сериалу, а уж тем более - к его несостоявшемуся продолжению.
как они завербовали своего человека на корабле, что там дальше со Стоуксом, почему на другую планету перенесся только Голд и много других вопросов - обломали нас всех конечно
Понравилась Виандра, которая сумела и за себя постоять, и в сложное время взять на себя ответственность за всех, весьма эффективно. Не понравились неуместные рассусоливания супругов по радиосвязи, когда на счету каждая минута. Ты тут? Я тут, а ты тут? Это я, это ты? Это я, как ты? Почему ты мне не сказала, защищать тебя -- моя работа...Да вообще не похожи они на такую парочку, что станет разводить сопли.
Очень жаль Саманту(( Хотя она явно не обдумала последствия своего поступка, ещё не известно, от чего было бы больше вреда, от сокрытия правды или раскрытия...