s01e07 — Here's This Guy

Селфи — s01e07 — Here's This Guy

Моя оценка

4.476
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2014 19:00
Всего просмотров: 26 48073.55%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
TrueGrimoire
TrueGrimoire
14 нояб. 2014, 18:01 #
Ну вот драма началась )))) Может и рейтинг поднимется....и его не закроют....
TrueGodOfDeath
TrueGodOfDeath
15 нояб. 2014, 03:05 #
Уже закрыли, увы.
vk327688
vk327688
15 нояб. 2014, 12:22 #
мда :(
DanovArt
DanovArt
01 февр. 2015, 05:13 #
Видимо , мне надоела драма . а то после этой серии я как то приуныл :( серия на троечку ..
black_blotter
black_blotter
15 нояб. 2014, 00:31 #
Прекрасная Карен!
behind
behind
15 нояб. 2014, 02:53 #
Очень нравится ситком, легкий, жрачный, самое то после трудного рабочего дня. И полон современных клише, что тоже здорово.
Жалко что ходят слухи, что закрыли, т.к. не пошел. Не поймешь этих американцев, им сплошные фбр-детективы да супергероев подавай(((
alx
alx
15 нояб. 2014, 16:45 #
Ситкомы вообще очень неожиданно выстреливают и проваливаются. Хорошей идеи и няшек в главных ролях всегда мало — нужно чтобы шутки регулярно были смешными и актуальными.
И вообще, профессионалы рекомендуют не начинать смотреть ситкомы, пока их не продлили на второй сезон, чтобы не расстраиваться после закрытия.
saken
saken
15 нояб. 2014, 23:10 #
Жалко, что больше серий не будет. Вроде трендовый сериал про инстаграмм.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2014, 11:36 #
Комментарий удален
vk327688
vk327688
23 нояб. 2014, 16:12 #
не поможет, конечно)
плевать рукаводство канала хотело на то, что хотят зрители))
если рейтинги на дне - сериал закрывают и точка.
Pavel__
Pavel__
24 нояб. 2014, 17:31 #
Уже несколько раз возвращали сериалы из-за того, что огромное количество фанатов было очень недовольно. Поэтому все точки ставятся карандашом, так, на всякий случай.
alx
alx
25 нояб. 2014, 01:48 #
Гораздо больше было случаев, когда сериалы закрывали, несмотря на все недовольства и петиции.
PlanePassenger
PlanePassenger
15 апр. 2015, 14:07 #
@Pavel__: и какие примеры?
Phenomenal
Phenomenal
29 окт. 2016, 02:31 #
@KCAHDP: Гриффины, закрытые после 3 сезона, в эфире до сих пор.
PlanePassenger
PlanePassenger
31 окт. 2016, 07:04 #
@GamerNikoBellic: И причём здесь они? Fox перепродали права на трансляцию Cartoon Network, а те показали в удобное время и повысили его популярность, после чего Fox возобновили создание. Это решение компании, а не фанатская петиция. Единственный известный мне пример - создание фильма по культовому сериалу "Светлячок", но это всё же плохой пример. Во-первых фанаты поддержали его не петицией, а деньгами - скупили диски вышедшего на DVD сериала, во-вторых, фильм провалился в прокате. <<Вот и верь потом вашим петициям>>, могут смело говорить теперь. телекомпании)))
PlanePassenger
PlanePassenger
31 окт. 2016, 07:26 #
@GamerNikoBellic: А, ну и Гриффины тоже хорошо продавались на DVD, более того, стали самым продаваемым мультом своего времени. Деньги, деньги и ещё раз деньги - вот, что понимают компании. Хочешь поддержать любимый сериал? Купи его легально через проверенный сервис, сайт канала или на диске. Желательно до тех пор, пока его не закрыли.
Pakko
Pakko
19 нояб. 2014, 09:04 #
как по мне самая смешная серия по сравнению с предыдущими. особенно финальная сцена смеялся минут десять до слез
jally
jally
19 нояб. 2014, 18:18 #
а кто-нибудь знает, появятся ли хоть где-нибудь оставшиеся серии? хочется всё-таки досмотреть...
karasyovaova
karasyovaova
28 нояб. 2014, 00:53 #
На Hulu каждую среду будут появлятся невыпущенные в эфир серии, вплоть до 13-ой.
nedel
nedel
20 нояб. 2014, 16:59 #
Я так понимаю это последняя серия? =(
alx
alx
20 нояб. 2014, 21:55 #
Да, но есть вероятность, что выложат в онлайн доснятые, но не выпущенные.
Pakko
Pakko
21 нояб. 2014, 04:16 #
я в этом очень сомневаюсь
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2014, 22:20 #
Комментарий удален
KORBAN_DALLAS
KORBAN_DALLAS
22 нояб. 2014, 23:57 #
Я хочу больше Карен!!! 22 минуты в неделю - так не честно.
До конца буду верить, что ребята опомнятся и не закроют сериал...
vonbuskinger
vonbuskinger
23 нояб. 2014, 03:45 #
Жаль, что сериал закрыли :(
katzharova
katzharova
25 нояб. 2014, 12:35 #
"уриноверситета Какалифорнии" :D:D:D
Комментарий удален
Fadelena
Fadelena
26 янв. 2015, 21:11 #
Лучше бы петиции про китов и выброс вредных веществ подписывали...
hopeless_mind
hopeless_mind
01 мар. 2015, 02:39 #
Какая же Карен красивая, слов нет.
Sigyn
Sigyn
09 мар. 2015, 18:05 #
влюбилась в сериал.
жалко, что его закрыли .
Nog
Nog
09 февр. 2016, 05:15 #
"Менталиста" смотрят. Так мило)
qucro
qucro
24 мар. 2016, 11:43 #
классный сериал, жаль что закрыли(
Написать комментарий: